Safonoff1983

Отзывы о Микатсу (Mikatsu). Корейский лодочный мотор Микатсу. Отзывы Mikatsu

252 сообщения в этой теме
а про какие конкретно моторы речь идёт? я плане модель полностью, просто будет совсем не удивительно что их там штук 5-6 разных
Поделиться сообщением

По моделям это 9,9лс 2х тактники с высотой 381. Точные буквы моделей не помню, да и их вроде всего по одной, как у Yamaha так и Mikatsu
Поделиться сообщением

Четырех тактный брать стоит, с ним проще будет, да и тише они. Ток тяжелей чуток и всё. Отзывы что о моторах Mikatsu есть, что о Yamaha, лучше про них почитай и возьми
Поделиться сообщением

ага, возьми ипотеку на мотор… они стоят чуток дороже
Поделиться сообщением

Добрейшего времечка, уважаемые. Подскажите где можно раздобыть предохранительную чеку на движок Микатсу.
Поделиться сообщением

Ну я на свой плм Sharmax  находил на джуме. Он там вроде рублей 159 стоил.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Михаил ОкуньПосмотреть сообщение
Добрейшего времечка, уважаемые. Подскажите где можно раздобыть предохранительную чеку на движок Микатсу.
Да в чем проблема, поищи к примеру в любом магазе водо-моторной техники. Там точно должны быть.
Поделиться сообщением

Цитата:

Посмотри на сайте http://globaldrive-parts.ru/ … Или позвони им, узнай. Пусть направят. Я всегда там на адекватных сотрудников попадал все три раза обращений.
Поделиться сообщением

Цитата:

Ну еще можешь разыскать 3D принтер. И по образцу напечатать))) а трос как-нибудь уже без проблем раздобудешь я надеюсь.
Поделиться сообщением

Мужики всем привет . Вопрос такой кто в 2 такники какое масло льёт ?Сам при обкатке лил матюль дороговато .Сейчас думаю лить масло по дешевле например ЛУКОЙЛ характеристики у него норм . Если смысл переплачивать за бренд. Ответы без иронии пожалуйста :)
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от DernuUselaПосмотреть сообщение
Мужики всем привет . Вопрос такой кто в 2 такники какое масло льёт ?Сам при обкатке лил матюль дороговато .Сейчас думаю лить масло по дешевле например ЛУКОЙЛ характеристики у него норм . Если смысл переплачивать за бренд. Ответы без иронии пожалуйста :)
Очень многие знакомые пользуются ЛУКОЙЛ и проблем нет. УДАЧИ ! 
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от DernuUselaПосмотреть сообщение

Добрый день!!заливаю это масло 1×50.работает отлично и проблем нет!!!стоит 750 рублей.
Поделиться сообщением

Микатсу: отзывы владельцев на лодочный мотор Микатсу (Mikatsu) Ю. Корея

Ознакомьтесь и оставьте Ваши отзывы Микатсу (Mikatsu) - подвесные лодочные моторы Микатсу из Ю.Кореи на форуме Лодка и мотор. Микатсу: отзывы владельцев моторов.

Отзывы Микатсу - Mikatsu: теги

отзывы микатсу, микатсу отзывы, отзывы о микатсу, лодочные моторы микатсу отзывы, лодочные моторы mikatsu отзывы, отзывы микатсу владельцев лодочных моторов, микатсу отзывы владельцев, отзывы микатсу 9.9 л.с., отзывы микатсу 9.8 л.с., отзывы микатсу 5 л.с., отзывы лодочных моторов микатсу, микатсу 9.9 отзывы, микатсу 9.8 отзывы, лодочный мотор микатсу 5 л.с. отзывы, моторы микатсу отзывы, отзывы микатсу 3.5, отзывы микатсу M9.9FHS, отзывы микатсу 30 л.с., отзывы микатсу 40 л.с., отзывы микатсу 15 л.с., отзывы микатсу 2 такта, отзывы микатсу 4 такта, микатсу отзывы в москве, микатсу отзывы в новосибирске, микатсу отзывы в хабаровске, микатсу отзывы в ростове, отзывы mikatsu, отзывы о mikatsu, отзывы mikatsu 9.9, отзывы микатсу 9.8, отзывы mikatsu 30 л.с.

Отзывы Микатсу - Mikatsu в социальных сетях

Отправьте друзьям отзывы Микатсу Mikatsu).

Видео отзывы Микатсу - Mikatsu

На форуме Лодка и мотор вы можете обмениваться видео отзывами о Микатсу (Mikatsu) из Youtube.

Фото: отзывы Микатсу - Mikatsu

К отзывам Микатсу владельцы лодочных моторов могут размещать фото.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас