AlexanderO

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок

338 сообщений в этой теме
Цитата:
Сообщение от SUP Посмотреть сообщение
Вброшу пожалуй...https://www.youtube.com/watch?v=4Beh_KKNKlg
Не... коротковата лодка для Т18...
Стабильный дельфин что по ветру, что против.... не гуд...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Панферчик Посмотреть сообщение
18 л.с. - максимальный мотор по шильдику. 9.8 - примерно та же ситуация с дельфинированием, управляемость только менее напряженная.
Моё мнение не хватает килеватости в носу и на транце.
Поделиться сообщением

Цитата:
Не знаю...не знаю, Стас, в упор лодку смотрел в тот день, не заметил никакого дельфина!
Поделиться сообщением

Цитата:
9.8 - примерно та же ситуация с дельфинированием; управляемость только менее напряженная.
Моё мнение - не хватает килеватости в носу и на транце.
Под 9.8 такое же стабильное дельфинирование ? Обидно...
Поделиться сообщением

Цитата:
Под 9.8 такое же стабильное дельфинирование ? Обидно...
А как мне обидно...
Поделиться сообщением

Спасибо за видео. Столько страстей, а реальность вот она. И где же подевался Александр? Ему отдуваться за производителя. По их версии лодка как вкопаная по воде идет. Или нам показывали не совсем серийную лодку? На всех видео Первого лодочного ширина озвучивается 1,7м, а в продаже 1,6. Все ручки якобы пластиковые, жесткие, "на ощупь приятные", а в продаже вклееная лента ПВХ.

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

А на сайте производителя вообще нет информации о серии Apache. Странно как то все это выглядит: реклама есть, обсуждение есть, видео есть, а производитель на своем сайте молчит...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Serga23 Посмотреть сообщение
Спасибо за видео. Столько страстей, а реальность вот она. И где же подевался Александр? Ему отдуваться за производителя. По их версии лодка как вкопаная по воде идет. Или нам показывали не совсем серийную лодку? На всех видео Первого лодочного ширина озвучивается 1,7м, а в продаже 1,6. Все ручки якобы пластиковые, жесткие, "на ощупь приятные", а в продаже вклееная лента ПВХ.

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:50 ----------

А на сайте производителя вообще нет информации о серии Apache. Странно как то все это выглядит: реклама есть, обсуждение есть, видео есть, а производитель на своем сайте молчит...
На сколько мне известно серийного производства моделей Апачи с НДНД нет.
Те лодки, что на видео – это предсерийные тестовые. Лично мне существенным кажется только недостаток по килеватости лодки: максимальный диаметр в миделе и переход на гидролыжу к килю. Мореходности ей не хватает, а на глиссер почти все лодки от Мастера лодок выходят, так сказать с полпинка.
Ширина по факту около 170 см. Ручек наклеенно даже чрезмерно много.
Отсутствие же в продаже обусловленно тем, что производитель решил довести до идеала конструкцию, проведя испытания лодки в различных регионах страны.

---------- Сообщение добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:31 ----------

Автору же хочется напомнить про РРЦ и попросить их соблюдать.
Поделиться сообщением

Стал счастливым обладателем лодки Апачи 3500 НДНД. Вчера попробовал на воде,идёт отлично,под мотором 9.8 НИССАН МАРАН.Тест проводил на р.Белая в районе Затона.Скорость против течения 26- 27км\ч ,по течению 30- 32 км\ч ,мерил по GPS на телефоне,в лодки было два человека,Я 75кг и напарник 68 кг.Повторяю,идёт отлично,ни какого дельфинирования,рыскания,зарывания,подлетания,я не заметил.До этого была лодка НИССАМАРАН 290ТР,не пожалел что поменял.Есть видео и фото ,смонтирую,выложу.При заказе отказался от ручек внутри кокпита,оставил одну для себя,с правой стороны,ручку на носу заменил на рым.Сейчас лодка идёт с двойным ПВХ на днище и дополнительным покрытием пола(похоже на подошву колоши)ткань призма называется.
Поделиться сообщением

Цитата:
А видео зачем удалил ? Вроде реально обсуждали...
Я же писал, что та лодка предсерийная версия. Сейчас все доработали.
Ожидайте новое видео. Если удастся, может будет параллельный заход, для очного сравнения...

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Цитата:
Сообщение от dobrik007 Посмотреть сообщение
Стал счастливым обладателем лодки Апачи 3500 НДНД. Вчера попробовал на воде,идёт отлично,под мотором 9.8 НИССАН МАРАН.Тест проводил на р.Белая в районе Затона.Скорость против течения 26- 27км\ч ,по течению 30- 32 км\ч ,мерил по GPS на телефоне,в лодки было два человека,Я 75кг и напарник 68 кг.Повторяю,идёт отлично,ни какого дельфинирования,рыскания,зарывания,подлетания,я не заметил.До этого была лодка НИССАМАРАН 290ТР,не пожалел что поменял.Есть видео и фото ,смонтирую,выложу.При заказе отказался от ручек внутри кокпита,оставил одну для себя,с правой стороны,ручку на носу заменил на рым.Сейчас лодка идёт с двойным ПВХ на днище и дополнительным покрытием пола(похоже на подошву колоши)ткань призма называется.
Винт какой на моторе? Какое положение диффирента на струбцине, если считать от транца? На сколько поднимали мотор над транцем?
Поделиться сообщением

ХЗ,родной,не менял никогда,покоцан слегка.На третьей дырке стоит.Никуда я его не поднимал.Поставил мотор как был настроен на старой лодке,на новый транец этой лодки,посадил напарника вперёд,завёл,прогрел и поехал.Думаю на открытие рыбалки по экспериментировать,как раз будит товарищ на КОМПАСЕ,правда 3800 у него,там же сделаю видео с берега.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Serga23 Посмотреть сообщение

И где же подевался Александр?
Всем привет!

Ему отдуваться за производителя. По их версии лодка как вкопаная по воде идет. Или нам показывали не совсем серийную лодку?
Новое видео было снято не нами, по поводу ходовых качеств есть ли смысл высказываться? чуть выше кому то кажется что лодка прыгает, кто то говорит что идет нормально. сколько людей, столько мнений. Как по мне, то с учетом волны нормально.

На всех видео Первого лодочного ширина озвучивается 1,7м, а в продаже 1,6.
да, действительно в исходных данным, полученным для монтажа была указана ширина 170 см. реалный размер 160 см, на нашем сайте характеристик исправлены.

Все ручки якобы пластиковые, жесткие, "на ощупь приятные", а в продаже вклееная лента ПВХ.
Не совсем понял Ваш вопрос
Поделиться сообщением

Добрый день AlexanderO. Лодка понравилась, из плюсов,большие баллоны,нднд, хорошо идет под 5 л.с. не оставляет после себя шлейф брызг из под баллонов , идет ровно. У других посмотришь концевик баллона весь в воде лодка летит а из под нее фонтан, а производитель спрашивает у вас -ну как вам наше творение, ты смотришь и думаешь мда.... А тут все вроде чисто https://www.youtube.com/watch?v=qRRv-YfxaOw Из минусов нет увидел на транце таких накладок23456.300x300.jpg, и сверху вроде не защищен вот таким technology_kolibri_12_big.jpg, леерный шнур продет в отверстия которые на вид дыроколом сделаны,не будет шнур в этих местах тереться или пвх ткань рваться?Screenshot_1.png Может сделать клепки с отверстиями из нержавейки и туда пропустить шнур.И очень мало фото этой лодки которые уже пошли в серию,на продажу. Хотелось бы больше фоток транса,днище лодки как она там по всему ли дну усилена? А вы я так понимаю AlexanderO менеджер по продажам? Если вдруг надумаю покупать ,к вам можно обращаться или через оф сайт магазина? Тут почитал на форуме других лодок салмон например ,группер там лодки заказывают и прямо с мастарских ребятам делают фото и они видят в каком состоянии находятся их заказы,сдесь такое возможно? Ну вот вроде и все, повторюсь выложите фото в хорошем качестве всех мест лодки апачи.
Поделиться сообщением

Здравствуйте. Стою перед выбором из двух лодок лоцман 310м (обновленная) или Апачи 330ск. Вроде характеристики одинаковые и цена. В городе возможности посмотреть на них нет нужно заказывать через интернет. Мотор если и буду ставить то не в этом сезоне точно (максимум лошадей 5). Интересует качество надежность и эксплуатация. Какая из них самая устойчивая к повреждениям (мой фрегат М-2 не выдержал даже одну охоту с лазаньем по кустам)
Поделиться сообщением

Всем привет ,я работаю в лодочном магазине во Владивостоке,на днях к нам приходят лодки Апачи,хочется узнать ,чтопро них рассказывать:-)
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Олег12к45 Посмотреть сообщение
Всем привет ,я работаю в лодочном магазине во Владивостоке,на днях к нам приходят лодки Апачи,хочется узнать ,чтопро них рассказывать:-)
Дык реальных пользователей еще и нет толком. Лодки только-только выпускать начали.
Остается интернет курить.... Да теоретиков слушать
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ivan90 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Стою перед выбором из двух лодок лоцман 310м (обновленная) или Апачи 330ск. Вроде характеристики одинаковые и цена. В городе возможности посмотреть на них нет нужно заказывать через интернет. Мотор если и буду ставить то не в этом сезоне точно (максимум лошадей 5). Интересует качество надежность и эксплуатация. Какая из них самая устойчивая к повреждениям (мой фрегат М-2 не выдержал даже одну охоту с лазаньем по кустам)
Лазить по кустам - любую порвете. Тут пожалуй только дюралька подойдет.
А качество изготовления полтора года назад у Мастера лодок( Апачи) было выше, чем у Ковчега ( Лоцман). Сейчас сравнить нет возможности, Лоцманами перестали торговать.
И еще момент: Апачи 3200 СК достаточно крупная лодка, скорее для больших переходов по большой воде. Может меньшую модель от МЛ посмотреть, Ривьеру там или Акву?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Олег12к45 Посмотреть сообщение
Попросите в Мастер Лодок ролики с обзорами. Те которые выкладывая я с нашим логотипом, на производстве есть без брендирования.

Многие наши покупатели приходят уже более подготовленные в теоретической части, с представлением чего хотят.

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:59 ----------

Вот детали Апачи 3300 СК
Поделиться сообщением

Из минусов нет увидел на транце таких накладок
Накладки сейчас идут, они стандартные для всех лодок, фото выкладываю

и сверху вроде не защищен вот таким
Сейчас сделали, приклеена П-образная пвх лента.

леерный шнур продет в отверстия которые на вид дыроколом сделаны,не будет шнур в этих местах тереться или пвх ткань рваться?
если только лодку переносить то не должна, хотя буквально вчера представители производителя поделись планами установки люверсов, думаю это вопрос времени.

Если вдруг надумаю покупать ,к вам можно обращаться или через оф сайт магазина?
Да, конечно, обратиться можете. как правило СК комплектации есть у нас, либо на складе производителя. на НДНД очередь на изготовление 30-40 дней.
по ходу производства информировать нет, теоретически можем перед отправкой сделать видео обзор и фото, если все устраивает отгружаем. такая практика есть

---------- Сообщение добавлено в 08:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:14 ----------

Для представления габаритов.
3500 Ск и 3700 Ск. На полу плитка размером 60х60 см,
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от KlimovMY Посмотреть сообщение
повторюсь выложите фото в хорошем качестве всех мест лодки апачи.
Если еще какие-то детали интересны, спрашивайте.
СК всегда под рукой, сегодня думаю НДНД будет возможность поснимать
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от AlexanderO Посмотреть сообщение
Если еще какие-то детали интересны, спрашивайте.
СК всегда под рукой, сегодня думаю НДНД будет возможность поснимать
Поснимайте нднд, поглядим.
Поделиться сообщением

Снимали лодки для ТВ передачи
к концу июня выйдут в эфир
Вот фрагменты движения Апачи 3500 нднд с Меркури 9.9 Как раз к теме стабильности движения.

съемка велась с 360 РИБ Аэро Комета с 15 сильным меркури и двумя пассажирами. Скорость движения на записи около 38 км/ч

Поделиться сообщением

Цитата:
Снимали лодки для ТВ передачи
к концу июня выйдут в эфир
Вот фрагменты движения Апачи 3500 нднд с Меркури 9.9 Как раз к теме стабильности движения.

съемка велась с 360 РИБ Аэро Комета с 15 сильным меркури и двумя пассажирами. Скорость движения на записи около 38 км/ч

ограничение с видео снимите.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Сергей41 Посмотреть сообщение
А какое ограничение? У меня показывает!
Поделиться сообщением

Нужно все–таки кольцо в кокпит для бензобака...

---------- Сообщение добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Бродяга-02 Посмотреть сообщение
А какое ограничение? У меня показывает!
Понравилось, не?!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Сергей41 Посмотреть сообщение
да, вначале стояло ограничение. поправил.
Поделиться сообщением

Цитата:
Понравилось, не?!
Дык сам посмотри.НДНД не мое. А бежит резво!
Поделиться сообщением

Цитата:
Дык сам посмотри.НДНД не мое. А бежит резво!
Так я и катался на такой же.
Она не бежит, она летит.
Поделиться сообщением

Цитата:
Она не бежит, она летит.
Я не летчик...Это к бомбиле
Поделиться сообщением

Цитата:
Я не летчик...
Вот и зря!
Другие вперед тебя к рыбным местам доберутся и всю рыбу выловят, пока ты чих–пых...
Поделиться сообщением

Цитата:
Вот и зря!
Другие вперед тебя к рыбным местам доберутся и всю рыбу выловят, пока ты чих–пых...
Я на машине до них добираюсь,а дырчик нужен чтобы веслами не махать,возвращаясь на базу.
Поделиться сообщением

Замер скорости в режиме "как есть". Без снятия сидений, весел, подбора винта и прочего.

Поделиться сообщением

есть ли владельцы апачи 3300 ск , поделитесь реальными отзывами , плюсы минусы очень надо . выбираю между кайманом 300 и апачи 3300 ск, смущает на носу 7 полос просто повышается шанс что что то может отклеиться лишний раз
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от delmonter Посмотреть сообщение
есть ли владельцы апачи 3300 ск , поделитесь реальными отзывами , плюсы минусы очень надо . выбираю между кайманом 300 и апачи 3300 ск, смущает на носу 7 полос просто повышается шанс что что то может отклеиться лишний раз
Ну ты сравнил?!!
Какой–то Кайман и АПАЧИ!!
Семь полос, конечно не три как на Адидасе, но ничего не расклеится.
Поделиться сообщением

был кайман 8 назад покупал ,качество очень хорошее было за 4 года все в идеале,но щас пишут просто не то уже , но уже 3 кандидата флагман 330 u .кайман 300 и апач 330,очень тяжелый выбор цена одинаковая
Поделиться сообщением

Цитата:
был кайман 8 назад покупал ,качество очень хорошее было за 4 года все в идеале,но щас пишут просто не то уже , но уже 3 кандидата флагман 330 u .кайман 300 и апач 330,очень тяжелый выбор цена одинаковая
Ничего тяжелого, выбирай в алфавитном порядке.
Поделиться сообщением

ты умеешь уговаривать на сайте первого лодочного в чате спрашиваю как будет в комплекте с сузуки 9,9,отвечают отлично!!! скорость 20 точно не меньше будет )) поэтому и зашел сюда хотел узнать какие то отзывы но кроме первого лодочного их нет вроде ,не охото быть первооткрывателем
Поделиться сообщением

Цитата:
ты умеешь уговаривать на сайте первого лодочного в чате спрашиваю как будет в комплекте с сузуки 9,9,отвечают отлично!!! скорость 20 точно не меньше будет )) поэтому и зашел сюда хотел узнать какие то отзывы но кроме первого лодочного их нет вроде ,не охото быть первооткрывателем
Ну если скорость во главе угла, то мы катали 3300СК по озеру под Тохой 18, показал 42 км/ч. Вдвоем. Непомню, что под 9.8 было. Наверно 36...
Поделиться сообщением

мне надо для реки Иртыш , для озера есть комплект легкий
Поделиться сообщением

Могу, кстати, уступить ту лодку( после покатух)с дисконтом.
Отмою только, и кроме следов на транце, лодка как новая.
Поделиться сообщением

Немного ясности постараюсь внести по НДНД модели.
На заводе ее назвали "проф", включает в себя защиту пола кокпита ковриком рифленкой, низ дна дублирован вторым слоем ткани 1000 гр, плюс пвх брус по баллонам и кормовой части дна

---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Цитата:
Ничего тяжелого, выбирай в алфавитном порядке.
Отличный довод, когда человек уже не знает что выбрать из нескольких вариантов))
Лодку которая на видео, человек дня три думал что взять, Лоцмана или Апача. При таком совете раньше бы решился.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Цитата:
ни цены, не отзывов понятно все с апачи пока
Мне лично по ходовым лодка понравилась, большой плюс СК серии глубокий кокпит. высота от сидения до пола 41 см.

Если мне на той же Ривьере 3200 3400 по волне немного очково, то в Апаче вообще "все ровно", чувствуешь себя безопасно.

Лодки выпускаются помалу, считай дефицит, поэтому если SUP предложит интертсную цену, берите, думаю будете рады!
Поделиться сообщением

Цитата:
ни цены, не отзывов понятно все с апачи пока
Не помыли еще. Работы много.
Да и в личку мог бы напомнить...
Поделиться сообщением

да вот именно мне понравилась лодка под мои задачи должна подойти , я думаю инженеры не зря там много конструкторских решений воплотили, я даже думаю запатентовали ,но это все на бумаге в чертежах,а мне нужно узнать от людей как она на воде отзывы от реальных покупателей , видео посмотрел про 330 апач но тот зеленый и видео с ноября вроде как, а щас цвет графит и ручки везде из резины а не из пвх как на каком то видео , может что то изменилось еще
Поделиться сообщением

Цитата:
да вот именно мне понравилась лодка под мои задачи должна подойти , я думаю инженеры не зря там много конструкторских решений воплотили, я даже думаю запатентовали ,но это все на бумаге в чертежах,а мне нужно узнать от людей как она на воде отзывы от реальных покупателей , видео посмотрел про 330 апач но тот зеленый и видео с ноября вроде как, а щас цвет графит и ручки везде из резины а не из пвх как на каком то видео , может что то изменилось еще
Да...
Индейцы - молодцы .
По граблям шагают смело .
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от safon Посмотреть сообщение
Да...
Индейцы - молодцы .
По граблям шагают смело .
Макасины с броней –можно хоть по граблям, хоть по тяпкам.

---------- Сообщение добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:56 ----------

Цитата:
Цвет графит немаркий. Ручки из ПВХа, не слушай никого, там из резины только кольца на тарелочках клапана и прокладка на наконечнике насоса.
Максимальная килеватость в миделе, ширина сланей более 95 см. Транец 40см.высотой. Накладки на сиденья и одна сумка в базовой комплектации.
Поделиться сообщением

спасибо хоть что то узнал , сделайте новый обзор на актуальную лодку Александр с 1 лодочного пожалуйста
Поделиться сообщением

Ребят огромное спасибо лодка огонь ,под 15 чувствует себя как надо . Написал один из покупателей в нашей группе ВК.

Если кто сомневается, либо есть вопросы к реальному пользователю, попробуйте у него спросить.
Профиль открытый, думаю всегда интересно с единомышленниками пообщаться
Поделиться сообщением

Цитата:
спасибо хоть что то узнал , сделайте новый обзор на актуальную лодку Александр с 1 лодочного пожалуйста
Да, в ближайшее время выложим по СК. Нднд как будет возможность. Дефицит большой, нынче.
Поделиться сообщением

Заранее спасибо Александр , но я все таки уже на 90% решился ,буду первооткрывателем :-) думаю за выходные точно закажу ,а потом расскажу всем кто сомневается тоже брать? или не брать ) Но я все таки надеюсь, очень надеюсь что разработчики постарались на совесть.
Поделиться сообщением

Купил весной Апачи 3500 проф,обновлённую,езжу не на радуюсь+электро насос, вообще песня сборка разборка.До этого была СК,продал.Подумай,может быть лучше НДНД взять.
Поделиться сообщением

Здравтвуйте, Александр.
Проясните, если сможете, следующую ситуацию.
МЛ выпускает лодки нднд под маркой Ривьера. И начинает выпуск лодок нднд Апачи. С чем это связано? Ведь для того, чтобы выводить на рынок новую торговую марку (нераскрученную) нужны серьезные основания?
Так чем же так принципиально отличаются эти две лодки?
Или ответ на вопрос лежит не в технической плоскости?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Real Gek Посмотреть сообщение
Здравтвуйте, Александр.
Проясните, если сможете, следующую ситуацию.
МЛ выпускает лодки нднд под маркой Ривьера. И начинает выпуск лодок нднд Апачи. С чем это связано? Ведь для того, чтобы выводить на рынок новую торговую марку (нераскрученную) нужны серьезные основания?
Так чем же так принципиально отличаются эти две лодки?
Или ответ на вопрос лежит не в технической плоскости?
Здравствуйте, тезка!
Ривьера НДНД имеет гидролыжу, а Апачи НДНД, условно говоря, обычную килеватость.
Это разные лодки для разных потребителей. Вдобавок Апачи имеет большую высоту установки сиденья над дном. Ну и массу других отличий.
Считаю главная ориентированность производителя в этом случае на охват большего круга потребителей лодок НДНД.
Возможно скоро появится бюджетная, компактная(легкая) версия.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

Потом та лодка Апачи, на которой катали меня на тестах, показала неплохие скоростные характеристики, сравнимые с КомпАсом.
Поделиться сообщением

Добрый день, Александр!
Спасибо за ответ! По позиционированию линеек теперь понятно.
Но теперь я от Вас не отстану! буду мучить по конструкции.
Я почему-то думал что гидролыжа - это несколько более скоростная геометрия, чем килеватое дно (пусть даже и малокилеватое). А килеватость добавляет стабильности в движении на глиссере, но теряет в скорости.
Я не прав?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Real Gek Посмотреть сообщение
Добрый день, Александр!
Спасибо за ответ! По позиционированию линеек теперь понятно.
Но теперь я от Вас не отстану! буду мучить по конструкции.
Я почему-то думал что гидролыжа - это несколько более скоростная геометрия, чем килеватое дно (пусть даже и малокилеватое). А килеватость добавляет стабильности в движении на глиссере, но теряет в скорости.
Я не прав?
Завтра к нам приедет Апачи 3500 НДНД prof в самом крайнем варианте исполнения. Вымученная, так сказать различными тест-драйвами и испытаниями, лодка. Мы её покатаем, возможно в некорректном, но сравнении с Ривьерой-3200 НДНД и я отвечу какая у них получилась разница в ходовых свойствах( в том числе и скоростных).
Ну, а если доживем, то в августе запланирован сравнительный тест 4 моделей НДНД в размере 350 см.
Поделиться сообщением

Ну и просто фото Апачи 3300 СК...
Поделиться сообщением

Всем привет.
Отписался форумчанин с Камчатки которому я помог с приобретением Апачи 3500нднд а через месяц еще и 3700нднд. Лодки обе без брони. Доволен как слон. На охоту и на рыбалку на них уже летают. Испытания прошли на 5ку. По клапану стравливающему только был нюансик. Срабатывал на солнышке до того что приходилось докачивать дно. Дело было весной,вода холоднющая а солнце уже пригревало хорошо,думает изза такого перепада и был такой нюансик. Ну а в общем пока все хорошо.
Еще одну лодку 3500нднд встретил на рыбалке. Хозяин доволен,второй выход правда,но минусов пока необнаружил. Цвет кстати белый у него был.
Поделиться сообщением

Ну вот приобрел я апачи 3300ск, пишу отзыв как и обещал ,приобрел вместе с новым меркурием 15, еще обкатка хожу в пол газа по спокойной воде хорошо идет , а вот сегодня ветер 3-5 метров как то не приятно брякает дно ,как на моем старом каймане 300 когда киль не качал, на каймане все ок было . сиденье пришлось сразу переделывать крепления так как не мог вставить его ,так помимо этого оно еще расыхаеться ниже будут фото , также было мелкие2-3 непроклейки на дне лодки изнутри не стал дальше ковырять чтоб показать,подмажу не страшно, весло хрустит где то не пойму где тоже поправим .киль не по центру чуть смещен в конце в право не знаю может так надо . табличка как то стерлась , фото приложу,еще интересно зачем лепить свою эмблему если она не ровная вообще бы уж не лепили тогда.
Во общем разочарован немного, будем дальше тестировать .
Одно радует не спускает
Поделиться сообщением

обкатал мотор мерк 15,до этого катался в пол газа все было норм идет хорошо , большие баллоны радуют ,сидеть удобно. но появилась проблема когда начинаю давать больше пол газа под дном что то перекатываеться , то ли пузырь как будто там не могу понять как будто лодку гнет раз и в сторону дернет чуть чуть ,жутковато немного , не то что повернуть а даже прямо держать трудно .
кто знает подскажите пожалуйста что можно сделать ? Смотрел видео первого лодочного из за этого и понравилось апач 3300 +мерк там идет нормально . то ли они обманывают ? или у меня может быть какой то брак.
Поделиться сообщением

Цитата:
обкатал мотор мерк 15,до этого катался в пол газа все было норм идет хорошо , большие баллоны радуют ,сидеть удобно. но появилась проблема когда начинаю давать больше пол газа под дном что то перекатываеться , то ли пузырь как будто там не могу понять как будто лодку гнет раз и в сторону дернет чуть чуть ,жутковато немного , не то что повернуть а даже прямо держать трудно .
кто знает подскажите пожалуйста что можно сделать ? Смотрел видео первого лодочного из за этого и понравилось апач 3300 +мерк там идет нормально . то ли они обманывают ? или у меня может быть какой то брак.
Это у Вас под лодкой воздушный пузырь образуется. Может быть слабо накачиваете.
Поделиться сообщением

Цитата:
Это у вас перекат сланей, почитайте на ветке Ревьера, у меня такая же проблема, но МЛ сказал присылайте проверем, поменяем.
Поделиться сообщением

ок спасибо уезжал на 3 дня на рыбалку, пробовал и сильней накачивать все равно та же проблема ,когда больше чем пол газа начинаешь давать ,начинает его как то гнуть прям дно и потом раз в сторону дернет руль , как то надо пробовать по гарантии обращаться , только вот не знаю куда .
Поделиться сообщением

Цитата:
Ну вот приобрел я апачи 3300ск, пишу отзыв как и обещал ,приобрел вместе с новым меркурием 15, еще обкатка хожу в пол газа по спокойной воде хорошо идет , а вот сегодня ветер 3-5 метров как то не приятно брякает дно ,как на моем старом каймане 300 когда киль не качал, на каймане все ок было . сиденье пришлось сразу переделывать крепления так как не мог вставить его ,так помимо этого оно еще расыхаеться ниже будут фото , также было мелкие2-3 непроклейки на дне лодки изнутри не стал дальше ковырять чтоб показать,подмажу не страшно, весло хрустит где то не пойму где тоже поправим .киль не по центру чуть смещен в конце в право не знаю может так надо . табличка как то стерлась , фото приложу,еще интересно зачем лепить свою эмблему если она не ровная вообще бы уж не лепили тогда.
Во общем разочарован немного, будем дальше тестировать .
Одно радует не спускает
Здравствуйте всем!
Попробую прокомментировать со своей стороны.

Сидение: тут спокойно можно отправлять новое сидение, поэтому обращайтесь к продавцу, просите новое. Не у нас же покупали? Тут вопросов быть не должно, мы бы отправили сразу после обращения.

Смещенный киль: Вы по кормовой части смотрите? Там просто сливная пробка смещена в бок, может поэтому такое впечатление создается? Вообще киль в 2-3 местах приклеен к днищу, по идее должен быть ровно. Попробуйте рулеткой померить от баллона до места приклейки.

Табличка: есть такое. Точно знаю что поставщик табличек купил станок с для лазерной гравировки. Этот вопрос будет решен в самое ближайшее время. Мы бы отправили новую табличку. Просите у продавца.

"Перекатывание через бревно": Был выявлен такой деффект на некоторых моделях Ривьер, в настоящее время все устранено, если сильно дискомфортно, надо отправлять на завод. Опять же вопрос к продавцу.
Поделиться сообщением

Цитата:
Здравствуйте всем!
Попробую прокомментировать со своей стороны.

Сидение: тут спокойно можно отправлять новое сидение, поэтому обращайтесь к продавцу, просите новое. Не у нас же покупали? Тут вопросов быть не должно, мы бы отправили сразу после обращения.

Смещенный киль: Вы по кормовой части смотрите? Там просто сливная пробка смещена в бок, может поэтому такое впечатление создается? Вообще киль в 2-3 местах приклеен к днищу, по идее должен быть ровно. Попробуйте рулеткой померить от баллона до места приклейки.

Табличка: есть такое. Точно знаю что поставщик табличек купил станок с для лазерной гравировки. Этот вопрос будет решен в самое ближайшее время. Мы бы отправили новую табличку. Просите у продавца.

"Перекатывание через бревно": Был выявлен такой деффект на некоторых моделях Ривьер, в настоящее время все устранено, если сильно дискомфортно, надо отправлять на завод. Опять же вопрос к продавцу.

Добрый день Александр покупал не у вас, была в наличии в моем городе,но мне кажется это не меняет смысла лодка то та же самая , про сиденье и киль это были первые ощущения от покупки новая лодка такие косяки.Меня больше всего интересует именно" Перекатывание через бревно" я для чего купил мотор 15 чтоб в пол-газа ходить не о какой управляемости не может быть речи даже по прямой,не говоря уже о повороте на скорости .мне кажется сразу перевернешься мне просто очень интересно судя по вашим постам ее разрабатывали очень долго ,интересно что только? что она даже по прямой не может плыть нормально. Это честный отзыв от покупателя который посмотрел ваши видео прежде чем купить . Я тут уже смотрю неделю разные ветки производителей лодок , чем поражен там сразу решают вопросы по поводу брака ,сразу выходят на связь с покупателем . А тут извините может как то грубо но как в колхозе каком то делают ,главное продать , а потом сам переделывай как надо. Не знаю просто с чем связать это, что привыкли делать бюджетные лодки типа тайменя ,аквы ,может даже ривьеры, цена невысокая поэтому и качество такое . как то так вот . я понимаю что вы просто дилер и сами их не делаете к вам никаких претензий.
Поделиться сообщением

Цитата:
Добрый день Александр покупал не у вас, была в наличии в моем городе,но мне кажется это не меняет смысла лодка то та же самая , про сиденье и киль это были первые ощущения от покупки новая лодка такие косяки.Меня больше всего интересует именно" Перекатывание через бревно" я для чего купил мотор 15 чтоб в пол-газа ходить не о какой управляемости не может быть речи даже по прямой,не говоря уже о повороте на скорости .мне кажется сразу перевернешься мне просто очень интересно судя по вашим постам ее разрабатывали очень долго ,интересно что только? что она даже по прямой не может плыть нормально. Это честный отзыв от покупателя который посмотрел ваши видео прежде чем купить . Я тут уже смотрю неделю разные ветки производителей лодок , чем поражен там сразу решают вопросы по поводу брака ,сразу выходят на связь с покупателем . А тут извините может как то грубо но как в колхозе каком то делают ,главное продать , а потом сам переделывай как надо. Не знаю просто с чем связать это, что привыкли делать бюджетные лодки типа тайменя ,аквы ,может даже ривьеры, цена невысокая поэтому и качество такое . как то так вот . я понимаю что вы просто дилер и сами их не делаете к вам никаких претензий.
Все видео были записаны по личным ощущениям, с 15 мотором спокойно поворачивал и ходил по прямой, намеков на нестабильность не было.

В Вашем случае советую передать лодку на завод, раз такие недостатки, надо исправлять обязательно. По хорошему надо отдать лодку дилеру, пускай везут на завод.

Напишите пожалуйста личным сообщением информацию о дилере, я передам на завод. Мне кажется в первую очередь в их интересах все устранить и получить от Вас итоговый положительный отзыв.
Поделиться сообщением

Производитель вышел на связь ,лодка поехала на завод.Очень надеюсь, что разберутся из за чего так получилось .
Поделиться сообщением

Всем привет!
Есть в наличии Апачи с испытаний!
Во первых проблем с ходовыми точно нет, во вторых на них уценка )
Состояние хорошее.
3300 СК
3500 Ск
3700 СК (пока забронирован)
Поделиться сообщением

Цитата:
Всем привет!
Есть в наличии Апачи с испытаний!
Во первых проблем с ходовыми точно нет, во вторых на них уценка )
Состояние хорошее.
3300 СК
3500 Ск
3700 СК (пока забронирован)
А слани какие толщиною?
Поделиться сообщением

Цитата:
А слани какие толщиною?
3300 СК - 9мм
3500 Ск - 12 мм
3700 СК - 12 мм продана
Поделиться сообщением

Цитата:
3300 СК - 9мм
3500 Ск - 12 мм
3700 СК - 12 мм продана
Ну вот и отлично!
Поделиться сообщением

Александр, Апачи ещё не продали, я вам там в личку написал
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Fillipp Посмотреть сообщение
Александр, Апачи ещё не продали, я вам там в личку написал
все лодки уже нашли своих владельцев.
в принципе СК что-то есть, что-то на выходе. 3500 интереснее будет. по новой к середине недели напомните, что-ниб придумаем, в обмена на отзыв о лодке и магазине

вот как раз новый ролик созрел про покатушки на 3300.
Поделиться сообщением

Наш отчет о прошедшем в Уфе чемпионате города по водно-моторному спорту.

Класс суден до 20 л.с.
1 место Каримов Р. (РИБ лодка марку не знаю) с Меркури 15 л.с.
2 место Максимов С. -Апачи 3500 НДНД + Yamaha 9.9 (факт15 )
3 место Самойлов А. - Ривьера 3600 НДНД + Меркури 15

Поделиться сообщением

Цитата:
Наш отчет о прошедшем в Уфе чемпионате города по водно-моторному спорту.

Класс суден до 20 л.с.
1 место Каримов Р. (РИБ лодка марку не знаю) с Меркури 15 л.с.
2 место Максимов С. -Апачи 3500 НДНД + Yamaha 9.9 (факт15 )
3 место Самойлов А. - Ривьера 3600 НДНД + Меркури 15

Говорят "покорному слуге" дали приз, а потом отняли.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас