ED27

РИБы GLADIATOR

962 сообщения в этой теме

Цитата:
Сообщение от Арбат29 Посмотреть сообщение
Отличное фото. Полностью показывает конструкцию транца. Всё выглядит достаточно жёстко. Вот если бы такой же профиль шёл выше, примыкая к верхнему, который идёт от баллона до баллона, то было бы вообще здорово! Может производитель рассмотрит такую возможность? Это сняло бы абсолютно все вопросы, сомнения в прочности и жёсткости в конструкции транцевой доски.
Это думаю лишнее, у кастрюль и то так не делают. Там же со стороны палубы идут косынки усилители, так что там всё должно быть надёжно.
Просто у Евгения немного по другому транцевую доску сделали, судя по предоставленным фоткам, может сфоткает с низу, тогда более менее будет ясно, может чего забыли туда воткнуть или не там приварили, всяко бывает
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Коер Посмотреть сообщение
Это думаю лишнее, у кастрюль и то так не делают. Там же со стороны палубы идут косынки усилители, так что там всё должно быть надёжно.
Просто у Евгения немного по другому транцевую доску сделали, судя по предоставленным фоткам, может сфоткает с низу, тогда более менее будет ясно, может чего забыли туда воткнуть или не там приварили, всяко бывает
Согласен с Вами.. Мотор , судя по постам в форуме всё равно приходиться поднимать на 4-5 см., струбцины должны попасть на верхний профиль.
Где-то видел сертификат на Европу. Я не думаю, чтобы там сертифицировали, если бы лодка не соответствовала требованиям ЕС.
Поправьте, если ошибаюсь насчёт сертификата.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас