AlexanderO

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок

338 сообщений в этой теме
Цитата:
Сообщение от AlexanderO Посмотреть сообщение
Друзья, РРЦ цены на лодки сформированы!

Подробнее можно посмотреть http://******************/catalog/lodki-apache
Какой цвет возможен при изготовлении?Усиление днища?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Сергей41 Посмотреть сообщение
Какой цвет возможен при изготовлении?Усиление днища?
Графит будет на потоке, под заказ светло серый (белый).
Усиление да, вариант будет, о нем чуть позже добавлю.
Поделиться сообщением

Почитал,промолчу, а то тут с богатым техническим вокабуляром. Видео посмотрел-понравилось в 350 размере НДНД. Я правда не понял, в каком видео она хуже едет, чем там что то из НДНД другое? Была ривьера 320ск, очень нравилась, но взял групер 330s НДНД из за сборки в одну лицо. Правда прочитал, что здесь и по ривьере готовы были катком проехать. Но почему то с моим моторчиком НДНД едет так же, как и ривьера.Правда мне сказали, что мот не той фирмы у меня для групера, при покупке умолчали.
Поделиться сообщением

Цитата:
Друзья, РРЦ цены на лодки сформированы!

Подробнее можно посмотреть https://vk.com/market-67003336?section=album_11
Плотность ткани на НДНД лодках..800!!! гр.м... Это же ни о чем!!!
Тряпочка....
Поделиться сообщением

Уточненные данные во вложенном файле. 800-я ткань у гребных лодок 240-280, у всех моторок 1000. на сайте поправим
Также добавились варианты с защитой.
Поделиться сообщением

Гребные только до 280? Где их можно посмотреть? Крепления банок лик трос лик паз?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от coralsea Посмотреть сообщение
Плотность ткани на НДНД лодках..800!!! гр.м... Это же ни о чем!!!
Тряпочка....
На видео говорят вроде 900, но групер и салмон по 850, а ценник, где от 1100 вроде как другой. Хотя 850-900 наверное без экстремальных водоемов более чем.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от olegs Посмотреть сообщение
На видео говорят вроде 900, но групер и салмон по 850, а ценник, где от 1100 вроде как другой. Хотя 850-900 наверное без экстремальных водоемов более чем.
Всё, что ниже 1100гр.м. уже тонкая ткань....
Поделиться сообщением

Цитата:
Это на усмотрение каждого, ценник и вес в одного. 10-15 рыбалок за сезон на подмосковных водоемах с небольшим моторчиком самое то. А выбор в лодках по толщине ткани производитель дает по полной и ривьера и апачи. Толщина ткани на обычном водоеме сыграет роль при длине лодки от 380, так как такие лодки берут под другие нагрузки. Не понятно почему вы прицепились к апачи, смотрите ривьеру.
Поделиться сообщением

Если в тестах используются одни и те же моторы, то у Мерка может быть банально винт маленького шага... На видео есть звук мотора на третьей минуте в этом обзоре - "Первые испытания лодок Апачи 3300 СК и Апачи 3300 НДНД" - похоже на перекрут. Может потому максималка в одно лицо и с пассажиром не сильно отличается? Лодки носом не роют, не залипают, особо не брызгают - не хуже той же Ривьеры идут на вскидку.
Про леер - руку обжигать - это ж как надо дернуть ею, чтобы обжечься? Если такой рывок, то и кисть останется в ручке пластиковой! А вот крепить барахло к лееру да и схватиться за лодку в случае чего - очень удобно!
Александр, опять попрошу: делая обзор - четко прописывайте и проговаривайте характеристики мотора: раздушен/нет, шаг винта, и обзаведитесь уже тахометром )) Меньше б срача в ветках было. А то на видео одно говорите, под видео другое. на сайте магазина третье. Так же и по характеристикам лодок - табличку крупным планом сняли, а в комментарии другое...
С уважением, Артем..
Поделиться сообщением

Ребята повесили мотор и поехали, показали, как будет у средне-статистического владельца. А многие производители и лодочку готовят и мотор сращивают с лодочкой к видео. А потом им пишут владельцы вновь приобретенного девайса, почему у них не так. И начинают выясняться интересные вещи: то мотор не того производителя (не под него заточена), то винт не тот, то мот раздушен, то лодочка не совсем серийная и т.д.
Поделиться сообщением

Цитата:
Ребята повесили мотор и поехали, показали, как будет у средне-статистического владельца.
Я к тому, чтоб информацию упорядочивали и достоверную представляли, а то на видео лодка под Меркури идет, а голос за кадром про Ямаху рассказывает. Про среднестатистического это правильно, но тут начинаются различия в длине дейдвуда и т.п... То Суза брызгается, то Ямаха глубоко сидит и не едет ))) Про высоту транца они молодцы, всегда указывают. И я уже морально готов подставку в 1,5 - 2 см подложить по необходимости...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от temston Посмотреть сообщение
Я к тому, чтоб информацию упорядочивали и достоверную представляли, а то на видео лодка под Меркури идет, а голос за кадром про Ямаху рассказывает. Про среднестатистического это правильно, но тут начинаются различия в длине дейдвуда и т.п... То Суза брызгается, то Ямаха глубоко сидит и не едет ))) Про высоту транца они молодцы, всегда указывают. И я уже морально готов подставку в 1,5 - 2 см подложить по необходимости...
Да это я понял. И лучше проставку и нарастить (на ривьере так делал), чем понимать, что надо спиливать, естественно никто не делает
Поделиться сообщением

Цитата:
Да это я понял. И лучше проставку и нарастить (на ривьере так делал), чем понимать, что надо спиливать, естественно никто не делает
А на серийной лодке никто и не позволит делать высоту транца отличной от 385+/- 5мм.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Бродяга-02 Посмотреть сообщение
А на серийной лодке никто и не позволит делать высоту транца отличной от 385+/- 5мм.
Правда? Вы так уверенны? Это ж кто им запретит? Если у Сузуки нога самая короткая из моторов, а у Ямахи самая длинная, и разница там порядка 40 - 45 мм? В теме Груперов или Салмона видел про высоту транца под Ямаху, то есть производитель учитывает сразу, под каким мотором ей ходить...
Поделиться сообщением

Цитата:
Я про разных производителей.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Цитата:
Правда? Вы так уверенны? Это ж кто им запретит? Если у Сузуки нога самая короткая из моторов, а у Ямахи самая длинная, и разница там порядка 40 - 45 мм? В теме Груперов или Салмона видел про высоту транца под Ямаху, то есть производитель учитывает сразу, под каким мотором ей ходить...
Я так и попал с групером
Поделиться сообщением

Цитата:
Я про разных производителей.

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Я так и попал с групером
Могу лобзик одолжить или сабельную пилу ))) Пару см долой с транца - и прохватов как не бывало!

По теме - пока все нравится в лодках. Для себя хочу нднд, 350 - 370... Скорее все же 350. Ширина и диаметр баллона считаю оптимальными. Надеюсь подсобрать средств и к лету приобрести, как раз и запрет кончится к июню... Либо Ривьеру 320 нднд. Почитать бы и посмотреть отзывов владельцев еще. Надеюсь, лодка не разочарует!
Поделиться сообщением

Цитата:
Могу лобзик одолжить или сабельную пилу ))) Пару см долой с транца - и прохватов как не бывало!
нашел другой выход, вырезать полукруг в интерцепторе насадкой под дрель и прохватов только в повороте как не бывало, с сузой проблема в наклоне, что бы на первую дырку встала
Поделиться сообщением

Цитата:
нашел другой выход, вырезать полукруг в интерцепторе насадкой под дрель и прохватов только в повороте как не бывало, с сузой проблема в наклоне, что бы на первую дырку встала
покупайте "правильные" моторы!
Поделиться сообщением

Цитата:
покупайте "правильные" моторы!
При чем перед заказом оговаривали, что у кого
Поделиться сообщением

Цитата:
Правда? Вы так уверенны? Это ж кто им запретит?
Техрегламент по которому лодки сертифицируются для серийного производства.Поинтересуйтесь,на досуге,у любого производителя.
А можете поискать в гугле.
Поделиться сообщением

Цитата:
При чем перед заказом оговаривали, что у кого
Зато цена! И еще в очереди постоять... Я пока выбираю лодку, потому кучу всего читаю и смотрю. И пока по соотношению цена - характеристики "Мастер лодок" больше всех привлекает. С появлением Апачи почти определился. И заявленные цены вполне устраивают. Далеко не буду отходить, может народ будет приобретать и отписываться...
Поделиться сообщением

Цитата:
Зато цена! И еще в очереди постоять... Я пока выбираю лодку, потому кучу всего читаю и смотрю. И пока по соотношению цена - характеристики "Мастер лодок" больше всех привлекает. С появлением Апачи почти определился. И заявленные цены вполне устраивают. Далеко не буду отходить, может народ будет приобретать и отписываться...
Пока все субъективно по апачи, жаль, когда я брал у мастер лодок не было лайт НДНД.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Хотя ничего плохого по качеству групер сказать не могу.
Поделиться сообщением

Цитата:
Техрегламент по которому лодки сертифицируются для серийного производства.Поинтересуйтесь,на досуге,у любого производителя.
А можете поискать в гугле.
А смысл? Я говорю о том, что есть на рынке. При чем здесь как оно должно быть, если по факту то Сузуки брызгается, то Ямаха по уши в воде сидит?
Поделиться сообщением

Цитата:
А смысл?
Адресом ошиблись-не я этот техрегламент разработал!

Цитата:
Я говорю о том, что есть на рынке.
Можно много говорить,но...Продолжайте говорить.
Покажите мне мотор,у которого в техпаспорте рекомендована иная,нежели 385 +/-5мм,высота транца.Конечно мотор с короткой ногой.

У новой лодки я себе сразу заказал высоту 405 мм-лодка не серийная,поэтому производитель ничем не рискует.
Поделиться сообщением

Всем привет. Читал фомум примерно пол года, развеял много текущих вопросов за это время. Так вот была ривьера 3200ск + Суза 4т. 6л.с. комплектом был доволен(продал). Купил мерк15м и сегодня оставил заявку на апачи 350 СК. Заказал в "первый лодочный". Лодка понравилась на видео и по характеристикам, ну и цена приемлима.
Поделиться сообщением

Цитата:
Чем??? А алмаз и графит???
Поделиться сообщением

Цитата:
РИБ АЭРО Победа 350 высоту транца посмотрите. Уверен, очень удивитесь И заметьте - лодка СЕРИЙНАЯ! Более флудить не намерен...
Поделиться сообщением

Цитата:
РИБ АЭРО Победа 350 высоту транца посмотрите. Уверен, очень удивитесь И заметьте - лодка СЕРИЙНАЯ!
А Вас не удивлияет,что это уже другой класс лодок?
Цитата:
Более флудить не намерен...
И это правильно! Коли по существу сказать нечего.

P.S. Вы что хотите сказать,что вредные производители лодок сговорились и назло делают такие низкие транцы? Вместо того чтобы связаться с производителем и выяснить причину или на худой конец найти информацию в инете,все чешут и чешут языки на форуме.
Откройте ТТХ любого коротконогого мотора и посмотрите рекомендации на высоту транца!(за исключением Ямах)
2016-03-08 10-52-11 Купить лодочный мотор Hidea HD9.9FHS — выгодные цены на Яндекс.Маркете - Moz.png 2016-03-08 10-55-36 Купить лодочный мотор Suzuki DF5S — выгодные цены на Яндекс.Маркете - Mozill.png 2016-03-08 11-13-43 Купить лодочный мотор Mercury ME 5 M — выгодные цены на Яндекс.Маркете - Moz.png
Я не производитель и не я этот техрегламент придумал.Я один из вас,которого данное положение вещей тоже не устраивает,но не поленился и выяснил суть проблемы. И данный вопрос для себя закрыл.
Поделиться сообщением

Цитата:
А Вас не удивлияет,что это уже другой класс лодок?
И это правильно! Коли по существу сказать нечего.

P.S. Вы что хотите сказать,что вредные производители лодок сговорились и назло делают такие низкие транцы?
Вы влезли в разговор меня с Olegs, даже не поняв о чем он, и пытаетесь доказать то, о чем мы до вас тут и говорили. И при чем тут класс лодок? На RIB что, какие то особые ПЛМ ставят? Ну и наконец - суть разговора была о том, что разная длина ноги у фирм, хоть и заявлены, как "S". А производителям лодок приходится под это подстраиваться. Подложить брусочек - не проблема. Вопрос в другом - если у него Сузуки, ему что - транец пилить, коль его под Ямаху по высоте подогнали? По теме - у "Мастера Лодок" сколько вижу - высота транца стандартная, 385 мм. И это считаю правильным, так как нарастить - не пилить, и любой мотор встанет... А хамить не надо, мы же не на базаре
Поделиться сообщением

Цитата:
Вы влезли в разговор меня с Olegs, даже не поняв о чем он, и пытаетесь доказать то, о чем мы до вас тут и говорили.
Вы высказывали непонимание данного положения вещей,я лишь указал откуда растут ноги и не более.

Цитата:
И при чем тут класс лодок? На RIB что, какие то особые ПЛМ ставят?
Вы опять не о том.Для разных классов лодок разный техрегламент.

Цитата:
Ну и наконец - суть разговора была о том, что разная длина ноги у фирм, хоть и заявлены, как "S". А производителям лодок приходится под это подстраиваться.
Они не подстраиваются,а выполняют требование техрегламента.Подстраиваются они в случае индивидуального заказа.

Цитата:
А хамить не надо, мы же не на базаре
И в мыслях не было! Если обидел,приношу свои извинения.
А вообще реально пустой разговор,на кухне.

P.S. И ответ мой был Олегу! Так что кто и куда куда влез?
Поделиться сообщением

Да ладно вам. Может конечно и есть тех регламент, так значит мы сталкиваемся с тем, что он не соблюдается всеми производителями. Хотя производитель идет навстречу при индивидульных хотелках.Мне для опыта (у меня всего вторая пвх моторная в жизни)., буду внимательней и скурпулезней. Буду доходчивей озвучивать желания мастерам, что бы не получилось, что меня не услышали в очередной раз. Потому, что мотор точно не собираюсь менять под лодку, лучше лодку под мотор.
Поделиться сообщением

Цитата:
Хотя производитель идет навстречу при индивидульных хотелках.
Сейчас заказал лодку,транец будет под мой мотор.
Поделиться сообщением

Цитата:
Не может ,а будет брать.
Смотрел вживую апачку 3500нднд ,на первый взгляд кораблик хороший. Ручек только много,думаю половину убрать можно. А так,сезон покажет,отзывы думаю будут.
Смотрел лайтовую,мое мнение бронировать надо. Хотябы внутри.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Жора тюнинг Посмотреть сообщение
Не может ,а будет брать.
Смотрел вживую апачку 3500нднд ,на первый взгляд кораблик хороший. Ручек только много,думаю половину убрать можно. А так,сезон покажет,отзывы думаю будут.
Смотрел лайтовую,мое мнение бронировать надо. Хотябы внутри.
Бронировать-сворачиваемость в ауте, коврик внутрь кокпита и все. Я в Леруа покупаю 2,5м на 1,5 м изоляцию с фольгой.
Поделиться сообщением

Цитата:
Бронировать-сворачиваемость в ауте, коврик внутрь кокпита и все. Я в Леруа покупаю 2,5м на 1,5 м изоляцию с фольгой.
Ну как вариант,да.
Я видел ковролин для лодок продают,как зеленая трава выглядит,прорезиненый вроде,симпатично выглядит.
Сидиш в лодке,а у тебя трава под ногами.(главное мысли о разведении костра гнать прочь)))
Поделиться сообщением

Цитата:
Ну как вариант,да.
Я видел ковролин для лодок продают,как зеленая трава выглядит,прорезиненый вроде,симпатично выглядит.
Сидиш в лодке,а у тебя трава под ногами.(главное мысли о разведении костра гнать прочь)))
Да правильно, что понравится под защиту кокпита, то и надо брать.
Поделиться сообщением

Цитата:
Я так понимаю гиперруф?
Он самый. Знакомо?
Поделиться сообщением

Цитата:
Он самый. Знакомо?
270ый, интересовался. Было бы место покрыть взял бы, в Питере ценники на покрытие лодки неадекватные. Ведро 6л. Смотрел 2400 руб.
Поделиться сообщением

Цитата:
Ведро 6л. Смотрел 2400 руб.
Ведра на среднюю лодку слишком много.А вот на троих,ну святое дело,сообразить самый цимус
Поделиться сообщением

Согласен, но у меня в городе желающих пока нет, да и место найти до лета пока нет, дядька умер, машина в гараже на приколе до июня, потом буду думать. Да и ведро 2400, а в Питере такая услуга 11000руб. Пипец.
Поделиться сообщением

Цитата:
Согласен, но у меня в городе желающих пока нет
Ну да,Москва же такой заштатный городишко,населения раз,два и обчелся
Цитата:
...а в Питере такая услуга 11000руб. Пипец.
А там тем-же малюют?
Поделиться сообщением

Цитата:
Ну да,Москва же такой заштатный городишко,населения раз,два и обчелся
А там тем-же малюют?
Я противный, ловлю почти всегда один, соратники бухарики, не люблю я с ними, а настоящий напарник по рыбалке умер пять лет назад.

Я думаю не сильно отличается, может какая полимочевина примерно с такими же свойствами, тема то тоже Питерская.

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Внешне по фото тоже самое.
Поделиться сообщением

Цитата:
Пермская
Разве? Мне показалось, что питерский лодку гиперруфом покрыл. Знать ошибся
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Камызяк Посмотреть сообщение
Гребные только до 280? Где их можно посмотреть? Крепления банок лик трос лик паз?
да, верно, до 280. Крепления ликтрос. В ближайщее время добавим фото на сайт и сделаю видео из магазина по лодке, для общего представления.

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

Цитата:
Александр, опять попрошу: делая обзор - четко прописывайте и проговаривайте характеристики мотора: раздушен/нет, шаг винта, и обзаведитесь уже тахометром )) Меньше б срача в ветках было. А то на видео одно говорите, под видео другое. на сайте магазина третье. Так же и по характеристикам лодок - табличку крупным планом сняли, а в комментарии другое...
С уважением, Артем..
Артем, спасибо, очень полезный совет! Учтем в будущих обзорах.
Поделиться сообщением

Финал наших ноябрьских съемок: готов ролик по 3300 НДНД.

Поделиться сообщением

Куда интересней внутренняя длинна кокпита и ширина.Высота от дна до банки.Это про нднд Какие отличия между моделями 330-350-370 в это плане.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Сергей41 Посмотреть сообщение
Куда интересней внутренняя длинна кокпита и ширина.Высота от дна до банки.Это про нднд Какие отличия между моделями 330-350-370 в это плане.
Сергей, на будущей неделе планируем в магазин 3300 СК привезти, по ней измерю и сообщу. НД по мере выпуска, пока план старта отгрузок - конец марта.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сергей, на будущей неделе планируем в магазин 3300 СК привезти, по ней измерю и сообщу. НД по мере выпуска, пока план старта отгрузок - конец марта.
Апачи 3300ск ширина 73,длина 220, нос острый,и длина в самой острой части от транца. Мерял рулеткой.
Поделиться сообщением

Вопрос AlexanderO. Реальный вес лодки Апачи 3500нднд можете сказать? написано 57кг, а в транспортной компании на весах показало 37кг. Помагал форумчанину с отправкой.
Поделиться сообщением

Цитата:
Вопрос AlexanderO. Реальный вес лодки Апачи 3500нднд можете сказать? написано 57кг, а в транспортной компании на весах показало 37кг. Помагал форумчанину с отправкой.
пока нет, на заводе по мере выпуска из взвесят, в каталоге скорее всего расчетный вес. По мере поступления данных от завода сообщим.
раз в тк 37 намерили, по +1 пару кг реальный и получится.

Фото габаритов 3300 СК
Высота скамейки - 39 см
Ширина кокпита - 72 см
длина кокпита - 216 см
Поделиться сообщением

Цитата:
Жора, чего то вес не очень, лайтовый солар 350 с одной банкой идет 39.

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Может весы с погрешностью?
Поделиться сообщением

Цитата:
Жора, чего то вес не очень, лайтовый солар 350 с одной банкой идет 39.

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Может весы с погрешностью?
Я сам удивился что такая легкая.
Поделиться сообщением

что лучше апачи 3300 или флагман 320 330 ? по ходовым и прочему?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Gemodez Посмотреть сообщение
что лучше апачи 3300 или флагман 320 330 ? по ходовым и прочему?
Всем привет.Вряд ли кто сейчас ответит.Во первых надо что бы у пользователя были эти две лодки для сравнения.Во вторых Апачи новинка и пока тестировал их похоже только представитель первого лодочного.По этому отзывов пока вряд ли найдёшь(имхо)

---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:52 ----------

Посмотри видео на ютубе.Ссылку вставить не могу так как с рабочего компа пишу.Все соц сети и ютуб заблокированы на компе
Поделиться сообщением

Да в ютубе просто Лодки Апачи набрать и все.
Поделиться сообщением

ютуб пересмотрел, но так и не понял что будет лучше. Апаче вроде как тяжеловато идет, хотя это видео.
Поделиться сообщением

Цитата:
ютуб пересмотрел, но так и не понял что будет лучше. Апаче вроде как тяжеловато идет, хотя это видео.
Ну флагман все равно не берите, качество-лотерея конкретная. Смотрите что-нибудь другое, если сомнения в уфимцах. Посмотрите профильные ветки других производителей.
Поделиться сообщением

Цитата:
Идет он там замечательно , но все снято по гладкой воде .
Интересно что будет на волне ?
И как выглядит движение с пассажирами ?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от safon Посмотреть сообщение
Идет он там замечательно , но все снято по гладкой воде .
Интересно что будет на волне ?
И как выглядит движение с пассажирами ?
Посмотрите, как идет ривьера, примерно тоже.
Поделиться сообщением

Даа,по Апачам мнения,высказывания и т.д будут только к середине или к концу сезона,пока испытают да поймут,что да почему. Так что ждемссс.
Поделиться сообщением

Цитата:
Посмотрите, как идет ривьера, примерно тоже.
не, по ощущениям есть разница.
Ривьера более резкая за счет плоской поверхности, привыкать надо.
Апач более плавный за счет килевого дна, + за счет баллонов в нем комфортнее сидеть, кокпит глубже.
Поделиться сообщением

Цитата:
КОГДА будут в продаже?
Какая именно модель интересует? СК уже во всю отправляем.
Поделиться сообщением

Цитата:
Какая именно модель интересует? СК уже во всю отправляем.
нднд 3300 и цена заодно
Поделиться сообщением

меняйте в табличках у лодок пассажировместивмость!!! не наступайте на грабли как с ривьерами уже было, в 3300 и уже тем более 3500!!! 4 человека можно уместить как в плане прогулки, так в плане перевозки до места стана компании...лично от апачи отказался именно по этой причины + двое друзей
Поделиться сообщением

тема умерла..но да ладно=). заказал 3500 нднд
Поделиться сообщением

Ну что пришла Апачи?Пробовал уже на воде?
Поделиться сообщением

Всем здаствуйте. Звонок в Мастер Лодок. Говорят Апачи 330 нднд. Цена 39000. Но они ее продают только комерчиским лицам. Звучит то как Комерческое лицо))) Звонок во всеми любимый первый лодочный. Цена 45900. А теперь вопрос. На каком же лимузине и с какой охраной их перевозят эти 10 км.по г. Уфа?
Поделиться сообщением

На воде уже кто-то попробовал? Интересны впечатления пользователей...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от BelkaS Посмотреть сообщение
Всем здаствуйте. Звонок в Мастер Лодок. Говорят Апачи 330 нднд. Цена 39000. Но они ее продают только комерчиским лицам. Звучит то как Комерческое лицо))) Звонок во всеми любимый первый лодочный. Цена 45900. А теперь вопрос. На каком же лимузине и с какой охраной их перевозят эти 10 км.по г. Уфа?
Добрый день!
попробуйте поинтересоваться в Мастере, цену на какую лодку Вам говорили.
Мне кажется что озвучили цену на 3300 НДНД из первых выпусков, которые шли без защиты дна и кокпита (на видео обзоре такая).
Цены на нее я выкладывал на 6-странице обсуждения, сообщение №87.
Сейчас заявки на такую модель от нас уже не принимают.

Мы же называли цену на обновленную модификацию лодок, в которые включено дублирование дна вторым слоем тыщевой ткани и пол кокпита усилен призмой (коврик-рифленка).

Теперь НДНД Апачи будет выпускаться только в таком исполнении.
РРЦ и обновленные характеристики выкладываю. Кстати ту цену, которую мы называли дешевле нынешней РРЦ, только не говорите об этом производителю , потому что интернет магазины обязали установить цены в соответствии с рекомендованными.

Кстати на выходные на Апачи скидку сделали, ссылка есть на главной странице нашего интернет магазина.

Всех с наступающими праздниками и отличных выходных!!!!
Поделиться сообщением

Коментарий был написан в день обращения к мастеру лодок. Озвучили РОЗНИЧНУЮ цену на лодку.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от BelkaS Посмотреть сообщение
Коментарий был написан в день обращения к мастеру лодок. Озвучили РОЗНИЧНУЮ цену на лодку.
тогда стоит уточнить, какую комплектацию Вам предлагали, с усилением или без. Вполне вероятно что есть запас лодок первых выпусков. Это мое мнение, ясность могут внести только сотрудники завода.

У нас заявки на лодки без усиления уже не принимают. Только с дублированием дна и призмой в кокпите. которые по РРЦ 47000.
Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Вчера испытывал комплект Апачи 3500 НДНД и мотор HDX 5, двухтактник.
Итоги: Вес мой 120+лодка 45+мотор 20+ шмурдяк 10 кг.(итог почти 200 кг!!!) после обкатки мотора выход на глисс с полгаза! Скорость макс 29 км/ч (против течения, но по ветру), 28,5 км/ч (по течению, но против ветра).
Но самое приятное, это тест с загрузкой+ жена 55 кг сынишка 20 кг.=сначала про глисс вообще не задумывался, но попросил жену пересесть на носовой борт и... прям чудо, лодка вышла на глисс и набрали почти 20 км/ч))).
Тут огромный помощник, конечно пол НДНД! Также диаметр баллонов! Волны и любое волнение на реке(р.БЕЛАЯ, г.Уфа) лодке не почем, ни брызгов ничего! Удачная лодка!!! Осталось провезти "тесты" на рыбалке))). Ждемс....
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Мазай Дмитрий Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. Вчера испытывал комплект Апачи 3500 НДНД и мотор HDX 5, двухтактник.
Итоги: Вес мой 120+лодка 45+мотор 20+ шмурдяк 10 кг.(итог почти 200 кг!!!) после обкатки мотора выход на глисс с полгаза! Скорость макс 29 км/ч (против течения, но по ветру), 28,5 км/ч (по течению, но против ветра).
Но самое приятное, это тест с загрузкой+ жена 55 кг сынишка 20 кг.=сначала про глисс вообще не задумывался, но попросил жену пересесть на носовой борт и... прям чудо, лодка вышла на глисс и набрали почти 20 км/ч))).
Тут огромный помощник, конечно пол НДНД! Также диаметр баллонов! Волны и любое волнение на реке(р.БЕЛАЯ, г.Уфа) лодке не почем, ни брызгов ничего! Удачная лодка!!! Осталось провезти "тесты" на рыбалке))). Ждемс....
Земеля,поздравляю!!!
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас