uchitel_008

РИБы от SKY BOAT

2 983 сообщения в этой теме
Вопрос возник, а как 440rl под румпелем, удобно или не очень? Или копить деньгу на дистанцию. А то вот задумался о смене комплекта, с Мерком 25ым румпельным. В основном троллинг.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Azhur Посмотреть сообщение
Вопрос возник, а как 440rl под румпелем, удобно или не очень? Или копить деньгу на дистанцию. А то вот задумался о смене комплекта, с Мерком 25ым румпельным. В основном троллинг.
Я год отходил под румпелем. Правда вылазок не много было в этом году. Все нормально. Но я люблю механизацию и потому дистанцию ставить буду. Миниконсоль на борт. Этого вполне хватит. А так без проблем! Все нормально под румпелем ходит.

---------- Сообщение добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Кста этот мер легко превращается в 30. Прокладку под карбом расширяем по отверстию корба и зажигание поворачиваем. На сколько не помню. Покурите тырнет, поймете.
Поделиться сообщением

Не зачто. Да и Савелий вон на румпеле ходит. Под 20-ткой. Да еще и Федор, есть такой товарищ на форуме, у него я как раз и прокатился на Скайботе 440 под Сузой 20-ткой тоже. Так что почему и не ходить под румпелем?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Azhur Посмотреть сообщение
под румпелем он ходит сказочно! Только с развесовкой немного поработать надо. У меня дельфин был, пришлось нос догружать
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от nizam Посмотреть сообщение
Как в рундук провел шланг от бензобака.

---------- Сообщение добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:06 ----------

Где лебедя брать.

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------

Вопрос такой на мерке 25 в 2 чела идет 36-38 км. Значит винт нужен на шаг меньше. правильно.
Не заморачивайся! Продавай и забирай мою!))) И лебедь тебе и мотор человечий и все шабашки...
Я присмотрел себе чуток побольше, 20-го полечу в Саратов щупать... Самое смешное, что своего Ская я тоже в Саратове брал)))
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Frol65 Посмотреть сообщение
Не заморачивайся! Продавай и забирай мою!))) И лебедь тебе и мотор человечий и все шабашки...
Я присмотрел себе чуток побольше, 20-го полечу в Саратов щупать... Самое смешное, что своего Ская я тоже в Саратове брал)))
Тоже Риба ?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от savelii48 Посмотреть сообщение
Тоже Риба ?
Почти))) Старенький, но вроде очень даже неплохо сохранившийся. За зиму доведу до ума и буду пузо греть)))
Поделиться сообщением

Может кому нужна моя лодка???
Комплект отличный, могу и разбить:
- мотор с двумя винтами - 285;
- лодка с тентом, рулевкой, электрикой, бак нерж 60л, транцевые плиты - 150;
- телега - 40;
- эхолот - 35;
- лебедка с роульсом и якорем - 25;
- и еще много всякой мелочи
Комплектом за 500
Поделиться сообщением

Цитата:
Почти))) Старенький, но вроде очень даже неплохо сохранившийся. За зиму доведу до ума и буду пузо греть)))
Александр, концепцию отдыха чутка изменил?)) удачной покупки!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Kazanetz Посмотреть сообщение
Александр, концепцию отдыха чутка изменил?)) удачной покупки!
Старею... Ленивый стал
Поделиться сообщением

Цитата:
Старею... Ленивый стал
Да какой ленивый?! Мне бы таким "ленивым" быть
Поделиться сообщением

Цитата:
Нормальный агрегат! Но для рыбалки не подойдет. Осадка большая, и спинингом махать с такого не айс. А катерок очень хороший!
Поделиться сообщением

Frol65
Я не понял: как так, сначала хвалил скай, а теперь меняешь на сильно б/у катер?
Люди подумают, что лодка не ахти.
Поделиться сообщением

Катер не машина))) Если корпус и салон в отличном состоянии, а мотор и колонка живые, то и смысл платить больше в три раза. Это игрушка. Даже если полностью восстановить покрытие корпуса, перешить салон и перебрать мотор с колонкой это не сравнимо с ценой нового. И сделаешь сразу под свои зрителем, лет на 10 хватит))).
А Скай я и сейчас хвалю, просто это совершенно разные вещи...
Я пока решил брать 23-25 футов, но еще не решил какой именно. Пока смотрю, их ОЧЕНЬ много в продаже.

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Скай за бесценок отдавать не буду. Может возьму катер и весь следующий год уйдет на его восстановление. Я люблю когда все до ума доведено. А на Скан буду пока рыбачить
Поделиться сообщением

Ух! Тема ускакала!
Вчера получил миниконсоль на баллон! Уже с дырками правда, но по демакратичной цене, за то. Примерил все на нее и понял, что машинку газ-реверс нужно выносить сантиметров на 20-25 ближе к капитану. Чтобы было удобно управлять. Посмотрим, может за зиму поменяю аналог 701 машинки на 703 с ключом и кнопкой трима.
Поделиться сообщением

Артем, как же ты на таких бешеных скоростях без ветрового стекла будешь летать?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от uchitel_008 Посмотреть сообщение
Артем, как же ты на таких бешеных скоростях без ветрового стекла будешь летать?
Оно только помехой будет служить! Рыбачу я только в теплое время суток. Так, что мне оно не интересно. Да и пришел к тому, что лучше миниконсоль, нежели большая будка. Вот в 520-ом будка уже нужна. Хотя для покатушек и в нашем с будкой нормально. Ну и рыбалить конечно можно. Может с этой годик похожу, и поменяю. ХЗ.... просто будку делать надо, покупать дорого, а мини за копейки купил.
Поделиться сообщением

Примерил консольку. Нужно делать удилинитель нижнего крепления, чтобы консолька встала прямо, ровно и красиво. И заоодно выехала чучуть в кокпит, для удоства управления и просто удобства ее использоваия.
2016-11-19 10-58-04.jpg2016-11-19 10-58-32.jpg2016-11-19 10-58-50.jpg
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Тёмик Посмотреть сообщение
Оно только помехой будет служить! Рыбачу я только в теплое время суток. Так, что мне оно не интересно. Да и пришел к тому, что лучше миниконсоль, нежели большая будка. Вот в 520-ом будка уже нужна. Хотя для покатушек и в нашем с будкой нормально. Ну и рыбалить конечно можно. Может с этой годик похожу, и поменяю. ХЗ.... просто будку делать надо, покупать дорого, а мини за копейки купил.
Напарник мой без стекла обнылся, и руки замёрзли и....https://youtu.be/uQg6egXqPJ4
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас