AlexanderO

Лодки "Апачи" (Apache) от Мастер лодок

338 сообщений в этой теме
Цитата:
Сообщение от norma22 Посмотреть сообщение
всеее!! завтра поеду заберу свой кораблик)) Апачи 330 НДНД !!
Вот,и тему оживишь!
Поделиться сообщением

Цитата:
всеее!! завтра поеду заберу свой кораблик)) Апачи 330 НДНД !!
Новая лодочка - всегда хорошо ! Какой мот хотите использовать ?
Поделиться сообщением

пока не знаю... не определился еще

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

вот еще бы научили как фото вставлять сюда..
Поделиться сообщением

Цитата:
...вот еще бы научили как фото вставлять сюда..
1. Внизу под текстовым окном сообщения нажимаешь кнопку "Расширенный режим".
2. Выбираешь сверху окна "скребку".
3. В появившемся окне нажимаешь "Выбрать файл". В одной кнопке - одно фото.

Большие фотки не грузятся. Такие сначала надо сжать.
Поделиться сообщением

спасибо... точно не грузятся... проверил уже..((
Поделиться сообщением

Взвесить не пробовал? Комплект / шкурка ?
Поделиться сообщением

вообщем лодку я купил о последствиях не подумавши...((( потому что очень понравилась... но когда я ее потащил я уже не так радовался как при ожидании сего продукта.... глаза просили и очень хотели эту лодку.. вообщем скажу так !!! очень тяжелая.. килограмм под 50 !!! в одного её юзать походу мне мне придется очень хлопотно.. ручки на сумке сделаны чтоб таскать только вдвоем.. орангутангу наверное будет удобно носить.. но у меня не такие длинные руки..буду пришивать дополнительные ручки-лямки как на парашютной сумке., чтоб хоть как рюкзак можно было надевать на плечи.. а ведь рассматривал Хантер 330 А. у него и сумка удобнее и весь гораздо легче.. плотность ПВХ правда меньше, но за то и вес.. ладно.. че вату катать попросту?? в процессе эксплуатации видно будет.. если не справлюсь, продам.. и возьму Хантер 310 А И Мотор 5 ку какую нибудь.. а так лодка обалденная. очень нравиться. баллоны огромные по всему периметру. 48 !!! очень уютно внутри.. серия новая.PROF называется. и на леерах уже люверсы устновлены чтоб не рвало края. теперь дело за мотором.. буду копить. но не 15 ку это уж точно.. что то от 8 до 9.9.. прошу меня не осуждать за такое откровенное письмо.. просто не подумал о последствиях такого тяжелого веса. потому что никогда не было лодки с мотором..
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Жора тюнинг Посмотреть сообщение
Вопрос AlexanderO. Реальный вес лодки Апачи 3500нднд можете сказать? написано 57кг, а в транспортной компании на весах показало 37кг. Помагал форумчанину с отправкой.
Тут такое нашел,хотелось бы точно вес шкуры 3300!
Поделиться сообщением

чтоб сказать точно , не взвешивал... не на чем..
Поделиться сообщением

Цитата:
чтоб сказать точно , не взвешивал... не на чем..
Может потом взвесите, производитель не думает о лайт версии?
Поделиться сообщением

нет.. такой возможности нет.. о том что думает производитель я не знаю.. но то что весит лодка больше 40 кг это точно.. к бабке не ходи...
Поделиться сообщением

Цитата:
получчилось?
А я варвар, свою лодочку в гараже повесил. Сердце кровью обливается.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

Цитата:
вообщем лодку я купил о последствиях не подумавши...((( потому что очень понравилась... но когда я ее потащил я уже не так радовался как при ожидании сего продукта.... глаза просили и очень хотели эту лодку.. вообщем скажу так !!! очень тяжелая.. килограмм под 50 !!! в одного её юзать походу мне мне придется очень хлопотно.. ручки на сумке сделаны чтоб таскать только вдвоем.. орангутангу наверное будет удобно носить.. но у меня не такие длинные руки..буду пришивать дополнительные ручки-лямки как на парашютной сумке., чтоб хоть как рюкзак можно было надевать на плечи.. а ведь рассматривал Хантер 330 А. у него и сумка удобнее и весь гораздо легче.. плотность ПВХ правда меньше, но за то и вес.. ладно.. че вату катать попросту?? в процессе эксплуатации видно будет.. если не справлюсь, продам.. и возьму Хантер 310 А И Мотор 5 ку какую нибудь.. а так лодка обалденная. очень нравиться. баллоны огромные по всему периметру. 48 !!! очень уютно внутри.. серия новая.PROF называется. и на леерах уже люверсы устновлены чтоб не рвало края. теперь дело за мотором.. буду копить. но не 15 ку это уж точно.. что то от 8 до 9.9.. прошу меня не осуждать за такое откровенное письмо.. просто не подумал о последствиях такого тяжелого веса. потому что никогда не было лодки с мотором..
Мне тоже такую предлагали, материально не потянул. Лодка класс!
Поделиться сообщением

Цитата:
... теперь дело за мотором.. буду копить. но не 15 ку это уж точно.. что то от 8 до 9.9...
Так из 9.9 несложно получить 15 л.с. у многих моторов (например Сузуки или Ямаха). А 8..., наверное лучше все же 9.8, например Тохатсу.
Поделиться сообщением

вообщем тема с мотором скорее всего пока отложена на год..... а лодка действительно супер.. все ровно. четко.. вот тока помоему с ручками перебор.. целых 11 шт.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас