ВоваСан

Лодочные моторы "Jet"(не водомёт)

805 сообщений в этой теме
Всем ДВС!
Сегодня купил по случаю 5ку 4х актную. Недорого.
Нужно будет поменять глушитель пластиковый. Сальники за винтом. утеряна одна заглушка на пластиковом глушителе. Это все понятно и решаемо.
Вопрос вот в чем - на фото открученный болт (нашел его в кожухе) то ли мастер который мот обслуживал его пролюбил и не нашел, то ли мама его знает. Но я так и не понял что он крепит. вроде похоже на то что это какой то корпус или масса для чего то но она вроде в другом месте прикрученна. Подскажите что это?
Поделиться сообщением

Ну почти разобрался со всем. Болт масса от электрики. Зимой перекручу на место. Поменял масло в редукторе. Все отлично. его там 100грамм. Мануал взял от ямахи тут И каталог запчастей (спасибо кому то ранее предоставившему инфу.
Поделиться сообщением

Vitalson88 Доброго времени суток !!! У меня пару вопросов к тебе :
1) Какую скорость максимально набираешь на 330U Jet (тоже собираюсь взять эту лодку )
2) Ты корбёр разбирал ? Там 2 жеклёра один с пружиной регулируемый ,а вот второй (он вкручен снизу без пружины )должен быть с номером так вот какой номер на нём стоит ? ( на моём #48) Но меня терзают сомнения т.к. мот слизан с Ямахи 1990какогота года в каталоге стоит # 52
Если смотрел отпиши пожалуста .
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Михей Лёха Посмотреть сообщение
Vitalson88 Доброго времени суток !!! У меня пару вопросов к тебе :
1) Какую скорость максимально набираешь на 330U Jet (тоже собираюсь взять эту лодку )
2) Ты корбёр разбирал ? Там 2 жеклёра один с пружиной регулируемый ,а вот второй (он вкручен снизу без пружины )должен быть с номером так вот какой номер на нём стоит ? ( на моём #48) Но меня терзают сомнения т.к. мот слизан с Ямахи 1990какогота года в каталоге стоит # 52
Если смотрел отпиши пожалуста .
В одного (105кг+малость шмотья) без течения по жпсу 20 км/ч
Карб не разбирал. Так что тут не подскажу ничего.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас