vladbagrov

Лодочный мотор Suzuki 15 NEW - разработка 2013 года

2956 сообщений в этой теме
Цитата:
Сообщение от _Navigator_ Посмотреть сообщение
а винты на старой Сузе и новой одинаковые?
Одинаковые.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от ан-32 Посмотреть сообщение
Мотор без будущего ИМХО, та как сделан не в Японии, а в Китае или где то там еще, в общем в Юго-Восточной Азии.
По вашей логике автомобили Форд из Всеволожска это не пойми что ?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от vlad bagrov Посмотреть сообщение
Одинаковые.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:29 ----------

По вашей логике автомобили Форд из Всеволожска это не пойми что ?

Сборка та еще У самого фокус-3 салоном замучился, дребезжит то одно то другое. До этого у двух товарищей были фокусы-2, у одного Испанской, у второго нашей сборки. Те же проблемы со скрипом дребезжанием салона на нашей сборке.
Уверен только салоном не ограничивается.
А то как в тему Китайцев зайдешь, все признают, что пластик го.... (трескается, ломается) А железо Так не бывает
Поделиться сообщением

Цитата:
Одинаковые.
Не совсем так.
Винты для подвесных моторов Сузуки серии "А" выполнены с усилением втулки-демпфера, как и на четырехтактных моделях S-DF 15A/20A.
При попытке поставить на новую модель винт от моторов предыдущей серии, нужно будет разжиться шайбой 57633-93901 для компенсации зазора на гребном валу, ну или просто выбрать зазор набором шайб, как это сделал я под стальной Солас 11-го шага.
Усиление изначально предназначалось для более мощного DF20A, но очевидно, производитель унифицировал эту деталь, чтобы сократить издержки при производстве моторов разных моделей: для 2-х тактных и 4-х тактных моторов будут выпускаться одинаковые и взаимозаменяемые винты, что логично. Хотя и запаса прочности "старой" втулки вполне хватало.

Более того, производитель унифицировал топливную систему в новых моделях DT9.9A и 15A, оснастив их одинаковым карбюратором (в предыдущей серии на "десятку" ставился оригинальный карбюратор с меньшим сечением диффузора и другими жиклерами). Теперь моторы 9,9 сил дефорсированы тем же способом, что и Ямаха.
Поделиться сообщением

На этом снимке хорошо видно, как шайба компенсирует расстояние до места шплинтовки гайки гребного винта.
Так как магазины не смогут в одночасье распродать свои запасы старых винтов, учитывайте эту информацию при подборе и приобретении винтов на "А" серию.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от P.Ch Посмотреть сообщение
vlad bagrov,

Так получилось, что этой весной пришлось тестировать различные ПВХ-шки под разными 15-ками. И вот, что подмечено...

Сузука-15 - мотор, от которого больше всего брызг за транцем лодки. Этот фонтан можно назвать даже "петухом". Причем, это не зависит ни от модели лодки, ни от настроек мотора. Настройками можно только чуть-чуть уменьшить этот фонтан, но убить нельзя... Самой мало брызгающейся оказалась Ямаха-15... Насколько удалось это дело проанализировать, всё зависит от формы ноги, а конкретно от формы и размера редуктора и АКП...

Если можно каким-то образом повлиять на японцев-сузукоделов, то хотелось бы попросить их, форму ноги С-15 приблизить к Я-15. Или хотя бы озадачиться этой проблемой (повешенного брызгообразования) и найти своё решение...
Сузумар был? если нет-посмотрите ролики в инете где мотор суза стоит на локах сузумар...там брызг нет...
Поделиться сообщением

VLC. Ответе есть информация когда начнется выпуск моторов.И поступления в Россию.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Анатолий3 Посмотреть сообщение
VLC. Ответе есть информация когда начнется выпуск моторов.И поступления в Россию.
Производство - осень, продажи - не знаю, возможно осень-зима.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Денис Андреевич Посмотреть сообщение

А я не люди ?!

Вот замес 100:1.

Посудина на фото под 300 кг весом, с килеватостью 17 градусов, ходили на ней мы вдвоём со шмотками это ещё 200 кг и мотор почти вытащил на глиссирующий режим. Будем подбирать винт.
на С-15 естественно старой, мой К-450 только полезного веса на глисс вытащил 500кг, винт был ушатан естественно вес лодки-мотора и т.п. не в счет
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от VLC Посмотреть сообщение
Более того, производитель унифицировал топливную систему в новых моделях DT9.9A и 15A, оснастив их одинаковым карбюратором..... Теперь моторы 9,9 сил дефорсированы тем же способом, что и Ямаха.
Мотор Сузуки DT9.9A можно будет переделать в 15-ку без доп.запчастей(ну не считая винта)???Собираюсь покупать Ямаху 9.9 2Т и переделывать в 15.Если Суза так же как Ямаха легко переделывается,тогда возьму Сузуки.Сейчас у меня Суза DF5-ка 4Т,до этого была Суза DF2,5 4Т-отличные моторы,взял новую лодку под макс. мотор 18 л.с.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от gen33 Посмотреть сообщение
Во-первых пластики бывают разные .
...
Всем Д.В.С. ! + 100 Гена ! И еще насколько разные !

Цитата:
Правильно делают, что прислушиваются : а дистрибьюторы советуют: дайте нас мотор 9,9 , который от пятнашки будет отличаться копеечной деталью или например пусть дроссельная заслонка полностью не открывается и все - рост продаж обеспечен, а добьем конкурентов малым весом.
И такие моты таки есть , все об этом знают . Лично для меня оч. актуален вопрос простоты раздушки 9.9 в 15 . Поэтому с большИм интересом буду читать эту ветку , !
Цитата:
Хозяева - владельцы акций, по всему миру живут и денег хотят еще больше, вот и переводят производство от немцев и японцев в кЕтаи всякие к криворуким
Когда высказываете что-то вслух, иногда хорошо добавлять : И.М.Х.О. , дабы избежать излишней агрессии и негатива, , без обид !!! Не все владельцы акций принимают участие в разработках новой продукции . И у очень многих китайцев руки растут из правильного места , не надо обобщать . Национальность тут вообще не при чем (имхо) . У нас в России богатых тоже немерено, но что-то никто из них не парится изобретением новых П.Л.М. Сори, что не по теме .
Цитата:
Сообщение от Caspian81 Посмотреть сообщение
Мотор Сузуки DT9.9A можно будет переделать в 15-ку без доп.запчастей(ну не считая винта)??? ...
Если ответ на этот вопрос будет утвердительным , при адекватной цене на сей девайс , то этот мот. займет 1-ое место в моем списке на предмет приобретения !!! С уважением, Александр !
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Caspian81 Посмотреть сообщение
Мотор Сузуки DT9.9A можно будет переделать в 15-ку без доп.запчастей(ну не считая винта)???Собираюсь покупать Ямаху 9.9 2Т и переделывать в 15.Если Суза так же как Ямаха легко переделывается,тогда возьму Сузуки.Сейчас у меня Суза DF5-ка 4Т,до этого была Суза DF2,5 4Т-отличные моторы,взял новую лодку под макс. мотор 18 л.с.
Вы на правильном пути товарищ !
Поделиться сообщением

Цитата:
Вы на правильном пути товарищ !
vlad bagrov. У мотора есть регулировка жесткости поворота, как Меркури15м если можно фото.

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:15 ----------

По слухам цена будет 2 400 долларов. В Украине ожидают в январе 2014, а в России ?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Рябов Александр Посмотреть сообщение

Когда высказываете что-то вслух, иногда хорошо добавлять : И.М.Х.О. , дабы избежать излишней агрессии и негатива, , без обид !!! Не все владельцы акций принимают участие в разработках новой продукции . И у очень многих китайцев руки растут из правильного места , не надо обобщать . Национальность тут вообще не при чем (имхо) . У нас в России богатых тоже немерено, но что-то никто из них не парится изобретением новых П.Л.М. Сори, что не по теме .
У Вас кЕтайский автомобиль? P.S. Без обид конечно
Поделиться сообщением

Цитата:
У Вас кЕтайский автомобиль? P.S. Без обид конечно
Приветствую ! Никаких обид , вы сказали свою точку зрения , я свою , и всего делов ! Просто тема о китае-товарах может продолжатся бесконечно , оно нам надо !? Р.С. китайской машины у меня в наличии нет , есть корейский мерс - Истана и Луаз-969 . Р.Р.С. : сори за офф. , ! С уважением к выбору каждого, Александр !
Поделиться сообщением

vlad bagrov. У мотора есть регулировка жесткости поворота, как Меркури15м если можно фото.

---------- Сообщение добавлено в 06:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:15 ----------

Пока обычная - болтом, но судя по крепёжным отверстиям ... наверное сделают рычажную, точно не знаю
Поделиться сообщением

Цитата:

Пока обычная - болтом, но судя по крепёжным отверстиям ... наверное сделают рычажную, точно не знаю
Они чё там, совсем чтоли ,решили все золотые медали пособирать и тем самым не оставить шансов конкурентам?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от citi Посмотреть сообщение
Они чё там, совсем чтоли ,решили все золотые медали пособирать и тем самым не оставить шансов конкурентам?
Если бы ещё сборку в Японии наладили, а не в Тайланде, было бы совсем хорошо!
Поделиться сообщением

Петр, а какая разница то? Ты посмотри сколько запчастей в твоей машине китайских, и ничего, ездит же.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Евгений Кемерово Посмотреть сообщение
Петр, а какая разница то? Ты посмотри сколько запчастей в твоей машине китайских, и ничего, ездит же.
В том то и дело, что я завязал с китайскими дубликатами. Они держатся пол года и пипец. Потом нужно новые запчасти покупать... Теперь беру только оригиналы. Они в 1,5 раза дороже, но ходят годами. Выгода очевидна!
Поделиться сообщением

А вообще где собирают Mercury
15M есть у кого информация. cine или все же в cша.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Аатоль. Посмотреть сообщение
А вообще где собирают Mercury
15M есть у кого информация. cine или все же в cша.
В Бельгии.
Поделиться сообщением

Цитата:
В Бельгии.
Не совсем точная инфа! Вот с офсайта:

Manufacturing Locations:

Fond du Lac, Wisconsin, USA
Juarez, Mexico
Komagane, Japan (TMC joint venture)
Petit-Rechain, Belgium
St. Cloud, Florida, USA
Suzhou, China

Как видите, завод в Китае есть!
Поделиться сообщением

Блин, эту тему обсуждали уже 100000000000000000000000 раз!

Конкретно, Мерк-15М делают в БЕЛЬГИИ! В Китае производят другие модели моторов Меркури...

Вопрос был про М-15М!
Поделиться сообщением

Тут вроде тем про моторы сузу была а превратилась в обсуждение китайского автопрома. Ну не нравиться Вам тайландская сборка не берите кто вас заставляет? Или вы думаете что именно для Вас построят завод в японии? Ну конечно у нас все очень умные а в компании сузуки дураки налаживают производство для того что бы потом их ремонтировать? Что за бред тут пишете. Сузуки всемирно известный бренд и дорожит своим имением и там полно контролеров которые не будут допускать выход брака.
Поделиться сообщением

Цитата:
В том то и дело, что я завязал с китайскими дубликатами. Они держатся пол года и пипец. Потом нужно новые запчасти покупать... Теперь беру только оригиналы. Они в 1,5 раза дороже, но ходят годами. Выгода очевидна!
Да ладно, при всем желании расходники некетайские не купишь. Фильтры в подавляющем большинстве в Китае производят. Причем ты берешь "оригинал", но он сделан на одном заводе с "аналогом". Ну нравится тебе переплачивать, что ж хозяин - барин.
Поделиться сообщением

А никого не пугает ручка переключения передач на бошке мотора? Ну уж очень она меня расстроила.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от FireLine Посмотреть сообщение
А никого не пугает ручка переключения передач на бошке мотора? Ну уж очень она меня расстроила.
Ну так это же не Мерк, ручка стандартная для этого мотора, посмотреть бы "новый" румпель...
Поделиться сообщением

Как то не понятно не доработанный мотор привезли тестить. Румпель не тот, регулировка жесткости поворота не доделана. ( Пока обычная - болтом, но судя по крепёжным отверстиям ... наверное сделают рычажную) ???
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от icar2109 Посмотреть сообщение
Ну не нравиться Вам тайландская сборка не берите кто вас заставляет? Или вы думаете что именно для Вас построят завод в японии? Ну конечно у нас все очень умные а в компании сузуки дураки налаживают производство для того что бы потом их ремонтировать? Что за бред тут пишете. Сузуки всемирно известный бренд и дорожит своим имением и там полно контролеров которые не будут допускать выход брака.
А почему автомобили Сузуки собирают в Японии? Почему бы их в Китае или Тайланде не собирать? Может быть, как раз потому, что производитель "дорожит своим именем"?
Поделиться сообщением

Цитата:
Наивный. Оригинала много в Китае делают. Все зависит только от того, кто и как делает. С каким контролем.
Поделиться сообщением

По телевизору показывали запчасти для ролекса и то в поднебесной делают а в Швейцарии собирают
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от citi Посмотреть сообщение
очередная тема ушла в Китай
Тайланд не Китай, и даже с ним не граничит, да и нареканий к сборке у владельцев Суз вроде нет.
Дык "товарных" моторов пока нет - вот и обсуждаются потенциальные плюсы и минусы.
Авто "Сузуки" собирают еще в Индии и Венгрии.
Я Сузу не дождался - взял иппонца в подписи.
Поделиться сообщением

Цитата:
А почему автомобили Сузуки собирают в Японии? Почему бы их в Китае или Тайланде не собирать? Может быть, как раз потому, что производитель дорожит своим именем?
Завод Сузуки в Таиланде (Районг) успешно выпускает популярные малолитражки SWIFT http://www.suzuki-motor.ru/news/3579/
В Таиланде так же есть заводы автоконцернов Тойота, Хонда.
Логистика, ничего личного
Поделиться сообщением

Цитата:
Дык "товарных" моторов пока нет -
Китай надобыло мне взять в ковычки,а вот хаять мягкость шерсти не убитого медведя тож не есть хорошо.У меня Сузуки Эскудо 1994г.(япония)нареканий до сих пор(кроме на старость)нет,а вот у владельцев Витар(европа)куча вопросов к железу.Это я в качестве отступления за то ,что ,не надо "делить шкуру не убитого медведя".Будет мотор и будем смотреть и думать......
Поделиться сообщением

Румпель забыли сложить? или...........?
Зы.а девушка ага-ни чё так?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ms1971 Посмотреть сообщение
Ну чё мотор хорош, когда только продаже будет? Как будет сразу берем Занимайте очередь Официальных данных нет когда России продажи появится мотор? Ответе , стоит ждать ближайшее время.
Поделиться сообщением

С облегчением веса появились новые струбцины........нет трубки под рулевой трос, на маховике(кожухе) отсутствует место под электростартер, дистанцию уже просто не поставить
Вопрос к Вилену :
На новом моторе катушка света будет или нет ??
Поделиться сообщением

Моторы поспеют к следующему сезону, к этому нет.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ms1971 Посмотреть сообщение
Ну и нафига там музыка? Хочется услышать звук мотора в разных режимах, а не эту фоновую галиматью.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Andy_73 Посмотреть сообщение
С облегчением веса появились новые струбцины........нет трубки под рулевой трос, на маховике(кожухе) отсутствует место под электростартер, дистанцию уже просто не поставить
Вопрос к Вилену :
На новом моторе катушка света будет или нет ??
Хотелось бы, чтобы генераторная катушка присутствовала как опция.
Лично мне оно без надобности: за пять лет владения разными мобильными комплектами я так и не созрел до установки выпрямителя/стабилизатора и вполне обходился автономной электроникой. Но понимаю, что кому-то это надо, как и мотор под ДУ.
Сегодня у меня нет ответов на ваши вопросы, хотя спрашивают часто.
Из имеющемся в моем распоряжении релиза невозможно понять ширину новой линейки моторов. На блоке прототипа много незанятых резьбовых приливов под навесное - это все, что я могу констатировать. Тестовые образцы - чистые портативники.
Как-то так.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от грива Посмотреть сообщение
Ну и нафига там музыка? Хочется услышать звук мотора в разных режимах, а не эту фоновую галиматью.
Я помню ваш интерес к оригинальному звуку.
Звук работы мотора SDT15A

Наличие музыки задано форматом ролика, он вообще верстался не для форумов.
Несколько десятков отрезков с разной шумовой нагрузкой, втиснутые в пять минут эфира, без фоновой подложки смотрятся рвано, как ассортимент постсовкового "комка".
Поделиться сообщением

Мдаа, а говорили шепчет. На холостых погромче даже мерка будет, про яму молчу. Ну не в звуке счастье.
Поделиться сообщением

про звук да, не сказать что тихий, может не тестовые моторы потише будут
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от _Navigator_ Посмотреть сообщение
про звук да, не сказать что тихий, может не тестовые моторы потише будут
Не тестовые будут ещё громче.P.S. Тоха 18 2т. тише работает, особенно на холостых.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от O’Andrey Посмотреть сообщение
Мдаа, а говорили шепчет. На холостых погромче даже мерка будет, про яму молчу.
Совершенно ответственно могу сказать, что это видео не даст вам представление о громкости звука работы мотора.
Дело в том, что микрофон камеры работает в режиме АРУЗ (автоматическая регулировка уровня записи) и при увеличении звукового давления снижает чувствительность мембраны, и наоборот.
Посмотрите внимательно - мотор в режиме WOT работает чуть ли не тише , чем на холостых, а это не так. Все дело в автоподстройке.
Единственно, о чем можно судить по видео - о тембре, тональности.
В сравнении с Ямой Сузуки более резок на слух. В тот день мы делали заезды на модернизированных десятках: вешали Сузу и Яму на одинаковые лодки и ставили одинаковые винты. Звук работы моторов разный, у Ямахи тембр мягче.
Поделиться сообщением

Цитата:
Совершенно ответственно могу сказать, что это видео не даст вам представление о громкости звука работы мотора.
Дело в том, что микрофон камеры работает в режиме АРУЗ (автоматическая регулировка уровня записи) и при увеличении звукового давления снижает чувствительность мембраны, и наоборот.
Посмотрите внимательно - мотор в режиме WOT работает чуть ли не тише , чем на холостых, а это не так. Все дело в автоподстройке.
Единственно, о чем можно судить по видео - о тембре, тональности.
В сравнении с Ямой Сузуки более "резок" на слух. В тот день мы делали заезды на модернизированных "десятках": вешали Сузу и Яму на одинаковые лодки и ставили одинаковые винты. Звук работы моторов разный, у Ямахи тембр мягче.
Скажите с каким винтом и шагом Сузу идет веселей !
Поделиться сообщением

Цитата:
Будут, подождите пару дней. И взвешу самолично.
Пока лишь могу сказать, что такого тихого 2-х тактника никогда не встречал.
Шепчет http://www.youtube.com/watch?v=qScNeRCfoTk
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Анатолий3 Посмотреть сообщение
Скажите с каким винтом и шагом Сузу идет веселей !
Вчера.
Солас Сатурн 3х9,25Х11 на лодке Suzumar RIB350 = 43,5 км/ч.
Поделиться сообщением

Цитата:
Вчера.
А писали что винты какиета мудреные, как поставили ?
Поделиться сообщением

WOT или нескучные тесты

В Приморье иногда случаются хорошие погоды и это хороший повод быть на воде.
Во всяком случае, мы стараемся.
Приятного просмотра
Поделиться сообщением

Цитата:
Вчера.
А такой Гребной винт AMITA 3 9.25"-11" подходит ?
Поделиться сообщением

Цитата:
WOT или нескучные тесты

Приятного просмотра
Вилен, спасибо за тест.
Возникли пара вопросов:
1 .Ямаху взвешивали со стальным винтом а Сузу с алюминием ??
2. У новой Сузы редуктор от 20-ки с передаткой 2.08 (как у Ямы) или от DT 15 c более скоростной ??? Если старый, то более правильно пытать с Сатурном 10-го шага.
3.Если правильно понял, оба мотора испытывали с 11-ым стальным Сатурном. 11-й у Ямахи в стандарте, а для DT тяжеловат будет.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Олегоша Посмотреть сообщение
суза молодцы, если мотор не уступит на воде своему предшественнику, рынок 15 они здорово потеснят, скорей бы первые озывы.
Пару дней назад сравнивал Suzuki OLD и NEW (второе фото не грузится).
Одна и та же лодка Altair 360, экипаж постоянный. И тот и другой мотор выдают 36 км/ч по течению и против оного. Выводы делайте сами.

Сразу ощущаешь, как легко , буквально из под руки заводится NEW - второй пилот это тоже заметил. Ну и звук, отличие очень сильное, в лучшую сторону для NEW.
Поделиться сообщением

Простите но я не понял что такое Suzuki OLD ?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от icar2109 Посмотреть сообщение
Простите но я не понял что такое Suzuki OLD ?
Это Oчень Lохматый Dвигатель. Т.Е. Старая, не обновленная модель.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Andy_73 Посмотреть сообщение
Возникли пара вопросов:
1 .Ямаху взвешивали со стальным винтом а Сузу с алюминием ??
Оба мотора с алюминием.
Цитата:
2. У новой Сузы редуктор от 20-ки с передаткой 2.08 (как у Ямы) или от DT 15 c более скоростной ???
1,92 в корпусе от 20-ки, более скоростной.
Цитата:
3.Если правильно понял, оба мотора испытывали с 11-ым стальным Сатурном. 11-й у Ямахи в стандарте, а для DT тяжеловат будет.
Да, оба мотора участвовали в заезде с однинаковыми винтами, ибо предполагалось, что редукция у моторов одинакова.
Без тахометра трудно понять, какой винт оптимален для такой лодки. Надо пробовать.
Поделиться сообщением

Цитата:
WOT или нескучные тесты

Приятного просмотра
В чем прикол не понял, почему 9.9 шустрей. Причина в лодках ? Ответе
Поделиться сообщением

Цитата:
Быстрее всего не в лодках, а в шкиперах все зависит от мастерства.
Поделиться сообщением

Цитата:
9,9 ( модифицированный ), то есть переделан в 15, вот и весь прикол
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Евгений Борисович Посмотреть сообщение
9,9 ( модифицированный ), то есть переделан в 15, вот и весь прикол
А я как будто не понял. Понятно, что переделан в 15, а не в 20.Там ясно сказали. Я а том, что дури стало больше в ней чем в 15?
Поделиться сообщением

Мож лепесточки побольше отогнули при модификации?
Поделиться сообщением

Про лепесточки верно подметил, я с отгибкой еще на Ветерке с ними сталкивался, может и перестарались чуток, главное мотор количество смеси вывозит, не захлебывается, наверно объем 284 кубика свое дело делает. Но с места рвет здорово!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:34 ----------

К Вилену вопрос - DT30 килл на 10ть похудеть не собирается таким же образом!???
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Ruslan79 Посмотреть сообщение
К Вилену вопрос - DT30 килл на 10ть похудеть не собирается таким же образом!???
В этом году точно нет.
Поделиться сообщением

А DF30AS народиться в каком ни будь ближайшем будущем? 30ку хочу очень
Поделиться сообщением

Цитата:
А DF30AS народиться в каком ни будь ближайшем будущем? 30ку хочу очень
А вот этот вариант более реальный, ибо 25-30 сил в одном блоке сегодня у Сузуки нет, а модель DF20/25 c V-образным блоком не всех устраивает по габаритам и массе. Думаю, ждать недолго.
Поделиться сообщением

Цитата:
А вот этот вариант более реальный, ибо 25-30 сил в одном блоке сегодня у Сузуки нет, а модель DF20/25 c V-образным блоком не всех устраивает по габаритам и массе. Думаю, ждать недолго.
Так и видится новая линейка моторов 25-30-35 сил.
4Т, 3 цилиндра, 650-700см3, и весом 65-70 кг в зависимости от комплектации
Поделиться сообщением

Цитата:
Не надо 65-70 к 50-55 стремится нужно
Это фантастика,....так же как ЕТИ
Поделиться сообщением

При современных материалах нет ни чего не возможного:-) :-) :-) :-) :-) :-)
Поделиться сообщением

Еще таким как я губозакаталку пусть сделают, вещь иногда необходимая
Поделиться сообщением