P.Ch

Лодки НДНД "HYDRA"

7 301 сообщение в этой теме
Цитата:
Сообщение от Волкер Посмотреть сообщение
Несколько фрагментов с тестовых покатушек на Гидрах 350 и 380,моторы Сузу-15 и Тоха-9.8лс.
Дима привет! На транце сделана прикольно и не обычно дыячка с пробочкой в стороне...Если дно кокпита имеет немного вогнутый профиль не будет ли это мешать сливу нечаянно попавшей Н2О... не подсмотрел случайно? На одном из видео при резкой остановке был захлест...это немного меня напрягло.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от O’Andrey Посмотреть сообщение
Дмитрий, видео хорошо, но пару слов такой бандой можете написать, что к чему и как
Андрей, все есть на видео...
количество людей в лодке, марка мотора,скорость,кильватерный след и т.д

---------- Сообщение добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Невинка Посмотреть сообщение
..............На одном из видео при резкой остановке был захлест...это немного меня напрягло.
Там все видео с приличной загрузкой.
Лодки удивили своей ходкость с загрузкой 3-4 человека.(Носом не пашут это точно)
Поделиться сообщением

Цитата:
МТС-модем. Скорость на данный момент 278 кбит/с. Эх, какое тут видео... Поэтому я больше люблю фотки.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от xaoc Посмотреть сообщение
МТС-модем. Скорость на данный момент 278 кбит/с. Эх, какое тут видео... Поэтому я больше люблю фотки.
Будет еще 9 мая, будут и фотки. Пока только видео.
Поделиться сообщением

Дима(Волкер),я так понял,что лодке нужна носовая загрузка?
Поделиться сообщением

Цитата:
Я понял уже. Подождем.
...Доброго времени суток Игорь!
Христос Воскрес!!!
Поздравляю с приобретением "Беркута-S".
Ну и как Он тебе, -Хорош, или Лучше чем ожидал?!
Или есть -"нюансы"?
С уважением.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от lunatik739 Посмотреть сообщение
Дима(Волкер),я так понял,что лодке нужна носовая загрузка?
У Гидры огромный и киль, обратите внимание с каким деферентом на корму идет лодка в одного,при этом добрых пол корпуса лодки идет по воздуху.
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=tCVgnk0eKdw
При значительной загрузке 380-того 3-4 человека, человек, сидящий в носовой части лодки "висит где-то над водой", лодка не пашет носом с большой загрузкой,брызги только от киля(летят вдоль бортов).
Другими словами, я хотел сказать,что эта лодка не боится носовой загрузки. (Гидра-350 Т-9.8лс скорость 30км/ч, три человека в лодке, Гидра-380 и Суза-15 легко поднимает 4 человека)
Нужны испытания в два хомяка на волне это будет уже интересней.
Поделиться сообщением

Цитата:
Нужны испытания в два хомяка на волне это будет уже интересней.
По волнам уже тестили и в одного, и вдвоем.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=fdA0l9oiftE
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Ded-Tomsk Посмотреть сообщение
Только основные ТТХ: рост, размер, вес и т.д....
дык где ттх можно глянуть ...
Поделиться сообщением

Цитата:
количество людей в лодке, марка мотора,скорость,кильватерный след и т.д
С такими ответами вряд ли привлечешь интерес к лодке, есть люди которые первую лодку выбирают и им след, брызги и т.д. на видео ни о чём не скажут, а фото и отзывы намного информативнее.
Поделиться сообщением

Цитата:
С такими ответами вряд ли привлечешь интерес к лодке, есть люди которые первую лодку выбирают и им след, брызги и т.д. на видео ни о чём не скажут, а фото и отзывы намного информативнее.
Лучше доверять своим глазам, чем часто субъективным отзывам.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Михалытч Посмотреть сообщение
...Доброго времени суток Игорь!
Христос Воскрес!!!
Поздравляю с приобретением "Беркута-S".
Ну и как Он тебе, -Хорош, или Лучше чем ожидал?!
Или есть -"нюансы"?
С уважением.
ДВС! Воистину Воскрес!
Хорош, хорош!!! На воде не пробовал еще. Готовлю.
Но, чем чаще подхожу, тем всё меньше он мне кажется.
Из нюансов - брать надо было в заводской капотной компановке. Поднатужиться или подождать-подкопить, но брать в заводской. В условиях дефицита нужных материалов в нашей глубинке, доделать всё самому оказалось еще той задачей. Но, бьюсь потихоньку, может чего и получится на выходе. Работа мешает. Хорошо, что есть три отгула в этом месяце, надо успеть к концу неростового.
Гидровцы, сори, что в вашей теме о своем.
Поделиться сообщением

Цитата:
Гидровцы, сори, что в вашей теме о своем.
Не надо сори, нет ещё таковых...только намечаются.
Поделиться сообщением

9 мая в 12-00 на ЮЗ озере будет проводиться тест-драйв НДНД-лодок «HYDRA».
Поздравляю команду ГИДРАвцев и всех Российских профи и любителей водномоторников с официальной презентацией новой ПВХ НДНД лодки "HYDRA"!!!Желаю занять свою достойную нишу в ряду конкурентов производителей, иметь неограниченное количество постоянных фанатов бренда, не обижать их качеством товара и постоянным техническим развитием...
Прибыльного Вам коллеги бизнес-проекта и семь футов под килем маломерному судну "HYDRA".
Поделиться сообщением

Я пропустил чего, размер 330-тоже есть/будет???
Поделиться сообщением

Ну что, господа, тест-драйв состоялся!

На озеро приехало человек 30, в том числе и наши форумчане. Присутствовал Vlad 40, Лежебока, SOLAR-future и др.

Влад, по традиции, первым делом установил военно-морской флаг.
Поделиться сообщением

Накачали лодки. Проверили днище на прочность.
Поделиться сообщением

Замерили лавочки. Высота сидушек впечатляет!
Поделиться сообщением

Петр,добрый вечер! В какой теме ожидать Ваш отчет о сегодняшних , уже традиционных покатушках (со слов Влада - отчет за Вами) . Спасибо.
Поделиться сообщением

Спустили лодки на воду. Прокатились...

Особенно всем понравилась Гидра-380. Лодка очень мореходная и в тоже время скоростная. Я под Суз-15 разогнал её до 46,5 км/час. Но, как в дальнейшем оказалось, я совершенно утратил навыки скоростного вождения. Дмитрий Гусев (наш хороший знакомый) разогнал Г-380 до 48,5 км/час. А Лежебока аж до 50 км/час.

Днем поднялся ветер. По озеру пошла рябь. Гидра-380 рябь вообще не замечает. Её не трясет не колбасит даже на максимальной скорости. Каждый кто хотел, покатался на этой лодке. Впечатления положительные.
Поделиться сообщением

Неожиданно, на озеро привезли КомпАс-350 под Сузой-15, явно с целью порвать Гидру. Очень амбициозные ребята!
Поделиться сообщением

Но получилось всё с точностью до наоборот!

Против КомпАса-350 выставили Гидру-380, потому что на ней висела Суза-15. Соревноваться с К-350 вызвался лично я!

Состязались под одинаковыми моторами (С-15). Гидра-380 уверенно обходит Компас-350. Не сказать, чтобы очень шустро, но потихоньку обходит её. Особенно явно КомпАс сдувался на волне. Даже на небольшой ряби его начинает колбасить и он теряет скорость. При этом Гидра наоборот, на волне только прибавляет...

Компасовцы так расстроились, что быстренько вынесли лодку на берег и на просьбу посоревноваться с Гидрой-350 наотрез отказались.

Но есть и положительный момент! На новом КомпАс-350 (2013 г.) полностью отсутствует рысканье! Молодец Денис!

Справедливости ради, скажу, что капитан КомпАса-350 был тяжелее меня кил на 10. Поэтому, в равных условиях эти лодки, скорее всего, пойдут ноздря в ноздрю...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Далее стали катать Гидру-350. В общем, она мало чем уступает Г-380...

Очень понравился ход Г-350 под Т-9,8. Ребята вдвоем разогнались под Т-9,8 до 39 км/час. Но я лично этого результата не видел, поэтому говорю с их слов.

Под Суз-15 скорость 48,5 км/час. Удивительно, но в этом тесте обе лодки показали одинаковые результаты.

Нужно сказать, что независимо от веса, все капитаны показывали на лодках совершенно разные результаты. К слову сказать, мои скорости никого не впечатлили. Очень средненькие результаты...
Поделиться сообщением

Петр, а еще фото Гидры будут? и видео состязания, уж больно хотца посмотреть
И еще, Гидра была из тканей как на сайте производителя? или собиралась по себя.
Поделиться сообщением

Потом нам подвезли мотор Т-18.

Скажу сразу, Тоха-18 всех просто потрясла! Фантастика!

Если под Сузой-15 лодки шли как-то недостаточно уверенно, за транцем наблюдались брызги, то под Т-18 их стало просто не узнать! Никакой кобры! Никаких брызг! Уверенных ход, как по рельсам! Волна вообще по фиг!

Интересно. что под Т-18 отлично показала себя не только Гидра-380, но и Гидра-350. Для этих лодок это родной мотор. Он сел на них, как влитой! Хотя результаты под Т-18 ничем не отличались от Суз-15.

Не знаю, как лодки пойдут под другими 15-шками, но Суза-15 не их мотор!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от P.Ch Посмотреть сообщение
Потом нам подвезли мотор Т-18.

Скажу сразу, Тоха-18 всех просто потрясла! Фантастика!

Если под Сузой-15 лодки шли недостаточно уверенно, за транцем наблюдались брызги, то под Т-18 их стало просто не узнать! Никакой кобры! Никаких брызг! Уверенных ход, как по рельсам! Волна вообще по фиг!

Интересно. что под Т-18 отлично показала себя не только Гидра-380, но и Гидра-350. Для этих лодок это родной мотор. Он сел на них, как влитой! Хотя результаты под Т-18 ничем не отличались от Суз-15.

Не знаю, как лодки пойдут под другими 15-шками, но Суза-15 не их мотор!
Пётр приветствую! И с праздником Победы всех!!!
Надо бы с Ямашкой покатать...такое ощущение, что в НСО одни Тохи и Сузы. Очень волнует вопрос транца (нет желания наращивать), Т-18 подходит всем лодкам в размере от 350, но не все его любят...
Поделиться сообщением

Цитата:
Неожиданно, на озеро привезли КомпАс-350 под Сузой-15, явно с целью порвать Гидру. Очень амбициозные ребята!
Петр, Вы ,как всегда, категоричны в своих выводах: "рояль в кустах" - сидели в засаде и ждали - "сейчас привезут "Гидру" и мы ее порвем, как тузик грелку"
Кстати, вопрос- фурнитура от "Баджер"? Симпатичная.
Поделиться сообщением

Геннадий, у них аномальная зона, все пробиты на скорость и всех порвать, не до рыбалки
А лодка очень симпатичная получилась, удачи производителю!
Поделиться сообщением

Андрей, привет! Согласен - лодка смотрится гармонично, первый блин не комом.
Поделиться сообщением

Хрень какая-то... Был солару клон компос, а теперь еще гидрос прирос...

О, рэп почти !

Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от motorboy Посмотреть сообщение

О, рэп почти !

Есть у тебя по делу сообщения, которые многим не нравятся, но сейчас...
давай подождем, время лучший судья
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Невинка Посмотреть сообщение
...
Надо бы с Ямашкой покатать...такое ощущение, что в НСО одни Тохи и Сузы. ...
Ставили 350 под Я-5, не очень. ЖПС не помню, но не ее мотор...Ты, скорее всего имел ввиду другие Ямахи)))), но под Яму все-таки ставили.
Поделиться сообщением

Цитата:
Есть у тебя по делу сообщения, которые многим не нравятся, но сейчас...
давай подождем, время лучший судья
Ок - хоть я и местный шут, но конструктивный баламут !
Мои язвительные речи, довольно многих тут калечат.
Лодчонка эта неспроста, взялась в сибирских- то местах.
Ей логотип переменили, считая что солар гнобили.

Подобный фокус создавая, попутно компас зацепляя.
Тупица свой найдет покой, поняв что молодость порой.
Прошла в искании причины, в которой уж не стать мужчиной, а можно сукой только стать, причем при этом не зассать...)))

Но это позже, а пока, нет в жизни удовлетворения, а есть котел говна кипенья...)))

Поделиться сообщением

Краткая автобиография в трех последних строчках?!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ВАЛ1971 Посмотреть сообщение
Ставили 350 под Я-5, не очень. ЖПС не помню, но не ее мотор...Ты, скорее всего имел ввиду другие Ямахи)))), но под Яму все-таки ставили.
Да...., буду иметь комплект с Ям15 (про Ям5 недочитался наверное в отчётах). У меня до Ямы была Суза9.9 абсолютно разные моторы с Ям15(9.9) во всём... Попросил производителя транец поднять, задолбали эти доделки-переделки. Явно легче вырезать, чем наростить если что....

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------

Цитата:

О, рэп почти !

Разберитесь лучше...Солар и Гидра разные во многом и самое главное матрасик имеет другие формы что изнутри, что снаружи.
Поделиться сообщением

Цитата:

О, рэп почти !

Зря под дурачка косишь. Видно интересы Солара отстаиваешь? А в ветках конкурентов троль-стихи сочиняешь не по существу.
Лодки в подписи нет еще? Пора бы и определиться.

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

Петр, на Т-18 какой винт стоял?
Поделиться сообщением

Больше лодок хороших и разных!Так держать!
Поделиться сообщением

Господа, на самом деле на покатушках было много интересного!

Например, наш Влад не смог в них непосредственно поучаствовать...

Дело в том, что на озеро один горе-водномоторник привез на обкатку китайский мотор "Парсун". Сколько он его ни дергал, - мотор не заводится... Попросил Влада помочь. Ну, а Влад отказать не смог... Он провозился с этим мотором где-то, наверное, более часа! Как оказалось, на заводе, при сборке, перепутали детали. Пришлось мотор разобрать, а потом заново собрать. После этого Парсун заработал, как часики... Всё-таки Влад победил "китайца"!

Ещё на озеро привезли многобаллонный Фрегат. Но это, я вам скажу, ТАКАЯ ФУЙНЯ, что даже не хочется на него тратить время.
Поделиться сообщением

На покатушках был комплект Солар-330 + Ямаха-8.

Очень понравился мотор Я-8! Работает мягко, тихо... Да и сам комплект получился весьма сбалансированный. Прокатился я на нем и ностальгия словно ножом по сердцу! На сколько всё же хорош Солар-330! По мелкой волне идет, как влитой, - не шелохнется. Да и вообще, управлять им одно удовольствие!

А ещё, к нам (покатушечникам) пришла вот такая маленькая, любопытная, но очень грустная лошадка.
Поделиться сообщением

Все моторы на покатушках были со штатными винтами. Настройками на транцах заниматься было некогда, поэтому, как их повесили, так и катались.

Возможно, Суза-15 и подойдет лодкам Гидра, но это потребует дополнительных настроек.

Насчет "злого умысла компасовцев порвать Гидру" - это конечно была шутка. Специально в том сообщении поставил смайлик... Парни просто приехали комплект испытать.

Кстати, они то, как раз, пожаловались мне на рысканье своего КомпАса-350 под Суз-15. Но я, сколько не приглядывался, этого не заметил. А так как я пишу отчет, основываясь на своих личных впечатлениях, поэтому и сказал выше, что рысканья нет! А прокатиться на К-350 мне не дали. Его очень быстро вынесли на берег!
Поделиться сообщением

Лежебока на покатушках проявил недюжинный талант гонщика, чего от него никто не ожидал! Вроде, тихий скромный парень. А тут!... Какие пируэты он на лодке выделывал! Причем всегда на грани фола! Это нужно было видеть. Я, один раз, даже закричал от страха, когда он очередной опасный трюк выкидывал.

Его жена Лариса снимала всё на видео. Я надеюсь мы все ещё ЭТО увидим!
Поделиться сообщением

Вот, пожалуй, наиболее объективный отчет одного из участников покатушек - Дмитрия Гусева:

"... Пока впечатления от покатушек на Гидрах свежие, накидаю отчетик.
Мне больше понравилась Гидра 380. На первых роликах которые были выложены в теме, обратил внимание, что повороты проходили по большой дуге, поэтому закрались сомнения, а нет ли проблем с маневренностью. Нет, все в полном порядке, чуть хуже чем мой Компас350, но все равно на очень хорошем уровне. Вобщем позадуряться можно.
Дальше выход на глиссер, тут к 380-ой у меня претензий нет. Замеры скорости на Т18, стабильная 48 с копейками км/ч, до полтинника увы разогнаться не удалось. Под Тохой 18 поведение лодки более стабильное чем под Сузой 15, более уверенный ход против волны с ветром в полную тапку. Кстати говоря, погодка как раз выдалась подходящая для испытаний Гидры, поскольку лодки рассчитаны именно на условия волнения характерные для нашего ОВХ. Еще бы в большую волнишку погонять. Килеватость пока что максимальная из тех лодок, что я видел. Еще один момент это то, что от Тохи18 гораздо меньше брызг, у Сузы15 есть фонтанчик, который мне не очень понравился, скорее всего от анодной пластины которая крепиться сверху антикавитационной плиты. Максимальную скорость на Сузе 15 около 48км/ч. Тоесть, разницы особо нету, но из-за более стабильного поведения с моей точки зрения Тоха предпочтительнее.
Очень понравилась глубина кокпита, на 380-й от дна до лавок более 40см (как бы не 43, точно не запомнил, фотку где-то сделали, там должно быть видно). Дно без горба как на Соларах, даже немножко вогнутое, чтобы стоять на таком дне это оптимальный вариант, аналогичное дно имеет Компас. Вобщем это большой плюс Гидре.
Гидра 350 тоже весьма неплоха. К ней у меня был несколько меньший интерес, поскольку сильно килеватая лодка в этом размере мне особо не нужна. Но с волнами и она неплохо сочетается, прыгает меньше чем К350. Выход на глиссер под Т9.8 несколько хуже чем у К350, все-таки есть небольшое переколебание при выходе, хотя скорее всего оно не сильно критичное. Вынесенный в нос бак заметно улучшил выход на глиссер. По маневренности нормально, хотя К350-му уступает. Попробовали повесить на Г350 Тоху 18, вот тут, пожалуй, оказалось приятная неожиданность, как и у старшей модели, поведение под Т18 оказалось стабильнее, чем под Сузой15. Брызг меньше, думал выход на глиссер будет страшный, тем более что ветер дул все сильнее и сильнее, но нет, с Т18 даже лучше чем с Сузой15. Хотя головой на не длинных лодках (350 и меньше) с 15-18-сильными моторам думать надо. На них разумный вариант выхода на глиссер это не жать газ сразу до упора, а постепенно набирать обороты, мощи более чем достаточно. Максимальная скорость получилась чуть больше 48км/ч, пиковая 48.6км/ч. Но все же родной мотор для Г350 это Тоха9.8, скорость с ней более чем достаточная. Кокпит у Г350 пожалуй лучший среди одноклассников.
Посоветовал бы Гидровцам подумать о нормальной носовой ручке, такой как приклеены сзади для переноски, и под ней металическое кольцо для буксировки. И клапан носового баллона лучше сдвинуть ближе к носовой части, при сворачивании лодки будет гораздо удобнее.
Ждем Гидру 380 на покатушках, лодка получилась очень достойная и сравнить её с К380-400 и С380 будет весьма интересно..."
Поделиться сообщением

А где дружищу Волкера потеряли...почему его не было? Я грешным делом надеялся отчётец по полиуретану ф380L почитать, не заболел ли?
Поделиться сообщением

Цитата:
Волкер на рыбалке.
Что тут скажешь...серьёзный аргумент(прогула нет), ни хвоста ему ни чишуи!!!
Поделиться сообщением

Состоялись покатушки в Томске при отвратительной погоде -- ветер 20-25 м/с, дождь. Пока кратенько и без фото, т.к. немного устали ;) Фоты на проявке )))

Не удалось полноценно сравнить модели Гидры 350 и 380, хотя дотошный план испытаний был придуман томичами заранее: взвешивание, обмер, покатушки с разными моторами, с разной загрузкой, сравнение с другими лодками.

В виду жесткой погоды надули только Флагман и Солар-380. Другие лодки были, но даже и не доставались из машин )))

В итоге рассмотрели более-менее хорошо только Гидру-380, с покатушками желающих. Лодка понравилась всем, даже пайольщикам и кастрюлеводам, истинным скептикам всяких "надувастиков". Ну и конечно, владельцы Соларов тоже могли и оценили ходовые качества лодки. Гидру-350 тоже надули, но она пролежала на берегу.

Подробнее с фотками чуть позже.
Поделиться сообщением

В виду жесткой погоды надули только Флагман и Солар-380. Другие лодки были, но даже и не доставались из машин )))

Вот это да !!! 5 баллов !!! Зачетные испытания !!! Так держать !
Поделиться сообщением

А Гидры в продаже есть, или под заказ только?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от sergo-42 Посмотреть сообщение
Какой размер?
Прямо сейчас есть из свободных лодок есть только Гидра-350. Эту лодку на всех покатушках/тестах показывают. Так сказать, серийный прототип. Лодка хорошая -- на роликах можно все увидеть, так что не кота в мешке придется брать ) Если есть желание, обращайтесь. Одно "но" -- она продается только при оплате всей суммы (в рассрочку не продается). Скидка на нее есть, т.к. была на покатушках.

И есть очередь и на 350, и на 380. Если заказывать сейчас -- готовность 20-30 июня.

ЗЫ. Лодку сам видел, но не катался. Состояние -- отличное.
Поделиться сообщением

Цитата:
Цитата:
Вот это да !!! 5 баллов !!! Зачетные испытания !!! Так держать !
Ну, не повезло маненько с погодой, бывает )
Гидровцы приедут снова, когда по-теплее будет, там и оторвемся ))
При ветре в 20-25 метров в одно рыло даже кастрюльке было неуютно, а Гидру, Солар и Флагман иногда опасно кобрило при резком старте против ветра. При добавлении одного тела на бак, все решалось.

Вот пока один небольшой ролик, чтобы понять о силе ветра:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=wa19-y5Nrl4
Поделиться сообщением

Да, только сейчас дошло, какой смысл может появиться, когда написал, что надували только Солар и Флагман ))) Гидру, естественно, тоже надули и попробовали, это же из текста понятно ))) А вообще -- да, прикольно получилось )))
Поделиться сообщением

Да уж, при таком ветре на воду в одного не безопасно выходить.
Даже лежащая на берегу лодка, чуть было не превратилась в ГидрАплан.
Поделиться сообщением

Цитата:
Ну, не повезло маненько с погодой, бывает )
Гидровцы приедут снова, когда по-теплее будет, там и оторвемся ))
При ветре в 20-25 метров в одно рыло даже кастрюльке было неуютно, а Гидру, Солар и Флагман иногда опасно кобрило при резком старте против ветра. При добавлении одного тела на бак, все решалось.

Вот пока один небольшой ролик, чтобы понять о силе ветра:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=wa19-y5Nrl4
Фигасе ветерок.
Поделиться сообщением

Цитата:
Фигасе ветерок.
Ага... Еще и дождь периодически -- вот тогда просто атас, все уши поотстреливало каплями ))) Фото и видео более подробное чуть позднее.
Поделиться сообщением

Цитата:
ЗЫ. Лодку сам видел, но не катался. Состояние -- отличное.
Я покатался на ней. Понравилась гораздо больше чем 380, под Тохой 9,8, вдвоем (110+70) по ветру разогнались до 40,5 (навигатор в телефоне, навителовский, может и врет чуток), но 350 - супер.
Поделиться сообщением

Цитата:
Я покатался на ней. Понравилась гораздо больше чем 380, под Тохой 9,8, вдвоем (110+70) по ветру разогнались до 40,5 (навигатор в телефоне, навителовский, может и врет чуток), но 350 - супер.
Я согласен полностью, потому что для себя беру 350-й размер Выбор, исходя из тырчика и бОльшей компактности всего комплекта.
Поделиться сообщением

Цитата:
40,5 км/час вдвоем под Т-9,8? Это уже за гранью!..

Я в одного под Т-9,8 только до 40 км/час её разогнал. При том, что мой вес около 80 кг.

Друзья, будьте более реалистичными. Это вам не компасовская ветка!
Поделиться сообщением

Цитата:
.....................

Мыльный пузырь имеет свойство, иногда лопаться.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Лодки Гидра на сегодняшний день-не есть массовое производство, но уже сегодня можно с уверенностью сказать, что это лодки с БОЛЬШОЙ БУКВЫ и пустым пиз....львом с красивыми ручками их не обойти.
Поделиться сообщением

Цитата:
Лодки Гидра на сегодняшний день-не есть массовое производство, но уже сегодня можно с уверенностью сказать, что это лодки с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Рекомендуешь?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Игорь Ch Посмотреть сообщение
Рекомендуешь?
Игорь, я даже себе Гидру-380 рекомендую....
-Вопрос в другом, я Флагман свой второй год под себя затачиваю........опорная пластина, тент-трансформер,полиуретан.........подождем еще сезон.
Мне такой Флагман тоже нужен.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Цитата:
Рекомендуешь?
Да. (даже завидую некоторым новым обладателям этой суперкилеватиой лодки)
Поделиться сообщением

Цитата:
40,5 км/час вдвоем под Т-9,8? Это уже за гранью!..
Я в одного под Т-9,8 только до 40 км/час её разогнал. При том, что мой вес около 80 кг.
Повторяю:
Цитата:
Я говорил о том что сам видел, подтвердить может vovchan78, вместе катались. А рекламировать гидру мне смысла нет, я заказал Флагман 350Л
Поделиться сообщением

Цитата:
Повторяю:
Я говорил о том что сам видел, подтвердить может vovchan78, вместе катались. А рекламировать гидру мне смысла нет, я заказал Флагман 350Л
На волне...,под ветер лодка быстрее побежит....,ребята о чем спор....,не о чем.
Гидра протестироватана нами с Петром по тихой воде. Потенциал(внедорожный) этой заряженной лодки-это тема ближайшего сезона. Но уже сейчас видно, что эта лодочка многим производителям вставит "карие очи".
Поделиться сообщением

Слава богу, хоть лодки в нашей многострадальной стране научились делать. Вот это ажиотаж. В конце прошлого сезона казалось, не успеют довести прототип до настоящего производства. Так держать.
Поделиться сообщением

Цитата:
Игорь, я даже себе Гидру-380 рекомендую....
-Вопрос в другом, я Флагман свой второй год под себя затачиваю........опорная пластина, тент-трансформер,полиуретан.........подождем еще сезон.
Мне такой Флагман тоже нужен.

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Да. (даже завидую некоторым новым обладателям этой суперкилеватиой лодки)
Посмотрим, посмотрим. Мне вторая поменьше тоже не лишней будет.
Поделиться сообщением

Цитата:
Посмотрим, посмотрим. Мне вторая поменьше тоже не лишней будет.
Обожди, Игорь, мы здесь все прочухаем.............,и поверь ни я ни Петр фуфел не купим с ручками -леерами на заказ. (А если купим-быстро продадим)
Поделиться сообщением

Цитата:
Ты же только купил себе лодку, нафига тебе вторая то? Под Ветерок что ли?
Поделиться сообщением

Цитата:
Все моторы на покатушках были со штатными винтами. Настройками на транцах заниматься было некогда, поэтому, как их повесили, так и катались.
Учитывая, что Николай под Т-18 со стандартным винтом 9", со слов, разогнался до 50 км/ч, и даже берег не смог его остановить, из этого можно предположить, что с винтом 11 шага, скорость лодки Гидра-380, теоретически должна быть в районе 55 км/ч. Впечатляет!!!
Цитата:
Петр, похоже эти "камни в мой огород полетели"?!
Но я хоть видео показал, а у тебя пока только одни слова.
И вообще..., Петр, мужики, я думаю, должны всегда вести себя достойно...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Евгений Кемерово Посмотреть сообщение
Ты же только купил себе лодку, нафига тебе вторая то? Под Ветерок что ли?
К новому моторчику, новую лодку приглядываю. Ветерок то уже в прошлом Фрегатик бедный под новым моторчиком весь выгибается и скрипит. Одно хорошо, лёгенькая и разбирается хорошо. Но вот маловата стала. Бак то теперь бааааальшой.
Поделиться сообщением

Цитата:
+ Хайди 9.9 (раздушеный, на обкатке)
Серго, тоже планирую такой брать, да вернуть тырчику свободу...
Не сочти за труд чиркнуть, как резв он станет после обкатки, а? Ты сначала раздушил, потом обкатывать стал?
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас