AlexanderO

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок

338 сообщений в этой теме

Цитата:
Сообщение от SUP Посмотреть сообщение
Говорят покорному слуге дали приз, а потом отняли.
была какая то путаница с протоколом, меня вписали в бронзу, хотя Самойлов Александр почти на круг обогнал меня.
Исторический протокол поправили, справедливость восторжестовала, основные призы достались законному победителю, но и со мной он поделился памятными сувенирами.
Поделиться сообщением

Александр вы хотели отзыв, вот он, вы не компитентный человек, заказал лодку в вашем магазине, у другого менеджера,придет напишу отзыв о магазине
Поделиться сообщением

Добрый день получил лодку от Мастера Лодок , Огромное спасибо Евгению с Мастера Лодок , Рассказываю что в итоге получилось ,был косяк со сланями они были меньше по размеру из за этого был ,,эффект перекатывания бревна ,, сделали новую слань , и усилили днище снизу по стрингерам ,заменили сиденье ,вообщем все исправили спасибо . стало намного лучше , но в некоторых моментах появляется все равно немного , незнаю от чего это зависит от скорости течения, ветра но все равно не так как было , а в последнию рыбалку вообще было все норм 2 дня не появлялось , Лично мое мнении тонковата фанера 9 мм, для 330 лодки и под 15 мотор ,мне кажется 12 была бы идеальной но утяжелила бы лодку не знаю как это скажется на управлении в целом , По скорости в одного примерно 42,вдвоем 38,втроем 34, в этом плане все отлично,для меня это подходит . Теперь в целом очень доволен ,высокие баллоны ,высокие сиденья , товарищ смотрел со стороны говорит хорошо идет ни лишних брызг, все норм ему тоже понравилось хотя у него 450 солар , Рекомендую , минус после пересылки транспортная повредила чехлы.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Fillipp Посмотреть сообщение
Александр вы хотели отзыв, вот он, вы не компитентный человек, заказал лодку в вашем магазине, у другого менеджера
Если вы про меня, то можно поподробнее?

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------

Цитата:
Самодельное ознакомительное кино про Апачи 300 НДНД prof.

https://www.youtube.com/watch?v=PrebGmfDRK4
В одного вообще не брызжит!
Надо приписку сделат "За время съёмок не одного стакана не пострадало"
Поделиться сообщением

Еще раз Добрый день ,вот только похвалил ,и вылезла новая проблема , не обратил внимания когда разбирал в прошлый раз под вечер как писал катался 2 дня, где крепление профиля шип паз у сланей ,есть заклепки они начали перетирать днище ,может еще сам профиль с микро царапинами, просто ну не везет мне с ней прямо и все. Надеюсь Евгений сможет помочь.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от AlexanderO Посмотреть сообщение

Небольшой анонс))
ну же те томи
Поделиться сообщением

Еще небольшой вброс. Пока без названий моделей.
Разница не такая большая оказалась у испытуемых
Поделиться сообщением

Цитата:
Еще небольшой вброс. Пока без названий моделей.
Разница не такая большая оказалась у испытуемых
синяя полоса- 3600 нднд ривьера___ставлю сотню))
Поделиться сообщением

Закупил попкорна. Сижу, жую...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Real Gek Посмотреть сообщение
Закупил попкорна. Сижу, жую...
Сходи лучше померь течение в р.Уфе.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сходи лучше померь течение в р.Уфе.
А чё его мерить? И так знаю - разное оно
Т.к. испытания заявлены сравнительные, скорость не влияет
Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение про данную лодку 3500 НДНД, внешний вид на 5, качество склейки при осмотре тоже на 5, но есть и минусы.
Из клапана дна начало травить, пришлось раскрутить и переделать за производителем, после начало травить из под клапан сброса давления помогла подтяжка, но думаю надо тоже раскрутить и переделать. Стоит вопрос может сразу и клапана на баллонах переделать.
Сделал вывод для себя контроля качества на производстве нет.
Минусы- сливной клапан сбоку слева мешает поставить транцевые колеса оптимально, почему его не ставить по центру как на многих лодках не понятно.
И табличку придется перенести чтобы ее не сверлить при установки колес.
Поделиться сообщением

Так что там с видеороликом? Или показатели оказались столь ошеломительными, что даже выкладывать страшно?
Поделиться сообщением

Да, а то моя выигранная сотка зависла..
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от dragonru Посмотреть сообщение
Минусы- сливной клапан сбоку слева мешает поставить транцевые колеса оптимально, почему его не ставить по центру как на многих лодках не понятно.
Если дно плоское,то сливной клапан лучше ставить сбоку,если дно килевое V-образное то по центру.
Пришел к этому на собственном опыте.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Бродяга-02 Посмотреть сообщение
Если дно плоское,то сливной клапан лучше ставить сбоку,если дно килевое V-образное то по центру.
Пришел к этому на собственном опыте.
Такого опыта к сожалению нет. Но за счет установленного так клапана, выбор транцевых колес сократился в 2 раза это однозначно. Все таки о том как вешать допы на лодку производитель должен думать при производстве.
Это относится и к эмблеме спереди которая приклеена ну очень не удачно.
Если не забуду то сделаю фото отчет как ставил и почему мешает.
Поделиться сообщением

А на счет носового тента кто-что может подсказать на 330, клеить самому не вариант, может от чего подходит с небольшими переделками?
Поделиться сообщением

Цитата:
Такого опыта к сожалению нет. Но за счет установленного так клапана, выбор транцевых колес сократился в 2 раза это однозначно.
Поэтому на новую лодку я заказал его установку максимально в угол.
2016-09-05_22-18-55.jpg
Цитата:
Это относится и к эмблеме спереди которая приклеена ну очень не удачно.
Убрать ее не проблема.
Поделиться сообщением

Сделал фото
1. Так бы стояло колесо если бы не было клапана, стойки на колеса можно было тогда поменьше взять.
колесо2.jpg
2. Так сейчас с клапаном
колесо1.jpg
3. Крепление у клапан
клапан1.jpg
4. Как стоит клапан
клапан2.jpg

Думаю так будет более ясно почему я говорю что это не удачное решение.
Поделиться сообщением

Цитата:
Выскажу свое мнение про данную лодку 3500 НДНД, внешний вид на 5, качество склейки при осмотре тоже на 5, но есть и минусы.
Из клапана дна начало травить, пришлось раскрутить и переделать за производителем, после начало травить из под клапан сброса давления помогла подтяжка, но думаю надо тоже раскрутить и переделать. Стоит вопрос может сразу и клапана на баллонах переделать.
Подскажете, каким образом переделывали? Производитель ветку читает. думаю возьмут на заметку.

Цитата:
И табличку придется перенести чтобы ее не сверлить при установки колес.
Как мне кажется решение установки клапана в угол было принято для того, чтобы приподнять и чуть наклонить лодку и слить максимальное количество воды из кокпита. Думаю моменты по установке транцевых колес не брались в расчет.
Этот же вопрос думаю специалисты завода рассмотрят и возможно что-то предложат.
Поделиться сообщением

Цитата:
Как мне кажется решение установки клапана в угол было принято для того, чтобы приподнять и чуть наклонить лодку и слить максимальное количество воды из кокпита.
Абсолютно верно.Если он стоит по центру,то замучаешься сливать воду.Речь конечно о плоскодонке.
Поделиться сообщением

Цитата:
Подскажете, каким образом переделывали? (Клапан пола) Производитель ветку читает. думаю возьмут на заметку.

Этот же вопрос думаю специалисты завода рассмотрят и возможно что-то предложат.
Открутил клапан, убрал заводской герметик, обезжирил, нанес новый герметик, и собрал.

Колеса я себе подобрал поставил сейчас доделаю фото выложу может кому пригодится. Может перенесут клапан, что бы колеса лучше вставали.

Цитата:
Абсолютно верно.Если он стоит по центру,то замучаешься сливать воду.Речь конечно о плоскодонке.
Тут клапан высоко, ну ож очень сильно придется лодку на себя отклонять. Всегда нужен компромисс, я бы предпочел более лучшую установку колес.
Поделиться сообщением

Цитата:
Открутил клапан, убрал заводской герметик, обезжирил, нанес новый герметик, и собрал.

Колеса я себе подобрал поставил сейчас доделаю фото выложу может кому пригодится. Может перенесут клапан, что бы колеса лучше вставали.
Да, по установке было бы интересно посмотреть итоговый результат.
Поделиться сообщением

Цитата:
Тут клапан высоко, ну ож очень сильно придется лодку на себя отклонять.
Будь он по центру,от него вообще толку было бы мало.
Цитата:
Всегда нужен компромисс, я бы предпочел более лучшую установку колес.
Согласен.Но как говорится,на всех не угодишь.Тем более при серийном производстве.
Поделиться сообщением

Цитата:

Тут клапан высоко, ну ож очень сильно придется лодку на себя отклонять. Всегда нужен компромисс, я бы предпочел более лучшую установку колес.
Как с брызгами у Сузуки на этой лодке?
Поделиться сообщением

Цитата:
Как с брызгами у Сузуки на этой лодке?
Мотор еще на нее не вешали, провели ходовые испытания на воде по быстрому плавает значит ок. Так как из под клапана воздух травить очень бодро начал на этом испытания и закончились.
Думаю дней через 10 выберусь, куда нибудь тогда отзыв полный и напишу. (мотор новый не обкатанный, его еще надо до 15 раз душить, времени не хватает пластины в нем поменять и винт ограничительный убрать)
Поделиться сообщением

Отчет об установке транцевых колес на Апачи 3500 НДНД
1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg
5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg
9.jpg11.jpg12.jpg13.jpg
14.jpg15.jpg16.jpg18.jpg

Как то так.
По колесам колеса не плохие, но люфт в крепления хороший. Да еще не плохо бы заместо шайб ответная пластина. Хотя это не так важно как мне кажется.
Далее, болты специально оставил длинные, с одной стороны наверну два кольца для страховки мотора и тросик замком от велика что бы проблемы были при попытки спереть, почему 2 кольца одно с тросиком можно отвернуть два уже проблематично.
И возможно поставлю крепления для спиннинга, но это уже когда мотор будет висеть тогда померю.
10.jpg
Поделиться сообщением

Так как закончил с колесами решил сделать маленький отчет, может кому и пригодится.
1. Колеса (колесец) быстросъёмные для лодок с дном низкого давления - 4600р. Нормальные колеса, есть не достатки, но на эксплуатацию они не повлияют.
2. Стакан на транец 700р шт. Купил два зря, как оказалось один в самый раз. Расчет был, что установлю справа и слева, не учел поворот румпеля у мотора.
3. 4 Рым гайки 40р шт. Герметик 250р.
4. Остался свободный болт, что туда прилепить не понятно. Но пока оставим может что додумается.
19.jpg

20.jpg

14a.jpg
Поделиться сообщением

Вопрос такой возник.
При сворачивании рым-болт установленный на транце может повредить дно?
Поделиться сообщением

Цитата:
Вопрос такой возник.
При сворачивании рым-болт установленный на транце может повредить дно?
Мое личное мнение если сворачивать с умом не повредит. Дно у НДНД лодки сверку в броне. Есть лодки где рым установлен штатный с завода, производитель наверно думал когда его ставил.
Поделиться сообщением

Поздравляю всех сотрудников компании "Мастер лодок" и особенно гонщиков Евгения и Вячеслава, с призовыми местами на гонках надувных моторных лодок на фестивале "Золотая Осень-2016" проходивших в районе села Спирино, Новосибирской области!
Уверенные второе и третье место в двух категориях ПЛМ 9.8 и 9.9-15 л.с. на лодках Апачи 3500НДНД говорят сами за себя!
Более подробные результаты ожидайте в отчетах по фестивалю.
( прямую ссылку на сайт не пропускает)

---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:18 ----------

Ну и некоторые моменты накала борьбы
https://www.youtube.com/watch?v=HVgRF_1GnXk
Поделиться сообщением

Кстати, лодки участвовавшие в гонках могут быть проданы любому желающему.
Конечно с дисконтом. Сегодня их домоют и останутся только следы от струбцин моторов на транцах. За то лодки проверенные в "бою".
Пишите в личку кому интересно...
Поделиться сообщением

Цитата:
...
Более подробные результаты ожидайте в отчетах по фестивалю.
( прямую ссылку на сайт не пропускает)...
Дык звздочек там всяких понатыкать - пройдет ссылка.
Если можно - дайте ее все же...
Поделиться сообщением

Цитата:
Дык звздочек там всяких понатыкать - пройдет ссылка.
Если можно - дайте ее все же...
Нет еще пока результатов...
Поделиться сообщением

Уважаемые владельцы Апачи 350 нднд. Подскажите реальные размеры лодки: ширина кокпита, вес. На сайтах продавцов данные разнятся. Мало верится, чтобы вес Апачи был больше Компаса (у него диаметр балонов больше, больше ширина кокпита, плотность ткани выше).
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от kd.alex Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы Апачи 350 нднд. Подскажите реальные размеры лодки: ширина кокпита, вес. На сайтах продавцов данные разнятся. Мало верится, чтобы вес Апачи был больше Компаса (у него диаметр балонов больше, больше ширина кокпита, плотность ткани выше).
По тем данным что говорили при покупке 62-65 кг, взвесить к сожалению нечем.
Поделиться сообщением

Друзья, 24 сентября 2016г. Запланированы соревнования по водно-моторному слалому. Дистанция соревнований 500 метров с 5 правыми и 5 левыми поворотами, и возвратом по прямой к месту старта. Старт происходит индивидуально с ходу. При прохождении стартовых буев начинается отсчет времени. При прохождении всей дистанции и прохождении стартовых буев время остонавливается. Каждый участник имеет 2 попытки. Победитель орпеделяется по сумме времени в двух стартах. За непрохождения буя на участника налагается штраф 20 секунд.
В соревнованиях участвуют три категории:
1) Лодки с мягким корпусом и двигателем до 5л.с.
2) Лодки с мягким корпусом и двигателем до 9,8л.с.
3) Лодки с мягким корпусом и двигателем до 20л.с.
Соревнования предлакаю провести на реке Уфа в районе Пляжа "Князево".
Поделиться сообщением

Вчера попробовал на воде Апачи 3300 СК, взятую по случаю. Сборка качественная, всё красиво (кроме облезшей таблички). Для этого размера выглядит солидно, на воде чувствуешь себя спокойно - стояли вдвоём, спиннинговали без волнений. Здорово, что есть в комплекте мягкие накладки на банки. Посадка удобная и глубокий кокпит, ноги не затекают. Минусы: со сборкой сложновато, непросто поставить стрингера и еще сложнее их потом вынуть, приходилось выстукивать подручными средствами. Ручка на носу неудобная - как раз в центре приходится склейка баллона, даже мою небольшую ладонь поджимает при переноске. Сумка под слань так себе, при интенсивной эксплуатации сезон не переживёт, полагаю -ткань тонкая. По скорости - на моторе Ямаха 5 намерил Яндекс-навигатором 23 км/ч, мой вес 83 кг м бак 13 кг. Мотор был на 4-ом отверстии, винт стоял родной 7-1/4х6-1/2. Выход на глисс неохотный, приходилось смещаться к передней банке. При глиссировании лодка очень чутка к управлению румпелем, брызги в норме, след за лодкой красивый. :-) Качал до 0,3 и баллоны и киль.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Login Off Посмотреть сообщение
...Мотор был на 4-ом отверстии........ Выход на глисс неохотный, приходилось смещаться к передней банке.
Так может попробовать мотор переставить на 3 или 2-ю дырку,раз нос задирает!?
Поделиться сообщением

Бродяга-02 - возможно,на скорости попробовал перед отъездом, времени было в обрез. Если получится, завтра повторю выезд, на других дырах попробую прокатиться. Кстати, забыл написать - обороты были 5 840 на максимальной скорости.
Поделиться сообщением

И брусок (3 см) под мотор подложить можно попробовать... Должна быстрее ехать и на глисс выходить резче.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от KOGOR22 Посмотреть сообщение
И брусок (3 см) под мотор подложить можно попробовать... Должна быстрее ехать и на глисс выходить резче.
Да,про это забыл написать.Тем более движок Ямаха,а они длинноногие...
Поделиться сообщением

Вряд ли буду с брусками колдовать - лодка не моя, взял на пару дней.
Поделиться сообщением

Вопрос в Мастер Лодок, купил в июне 16 года в Первом лодочном. ру УФа. Апач 3700 СК все-бы ничего,как стертая бирка. Но катание как "по волнам," по ровной глади без ветра это перебор - зазор м/у сланями и транцем в 1,5 см. также слани не прилегают к ограничителям транца, отсюда я думаю играющий пол, а если смотреть со стороны то лодка гнется как сосиска. Здесь-же видны потертости от заклепок и самих стыков сланей на дне. Вывод слани - явно короче, т.к. при сборке они не встают "домиком" а свободно падают на пол. По моим ощущениям не хватает 3-4 см. Также вместо 12мм. вручены 9мм. Писал в магазин, но там помоему стесняются отвечать либо шевелиться, т.к. живу я далековато.Как быть уже не знаю..................
Поделиться сообщением

Вот моя 330ск. Качество изготовления отстой, руки оторвать тому кто ее склеилнедоклеил еще и криво . Через неделю собираюсь отправлять производителю, но что-то побаиваюсь потому как на письма они практически не отвечают.
Поделиться сообщением

Да уж какое там импортозамещение. им надо скооперироваться с Вазовцами, и начать выпуск подводных лодок на весельной тяге под брэндом "Приора супер апач ПНХ"
Поделиться сообщением

http://www.rusfishing.ru/forum/attac...7&d=1475411500 Вот про эти отверстия писал Александу,сказал вроде будут люверсы ставить( клепки) так до сих пор и ставят!http://www.rusfishing.ru/forum/showt...193235&page=12 Ривьеру пилят,доделывают,доукомплектовывают, апачи как запустили сырую в серию, так никто ее допилить не может,или не хотят!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Венер Посмотреть сообщение
Вопрос в Мастер Лодок, купил в июне 16 года в Первом лодочном. ру УФа. Апач 3700 СК все-бы ничего,как стертая бирка. Но катание как "по волнам," по ровной глади без ветра это перебор - зазор м/у сланями и транцем в 1,5 см. также слани не прилегают к ограничителям транца, отсюда я думаю играющий пол, а если смотреть со стороны то лодка гнется как сосиска. Здесь-же видны потертости от заклепок и самих стыков сланей на дне. Вывод слани - явно короче, т.к. при сборке они не встают "домиком" а свободно падают на пол. По моим ощущениям не хватает 3-4 см. Также вместо 12мм. вручены 9мм. Писал в магазин, но там помоему стесняются отвечать либо шевелиться, т.к. живу я далековато.Как быть уже не знаю..................
Венер Здравствуйте!
Ваши письма видел, ребята должны были на все ответить. Продублирую здесь: случай гарантийный, нужно отправлять на завод (полный комплект, доставка за счет Мастер Лодок)
Единственное Костя должен был поговорить с Вами по дате отправки. дело в том что на заводе сейчас нет фанеры 12мм под раскрой Апачи, когда будет никто не знает, возможно декабрь... Пожтому даже если лодку пришлете будет лежать, ждать фанеры. Есть смысл закрыть сезон и ближе к НГ отправлять на завод.
Приношу извинения, что мои сотрудники не должным образом контролировали Ваш вопрос. Пишите мне, https://vk.com/rogovalexander

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Газон Посмотреть сообщение
Вот моя 330ск. Качество изготовления отстой, руки оторвать тому кто ее склеилнедоклеил еще и криво . Через неделю собираюсь отправлять производителю, но что-то побаиваюсь потому как на письма они практически не отвечают.
ДА уж, не очень впечатления. С одной стороны это декоративное обленчивание (основной шов под это ленточкой) но все равно не есть хорошо.
Отправляйте на завод, не переживайте.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от KlimovMY Посмотреть сообщение
http://www.rusfishing.ru/forum/attac...7&d=1475411500 Вот про эти отверстия писал Александу,сказал вроде будут люверсы ставить( клепки) так до сих пор и ставят!
Я всего лишь один из продавцов...
В планах завода была установка люверсов, но когда это будет реализован я сказать не могу, думаю со временем мы их увидим, сообщения выше вполне возможно ускорят это процесс

---------- Сообщение добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Цитата:
в настоящее время швы идут сварные, больше такого быть не должно
Поделиться сообщением

Прошедшие в Уфе соревнования по водно-моторному слалому и "скачущий" Апачи.

Опережая критику скажу что лодка не серийная, дополнительно установлены 3 продольных редана по всей длине лодки (по килю и днищу)
На прямой лодка ведет себя стабильнее, в поворот входит жесче, но при крутом развороте цепляет волну. Рыбачить в таком режиме не советовал бы. При первом же повороте из кокпита вылетел рулон со скотчем и табличка с номером.

Поделиться сообщением

Цитата:

ДА уж, не очень впечатления. С одной стороны это декоративное обленчивание (основной шов под это ленточкой) но все равно не есть хорошо.
А криво приклеенный киль? Или это норма?
Поделиться сообщением

Да уж... Честно говоря посматривал в сторону Апачи. Чего то желание отпало... Жаль.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от VIN54 Посмотреть сообщение
Да уж... Честно говоря посматривал в сторону Апачи. Чего то желание отпало... Жаль.
С учетом того, что производитель признает свои косяки, и их справляет, то можно и рассмотреть. Процент брака есть в любом производстве.
Поделиться сообщением

Цитата:
А криво приклеенный киль? Или это норма?
Риторический вопрос... В случае возникновения производственного брака смело обращайтесь на прямую на завод или к продавцу.
Уверен, Мастер Лодок никому не отказывали.

процент брака к сожалению есть везде, насколько я вижу производитель активно работает над устранением недочетов. Вон с Ривьерами сколько шуму по сланям было, вроде нашли выход.
Таблички стирающиеся. Тоже исправили.
Поделиться сообщением

Про 3700 еще роликов не было.
сняли на телефон, на коленке смонтировали и получилось вроде хорошо))
Поделиться сообщением

УКа РФ по вам плачет, ибо охота с лодок запрещена!!
Прекратите безобразничать!!:-) :-) :-)
Поделиться сообщением

Цитата:
там больше фото охота, для красивых кадров. хотите сказать "киноляп" получится?
Поделиться сообщением

Цитата:
с движущихся лодок низя

Цитата:
насколько я вижу производитель активно работает над устранением недочетов..
Вот только что-то я этого не вижу, обещали в понедельник на почту сбросить карту предприятия куда лодку отослать, а воз и ныне там. Куда ее слать? На деревню к деду???
Поделиться сообщением

Цитата:
Вот только что-то я этого не вижу, обещали в понедельник на почту сбросить карту предприятия куда лодку отослать, а воз и ныне там. Куда ее слать? На деревню к деду???
Вы с заводом напрямую общались? Было бы продуктивнее не писать тут язвительные комментарии, а напомнить еще раз о том, что ждете информацию. Могли просто забыть. Никого не защищаю, но можно отнестись с пониманием.

Отправляйте "Деловыми линиями"
Наименование организации: ООО «Мастер Лодок»
Юридический адрес: 450027, г. Уфа, Индустриальное шоссе, 112/5
тел./факс: (3472) 461-333
Адрес электронной почты (E-mail): master-lodok@mail.ru
ИНН 0278095686
Поделиться сообщением

Цитата:
Вы с заводом напрямую общались? Было бы продуктивнее не писать тут язвительные комментарии, а напомнить еще раз о том, что ждете информацию. Могли просто забыть. Никого не защищаю, но можно отнестись с пониманием.

Отправляйте "Деловыми линиями"
Наименование организации: ООО «Мастер Лодок»
Юридический адрес: 450027, г. Уфа, Индустриальное шоссе, 112/5
тел./факс: (3472) 461-333
Адрес электронной почты (E-mail): master-lodok@mail.ru
ИНН 0278095686
Да с Евгением общался и смской отправил ему адрес почты на который он обещал что в понедельник сбросит данные для отправки и не сделал этого. Может для продавцов это и язвительны комментарий, но для покупателя это чистая правда, на моем примере.
Поделиться сообщением

Цитата:
Да с Евгением общался и смской отправил ему адрес почты на который он обещал что в понедельник сбросит данные для отправки и не сделал этого. Может для продавцов это и язвительны комментарий, но для покупателя это чистая правда, на моем примере.
Видели бы Вы в каком режиме Евгений работает. Цезарь отдыхает. Надеюсь все сложится благополучно.
Поделиться сообщением

Цитата:
Видели бы Вы в каком режиме Евгений работает. Цезарь отдыхает. Надеюсь все сложится благополучно.
Надеюсь что замечания устранят, т.к. конструкция лодки имеет отличный потенциал осталось подтянуть только качество исполнения.
Поделиться сообщением

Так и не понял по ролику... Ткань дна 1500, а в инете 2000... Где мягкие банки? Как покупать то? При получении сюрприз будет? И по массе можно поточнее НДНД 3500 и 3700...
Поделиться сообщением

тоже масса 3300 НДНД и 3500 интересует реальная, разница 20см, а веса разница 11кг, 46 против 57(хотя встречал места где она 45 весит) ... 3300 нднд по сравнению с ривьеров 3200 больше места в кокпите будет? или за счет увеличения баллонов то на то и выйдет?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Ромыч74 Посмотреть сообщение
Так и не понял по ролику... Ткань дна 1500, а в инете 2000... Где мягкие банки? Как покупать то? При получении сюрприз будет? И по массе можно поточнее НДНД 3500 и 3700...
сейчас ткань идет 1500 на дне, + усиление по килю, низу баллонов и кормовой части днища.
Мягкие накадки еще есть в наборе, но есть предположение что в ближайшее время из базовой комплектации их уберут.
Сюрприз от нас будет

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Кауфман Посмотреть сообщение
тоже масса 3300 НДНД и 3500 интересует реальная, разница 20см, а веса разница 11кг, 46 против 57(хотя встречал места где она 45 весит) ... 3300 нднд по сравнению с ривьеров 3200 больше места в кокпите будет? или за счет увеличения баллонов то на то и выйдет?
по массе вопрос актуальный, заводские данные разняться, на накладные от транспортных компаний полагаться не стоит, т.к. там погрешность большая.
По возможности измерим (возможно и запишем видео) в магазине.
как будут данные - обязательно сообщу!
Поделиться сообщением

Мягкие накадки еще есть в наборе, но есть предположение что в ближайшее время из базовой комплектации их уберут.
Сюрприз от нас будет
Накладки уже убрали и с сюрпризом обломала...
Поделиться сообщением

Цитата:
Прошедшие в Уфе соревнования по водно-моторному слалому и "скачущий" Апачи.

Опережая критику скажу что лодка не серийная, дополнительно установлены 3 продольных редана по всей длине лодки (по килю и днищу)
На прямой лодка ведет себя стабильнее, в поворот входит жесче, но при крутом развороте цепляет волну. Рыбачить в таком режиме не советовал бы. При первом же повороте из кокпита вылетел рулон со скотчем и табличка с номером.
Здравствуйте, Александр! Чисто случайно зашел в эту тему и увидел это сообщение о гонках в Уфе. Не могли бы Вы поподробней рассказать о соревнованиях в теме "Гонки на надувнушках..." http://www.rusfishing.ru/forum/showt...93818&page=690
Интересно всё - от организации до результатов в разных классах, какие лодки были представлены. Спасибо.
Да, соревнования в Набережных Челнах, в Нижнем Новгороде у нас освещались.
Поделиться сообщением

Вес Апачи 3500НДНД выпуска 06.2016г. около 44 кг.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Leonid50 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Александр! Чисто случайно зашел в эту тему и увидел это сообщение о гонках в Уфе. Не могли бы Вы поподробней рассказать о соревнованиях в теме "Гонки на надувнушках..." http://www.rusfishing.ru/forum/showt...93818&page=690
Интересно всё - от организации до результатов в разных классах, какие лодки были представлены. Спасибо.
Да, соревнования в Набережных Челнах, в Нижнем Новгороде у нас освещались.
Леонид, здравствуйте!
В другом сообщении ссылки указал, здесь продублирую тестом. С фото можно найти на нашем сайте в разделе "новости". Ссылки на нас тут почему то не работают...

Итак.
24 сентября 2016 года Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана провела соревнования Уфы по водно-моторному слалому.
Мероприятие проводилось на реке Уфа в районе пляжа «Князево». К участию были приглашены все желающие владельцы лодок. Основные заезды разделили на 2 этапа: слалом с объездом буйков на время и кольцевые гонки.

Этап 1. Водно моторный слалом.

Трасса слалома состояла из 5 правых и 5 левых поворотов «Змейка» и возврат по прямой. Заезды проводились на время, у участников было по 2 попытки, учитывалось лучшее время прохождения круга.

В классе с двигателем до 9.9 - 15 л.с. победителями стали:
1 лодка Апачи 3500 НДНД, мотор Mikatsu 9.9
2 лодка Стефа 340, мотор Suziki 9.9
3 лодка Апачи 3700 НДНД, мотор Yamaha 9.9

Победителями в классе до 9.8 л.с. стали:
1 лодка Стефа 290, мотор Marlin 9.8
2 лодка Joker 370R, мотор Marlin 9.8
3 лодка Апачи 3500 НДНД, мотор Tohatsu 9.8

В классе с двигателем до 5 л.с. до финиша добрался только один участник, он и стал победителем
1. лодка Стефа 290, мотор Honda 5

Этап 2. Кольцевые гонки на лодках.

После проведения заездов в категории слалом была расставлена трасса для кольцевых гонок. дистанция составляла три круга протяженностью около 500 метров, победители определялись согласно очередности на финише.

В кассе с двигателем 9,9 - 15 л.с. победили:
1 лодка Апачи 3500 НДНД, мотор Mikatsu 9.9
2 лодка Апачи 3700 НДНД, мотор Yamaha 9.9
3 лодка Стефа 340, мотор Suziki 9.9

В классе с двигателем до 9.8 л.с. выступали трое участников, причем две лодки были классической компоновки с фанерным пайолом и надувным килем, одна с надувным дном низкого давления.

Первый круг выявил лидера заезда - лодка Апачи длиной 370 см с мотором Тохацу шла с явным преимуществом перед надувным лодками с фанерным полом. Результат кольцевых гонок в классе моторов мощностью 9.8 л.с. следующий:

1 лодка Апачи 3700 НДНД, мотор Tohatsu 9.8
2 лодка Стефа 290, мотор Marlin 9.8
3 лодка Joker 370R, мотор Marlin 9.8

Между заездами для зрителей устраивались показательные заезды на катерах и вейкбордах. Призы от организаторов мероприятия: Федерации водно-моторного спорта и компании "Мастер лодок"

Общий итог мероприятия.
В таком формате соревнования в Уфе среди владельцев надувных лодок проводятся впервые и по замыслу организаторов должны заложить традицию в проведении ежегодных соревнований, объединяющих все любителей активного отдыха на свежем воздухе.

Мы рекомендуем обязательно принять участие в будущих мероприятиях, которые обязательно будут проводиться в Уфе. К участию приглашаются все капитаны надувных лодок мощностью от 5 л.с. и выше!

За анонсами будущих мероприятий следите в группах ПервогоЛодочного!
Группа ВКонтакте
Группа в Однокласниках
Канал на Youtube
Поделиться сообщением

Цитата:
Ссылки на нас тут почему то не работают...
Как и на любой другой коммерческий ресурс.
Поделиться сообщением

Цитата:
Как и на любой другой коммерческий ресурс.
не факт , на какие-то сайты пропускают, на какие то нет.
я поначалу тут бан заработал, была ветка по Лоцман НДНД. Леонид50 может быть помнит, мне там доставалось не меньше, чем на старте этой ветки. Админуы потом закрыли тему.
походу этим карму форумную себе и интернет магазину попортил
Поделиться сообщением

Цитата:
не факт , на какие-то сайты пропускают, на какие то нет.
Пропускают до тех пор пока модеры не наткнуться.Ну и видимо есть такие,кто спонсирует данный ресурс,ну и соответственно за это имеет некоторые привилегии.
Поделиться сообщением

что то утухла тема про АПАЧЕ... видать не актуально стало... и ценник очень дорогой...
Поделиться сообщением

Просто не сезон, тек кто хотел купили, тек кто думает есть время до весны.
Лето начнется, тогда и будет что по обсуждать.
Поделиться сообщением

всеее!! завтра поеду заберу свой кораблик)) Апачи 330 НДНД !!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от norma22 Посмотреть сообщение
всеее!! завтра поеду заберу свой кораблик)) Апачи 330 НДНД !!
Поздравляю!
Отличный выбор!
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас