P.Ch

Лодки НДНД "HYDRA"

7301 сообщение в этой теме

Влад, приветствую, короче у меня форс -мажор я завтра опять в Москву на месяц, так что я на покатушках не буду присутствовать, наседай на Володю Клюгера или как вариант могу предоставить свою лодку (под твою ответственность), но только забрать её нужно сегодня, так как улетаю в 7-00 утра 14.
С уважением, Владимир
Поделиться сообщением

Vlad40,

Влад, забирай у Вальдемара КомпАс-380. И моторчик прихвати!.. Если сейчас не заберёшь, потом локти кусать будем... А так, в любой день погонять сможем.

На воскресенье хорошую погоду обещают!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от P.Ch Посмотреть сообщение
Vlad40,

Влад, забирай у Вальдемара КомпАс-380. И моторчик прихвати!.. Если сейчас не заберёшь, потом локти кусать будем... А так, в любой день погонять сможем.

На воскресенье хорошую погоду обещают!
Пётр, привет, мотор у меня новый, ещё не был на воде, не обкатан. Ты в прошлом году брал у Klugerа, попробуйте договориться с ним.
С уважением, Владимир.
Поделиться сообщением

Vlad40,

Влад, если бы у нас на руках был КомпАс-380S (да ещё с мотором), тогда на фиг нужны все наши покатушки!

Зовем гидровцев, приглашаем Фишермана с его С-380 и устраиваем заезд и полное тестирование. Возможно, даже на волнах ОВХ (тест на мореходность).

Снимаем всё на видео и выкладываем в сеть...

А с покатушками, ты сам понимаешь, сейчас (ближе к лету) начнется бодяга... У одного понос, у другого - золотуха, третий на дачу вранул, четвертый картошку копает... Никого не до кричишься, не до зовешься...

Не поленись, съезди к Вальдемару за КомпАсом! Если заберу я, то тут на форуме меня потом будут подозревать, что я лодку втихаря закосячил и мотор дефорсировал. Это мы уже проходили!
Поделиться сообщением

Влад, как ни крути а 18го быть нужно, погода-не погода побоку

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:44 ----------

Петр, у тебя есть 350я Г, есть К-350 вот и устраивай, а рыжий без призов ехать не хочет
Поделиться сообщением

Цитата:
Зовем гидровцев, приглашаем Фишермана с его С-380 и устраиваем заезд и полное тестирование. Возможно, даже на волнах ОВХ (тест на мореходность).
А зачем сравнивать твой бывший штучный С-380ПэЧе??? Это будет нечестно! Лодки должны быть стоковые, а не штучные или переклеенные-доведенные. Иначе Дима (Ролл) всех порвёт под НМ9,8!
Тем более, что Серега (Солдиерс) свой серийный С-380 привезет с М15.
Поделиться сообщением

Vlad40,

Хорошо, путь Солдаткина Солар будет. Ты КомпАса-380 возьми! Желательно с моторчиком Володи Клюгера (М-15).

Николай Сузу-15 обещал притащить. На Солар то она сядет, как влитая. А вот будет ли она дружить с КомпАсом - вопрос!

Где бы взять 3 одинаковых 15-ки? Под разными моторами тест будет необъективный.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Невинка Посмотреть сообщение
По rp5 (я только ему верю) погода 18.05 в норме...http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...81%D0%B8%D0%B8
Наверняка поближе к субботе погода будет окончательно скорректирована, там и прикинем! А пока, действительно, рано расстраиваться!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Vlad40 Посмотреть сообщение
Хорошо лишь тем "лодочникам", кто все выходные дома сидит и в клавиатуру пальцем тыкает, бурно обсуждая лодки!
Влад, намек твой я понял.
Все дело в том, что я, в отличии от большинства настоящих лодочников (без кавычек), находясь на пенсии, имею уникальную возможность все делать не так как все.
К примеру, в выходные дни мне больше нравится проводить в пустом городе без пробок на дорогах, ходить по магазинам. А в будние дни В ХОРОШУЮ ПОГОДУ находиться на реке, свободной от толп бухих отдыхающих и ГИМСа.
Кроме того, должен же кто то прикрывать своего производителя, пока все настоящие лодочники в отъезде.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Пивнев Посмотреть сообщение
Влад, намек твой я понял.
А вот и нет! Ты-то в сезоне не 5 раз рыбачишь, и на лодке не 3 раза выходишь! И не рассуждаешь о лодках, которые не видел и не знаешь!
Поделиться сообщением

Цитата:
...... И не рассуждаешь о лодках, которые не видел и не знаешь!
Блин!!! Я тож много лодок ВИДЕЛ!!! И ЧЁ????? Я даже яхты ВВ и ДМ видел!!!.......
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Дануна Посмотреть сообщение
Блин!!! Я тож много лодок ВИДЕЛ!!! И ЧЁ????? Я даже яхты ВВ и ДМ видел!!!.......
Миша, привет! Ну вот, ты лодки и яхты видел, а шутки не углядел!
Поделиться сообщением

Цитата:
Миша, привет! Ну вот, ты лодки и яхты видел, а шутки не углядел!
Гы.......Влад......ну как же я мог не углядеть то???!!! Я только на таком языке и общаюсь!!! Так что.....нужно перечитать мои опусы, но только с ехидной улыбкой
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Дануна Посмотреть сообщение
Гы.......Влад......ну как же я мог не углядеть то???!!! Я только на таком языке и общаюсь!!! Так что.....нужно перечитать мои опусы, но только с ехидной улыбкой
"Ну так-то оно так! И это правильно, товарищи!" (С)
Но, надо признать, ты редко сюда заходишь, совсем забросил форум, многие уже забывать тебя стали! А ведь как раньше-то оно было!
Поделиться сообщением

Цитата:
Ну так-то оно так! И это правильно, товарищи! (С)
Но, надо признать, ты редко сюда заходишь, совсем забросил форум, многие уже забывать тебя стали! А ведь как раньше-то оно было!
Ну как же.....помню!!! Тут только МАТЁРЫЕ остались!!! Им палец в рот не клади. Мне то НЫНЕ ПОШУТУ....Какие лодки....какие скорости.... Всё это в прошлом. Да и раньше я был только за объективность...., что не поощряется на данном форуме. Вот Вы всё МЕРЯЕТЕСЬ у кого ФАБЕРЖЕ КРАСИВШЕ Чудно смотреть.....Ясно же что лучше у КУЛИКА !!! Ан нет....Вам всё неймётся..... КАК ДЕТИ МАЛЫЕ
Я ща с огородом закончу....попру бревна двигать!
Поделиться сообщением

Цитата:
Все дело в том, что я, в отличии от большинства настоящих лодочников (без кавычек), находясь на пенсии, имею уникальную возможность все делать не так как все.
К примеру, в выходные дни мне больше нравится проводить в пустом городе без пробок на дорогах, ходить по магазинам. А в будние дни В ХОРОШУЮ ПОГОДУ находиться на ............
Вот чувствовал родственную душу, а понять не мог почему..........Все встало на свои места. Я тоже....не как все...............
Поделиться сообщением

Vlad40,

А вы не могли бы как-нибудь до пятницы решить вопрос о времени/месте/переносе? А то нас с Томска уже 4-8 тел набирается на ваши покатушки... Весь вопрос в погоде... Ну и не хотелось бы приехать, а на берегу пусто )))

ЗЫ. И схему бы проезда, если можно ;)
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Ded-Tomsk Посмотреть сообщение
Vlad40,

А вы не могли бы как-нибудь до пятницы решить вопрос о времени/месте/переносе? А то нас с Томска уже 4-8 тел набирается на ваши покатушки... Весь вопрос в погоде... Ну и не хотелось бы приехать, а на берегу пусто )))

ЗЫ. И схему бы проезда, если можно ;)
схему в теме выложил, надеюсь, что все-таки 18го соберемся

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь Ch Посмотреть сообщение
Вот чувствовал родственную душу, а понять не мог почему..........Все встало на свои места. Я тоже....не как все...............
так и я так же мотаюсь, но когда могу то и на выхи еду, но это не то, на берегах аленятник
Поделиться сообщением

Цитата:
Наверняка поближе к субботе погода будет окончательно скорректирована, там и прикинем! А пока, действительно, рано расстраиваться!
М..Даааа....а погодка и правда меняется. http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...81%D0%B8%D0%B8
Поделиться сообщением

Цитата:
Silverado 40S хочет найти нового хозяина. - все верно, Игорь! Все логично и предсказуемо!

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Цитата:
Vlad40,
Сами все в панике! Созваниваюсь почти каждый час с Петром, Серегой78, и остальными "гонщиками", вносим коррективы, настроение друг другу портим - аааа....я в дождь не хочу ехать...как это не хочу???...ё.т.м.....обязан приехать.......
Хотелось, как было задумано 9 мая "Гидро-Компасовким совещанием в Филях", сравнить следующие лодки и моторы:
Солар-310С, Компас-330Л, Компас-350М, Солар-330, Гидра-380, Солар-380, Компас-380, Компас-400, 450, Солар-450.
Моторы планировались: Тоха18, Суза15, Мерк15, Суза20(4 ткт), Яма15, Т9,8.
В итоге на сегодня непонятно с наличием Компас-380...... Володя в "златоглавую" свалил...
В любом случае, при любой погоде приедем, хоть 3-4 человека! Дорогу найти легко! Тел. обменяемся обязательно! Метео отслеживаем каждые 5 часов!
Поделиться сообщением

Цитата:
Silverado 40S хочет найти нового хозяина. - все верно, Игорь! Все логично и предсказуемо!
Оно как бы так, но тут логика только моя личная и предсказывалась только мной. Лодка НДНД не лучше пайолки, она другая. Приходится жертвовать одним, ради другого, более для меня значимого на сегодня.
Поделиться сообщением

Цитата:
Оно как бы так, но тут логика только моя личная и предсказывалась только мной. Лодка НДНД не лучше пайолки, она другая. Приходится жертвовать одним, ради другого, более для меня значимого на сегодня.
Игорь, как ни крути, но согласись, что ПЛЮСОВ у НДНД намного больше, чем минусов!
Не зря ведь я много раз говорил, что знаю кучу народа, кто с пайол перешел на НДНД , с одного НДНД на другое НДНД , и никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не перешел с НДНД на пайолы!
Ну разве что я в прошлом сезоне прикупил "Фрегатика", но это только для охоты в камышах! Так что не в счёт!

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

Цитата:
М..Даааа....а погодка и правда меняется. http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%...81%D0%B8%D0%B8
Будем ждать с перламутровыми пуговками!
Поделиться сообщением

У нас только что пришел Компас-380 пацану, но он не едет... Лодку дать... спрашиваем, но не факт, что даст... ((( Новье...

ЗЫ. А Гидру-350 не дают что ли на тест?
Поделиться сообщением

Цитата:
У нас только что пришел Компас-380 пацану, но он не едет... Лодку дать... спрашиваем, но не факт, что даст... ((( Новье...

ЗЫ. А Гидру-350 не дают что ли на тест?
Собственно, я с Димой только про 380-ю и говорил. Она есть дюже шибко интересная! А 350-я, она и есть 350-я! Ни то, ни сё. На маленькую лодку хоть какой киль ставь, все равно на волнишке расколбаса словишь!
Поделиться сообщением

Цитата:
Игорь, как ни крути, но согласись, что ПЛЮСОВ у НДНД намного больше, чем минусов!
Не зря ведь я много раз говорил, что знаю кучу народа, кто с пайол перешел на НДНД , с одного НДНД на другое НДНД , и никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не перешел с НДНД на пайолы!
Знаешь, что напомнило....? Я ведь тоже не зря говорил, что знаю кучу народа, кто за последние десять лет постарел.... и...ни одного, кто помолодел.....
Поделиться сообщением

Цитата:
Собственно, я с Димой только про 380-ю и говорил. Она есть дюже шибко интересная! А 350-я, она и есть 350-я! Ни то, ни сё. На маленькую лодку хоть какой киль ставь, все равно на волнишке расколбаса словишь!
Придется попросить... Маркетинг, будь он не ладен... Положено быть, и се тут ))
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Евгений Кемерово Посмотреть сообщение
Влад40, Серега, есть где на ночь, с пятницы на субботу под присмотр прицеп приткнуть?
Мабуть трошки пошукаем!
Поделиться сообщением

Цитата:

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Сами все в панике! Созваниваюсь почти каждый час с Петром, Серегой78, и остальными "гонщиками", вносим коррективы, настроение друг другу портим - аааа....я в дождь не хочу ехать...как это не хочу???...ё.т.м.....обязан приехать.......
Хотелось, как было задумано 9 мая "Гидро-Компасовким совещанием в Филях", сравнить следующие лодки и моторы:
Солар-310С, Компас-330Л, Компас-350М, Солар-330, Гидра-380, Солар-380, Компас-380, Компас-400, 450, Солар-450.
Моторы планировались: Тоха18, Суза15, Мерк15, Суза20(4 ткт), Яма15, Т9,8.
В итоге на сегодня непонятно с наличием Компас-380...... Володя в "златоглавую" свалил...
В любом случае, при любой погоде приедем, хоть 3-4 человека! Дорогу найти легко! Тел. обменяемся обязательно! Метео отслеживаем каждые 5 часов!
А что есть Компас 350 с буквой М? А Компас 330Л? по классификации производителя такого нема.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Николаевич62 Посмотреть сообщение
А что есть Компас 350 с буквой М? А Компас 330Л? по классификации производителя такого нема.
Да это тут так народ "изгаляется", лодки то ведь почти у всех индивидуальной раскраски и комплектации. Закажите Компас-350 и можете смело добавить к названию "ДН"
И чтоб по теме, вопрос. Будет ли у производителя Гидры к заказчикам индивидуальный подход, как на КомпАсе, или лодки пойдут с конвейера, как у Флагмана?
Поделиться сообщением

Цитата:
Влад40, Серега, есть где на ночь, с пятницы на субботу под присмотр прицеп приткнуть?
Жень, думаю на любую охраняемую стоянку без проблем поставить можно, ну или Владу в гараж, а его мафынку на стоянку
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от UWS Посмотреть сообщение
Да это тут так народ "изгаляется", лодки то ведь почти у всех индивидуальной раскраски и комплектации. Закажите Компас-350 и можете смело добавить к названию "ДН"
И чтоб по теме, вопрос. Будет ли у производителя Гидры к заказчикам индивидуальный подход, как на КомпАсе, или лодки пойдут с конвейера, как у Флагмана?
Конечно! Правда, по началу, опций мало, как водится.
Поделиться сообщением

Цитата:
Конечно! Правда, по началу, опций мало, как водится.
А лодки в других размерах (примерно 300 или 330) к производству не планируются?
Поделиться сообщением

Цитата:
А лодки в других размерах (примерно 300 или 330) к производству не планируются?
Планируется. Но вот 330-я или 310-я -- я, честно говоря, подзабыл, т.к. на них спрос небольшой (у меня в регионе). Уточню, но вроде примерно в середине лета только.
Поделиться сообщением

Цитата:
Планируется. Но вот 330-я или 310-я -- я, честно говоря, подзабыл, т.к. на них спрос небольшой (у меня в регионе). Уточню, но вроде примерно в середине лета только.
Уточнил -- будет 330-я, а по времени -- конец лета.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Николаевич62 Посмотреть сообщение
Нема, но те местные, кто в курсе общих дел и истории производства- понимают. Это К-350 модернизированный, идет с зимы 12/13 года. Л - легкий, из 850-й ПВХ. Все, естественно, условно, для исключения путаницы - новая-старая, стандартная-легкая.

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

Цитата:
1. Да это тут так народ "изгаляется", лодки то ведь почти у всех индивидуальной раскраски и комплектации. Закажите Компас-350 и можете смело добавить к названию "ДН"
2. Будет ли у производителя Гидры к заказчикам индивидуальный подход, как на КомпАсе, или лодки пойдут с конвейера, как у Флагмана?
1. Примерно так и есть!
2. Лодки делаются вручную по несколько шт.в месяц. Именно все и будут "штучные"!

---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Цитата:
Уточнил -- будет 330-я, а по времени -- конец лета.
Ахаааа.....уйдет от вас Петр, как пить дать 18 мая с моим К-330Л с покатушек сбежит!
Поделиться сообщением

Цитата:
Ахаааа.....уйдет от вас Петр, как пить дать 18 мая с моим К-330Л с покатушек сбежит!
Да забирайте раньше!
Поделиться сообщением

На покатушки привезу Ямаху-15 (если всё срастется).
Поделиться сообщением

Цитата:
На покатушки привезу Ямаху-15 (если всё срастется).
Петя, в любом случае едем!
Назад дороги нет!
Место и время встречи изменить нельзя!
Поделиться сообщением

Мужики, а что с Компасом-380? Будет? Мы не сможем привезти с Томска...
Поделиться сообщением

Цитата:
Скорее всего нет, КомпАса-380S не будет.
Поделиться сообщением

Цитата:
Скорее всего нет, КомпАса-380S не будет.
Да, 70 против 30.... Придется кататься на К-400. Все будет равноценно! У вас киль больше, у нас длина!
Ну и заодно выпустим Диму на "С-310 Скоростной" под 9,8, пусть "хвоста накрутит" всем 15-никам, как в прошлом сезоне!
Чисто из гуманных побуждений!
Так-же проверим лодки под тремя человеками общим весом 350 кг. Это вам не три глиста весом 200 кг.!

---------- Сообщение добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:32 ----------

Цитата:
А жаль....................
Дима, в принципе, ты ещё на самолет успеваешь! Я встречу!
Поделиться сообщением

Цитата:
сегодня созванивался с Компасоводом из Томска, если Вам не сложно, возьмите его лодочку, он собственно не против координаты его кинул в личку
Поделиться сообщением

Жень, неизвестно количество народа, можно взять, но как правило на таких мероприятиях особенно и бутер съесть некогда, смотрим-меряем-катаемся-общаемся и т.д.
Поделиться сообщением

Цитата:
Дима, в принципе, ты ещё на самолет успеваешь! Я встречу!
Влад, спасибо за приглашение, Дружище!
http://youtu.be/Smn8CFhV3Mg
Далековато, однако.
Поделиться сообщением

Цитата:
В общем... Если все сложится -- привезем К-380...
Интрига сохранена !
Цитата:
Влад, спасибо за приглашение, Дружище!
http://youtu.be/Smn8CFhV3Mg
Далековато, однако.
Поделиться сообщением

Да не от нас зависит... Сегодня все разрешится -- дадут К-380 иль нет.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от snikulin-78 Посмотреть сообщение
Жень, неизвестно количество народа, можно взять, но как правило на таких мероприятиях особенно и бутер съесть некогда, смотрим-меряем-катаемся-общаемся и т.д.
Вам то хорошо, а я то в пятницу планирую приехать. Мене хорошенько покормиться надо бу
Поделиться сообщением

Прогноз погоды на субботу становится более оптимистичным. Очень жаль, но под тем или иным предлогом, владельцы Компасов-380 и 350 отказались везти свои лодки на покатушки...
Поделиться сообщением

Сергей!
Наш знакомый с Томска с Компасом уезжает на рыбалку, у него там все срослось, так что с лодкой -- облом.
Но, он говорит, что у вас в Новосибе есть еще лодка, которую могут дать и которая точно не понадобится в ближайшее время. Как я понял, вы в курсе, о ком речь. Так что можно это решить оперативненько, пока время есть. А?
Поделиться сообщением

Цитата:
Прогноз погоды на субботу становится более оптимистичным. Очень жаль, но под тем или иным предлогом, владельцы Компасов-380 и 350 отказались везти свои лодки на покатушки...
а ты не гонишь? вообще то изначально Г и не было в планах на покатушки, так что не парься, К-350 будет в любом случае, на край свою привезу, по скорости может и сольет, а вот в остальном другим до нее ковылять
Поделиться сообщением

Цитата:
вообще то изначально Г и не было в планах на покатушки,
Добро! Тогда мы будем на другом конце озера, на своём старом месте... Вы - сами по себе. Мы - сами.
Поделиться сообщением

Цитата:
Добро! Тогда мы будем на другом конце озера, на своём старом месте... Вы - сами по себе. Мы - сами.
Вот так и поругались горячие, новосибирские парни!!! Петя, ну что ты в крайности бросаешься, КомпАс хорошая лодка и Гидра хорошая, чего спорить то?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сергей!
Но, он говорит, что у вас в Новосибе есть еще лодка, которую могут дать и которая точно не понадобится в ближайшее время. Как я понял, вы в курсе, о ком речь. Так что можно это решить оперативненько, пока время есть. А?
Для двух моих хороших знакомых (на которых и была надежда, т.к. всю зиму только и разговоров было, о весенних покатушках Компасов всех размеров от 330 до 450) были изготовлены два К-380С, именно к маю! Они оба постоянные участники покатушек. И вот как на зло, оба не могут принять участие.
С утра я вновь обзвонил всех планируемых основных (не гостей) участников. В итоге, железобетонно обещают быть:
1. К-330л (Влад40)
2. К-350м + Я8 (ДМГ)
.....надо, очень надо К-380С......
3. К-400 + Т18 (Марс605)
4. К-450Э (Никулин-Воин)
5. С-310с + НМ9,8 (Ролл13)
6. С-330 + Я15 (Лесоруб)
7. С-380 + М15 (Солдиерс)
8. С-380ПЧ + Я15 (Фишермен)
9. Ф-350 +Т9,8 (Рубикон)
10. ВНИМАНИЕ!!! Касатка-365 + Суза20 (4 ткт) (Рыбанутый)
Предлагаю пополнить список группы "Гидра" и гостей!

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Цитата:
Никакого добра, ещё давайте границу берега лентой обозначим и озеро на сектора поделим! Все вместе будем! Что делить-то???

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Цитата:
а ты не гонишь? вообще то изначально Г и не было в планах на покатушки, так что не парься, К-350 будет в любом случае, на край свою привезу, по скорости может и сольет, а вот в остальном другим до нее ковылять
Серега, это ты не Петра, а меня ругай!
Это именно я после покатушек 9 мая позвал "Гидрачей" на 18-е!
Я ошибочно и наивно подумал, что если к нашим Компасам и Соларам добавить Гидру и Флагман - то это будет самая массовая и объективная Сибирская покатушка!

---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

Цитата:
Вам то хорошо, а я то в пятницу планирую приехать. Мене хорошенько покормиться надо бу
Женя, не переживай, у нас от голодной смерти ещё никто не умер!
Мне уже лодки неинтересны! Хочу Дефа твоего по глубокому песочку запытать! заодно "таблетку" на "биг-футах" туда загоним!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Сергей Юд. Посмотреть сообщение
................. Петя, ну что ты в крайности бросаешься, КомпАс хорошая лодка и Гидра хорошая, чего спорить то?
Не наводите тень на плетень....Пётр тут не при чём, недопонимание снятого видео было с противоположной стороны, см. текст ранее.
............Ну строчишь Влад за тобой не успеешь.............По моему snikulin-78 и поимел сомнения....
Поделиться сообщением

Да мы-то привезем только свои тела, у вас весь наборчик лодок имеется )) Нас пока 4-ро )
Поделиться сообщением

Цитата:
Да мы-то привезем только свои тела, у вас весь наборчик лодок имеется )) Нас пока 4-ро )
Ну вы-же, как представители Гидры созваниваетесь с Д и А? А то их тут нет....
Если не секрет, то на чем "туловища везёте"?? Мы ещё по песочку "автопогонялки" хотим устроить!
Полноценный-то комплект лодочника - это лодка + мотор + машина!!! Будем делать общий зачет!!!
Кстати, хоть для понта видеокамеры и фотики возьмите!
Поделиться сообщением

Цитата:
По моему snikulin-78 и поимел сомнения....
приезжай не только их поимею
Поделиться сообщением

Цитата:
приезжай не только их поимею
Не напугаю? Иметель...А то молодой да ранний ты тут... дюже. Следи за кляксами, а то глядишь мне может и прийдется по делам к сослуживцам...
Поделиться сообщением

Цитата:
Влад, у меня колеса стоковые . Зато мой Соларчик первый раз раз вернем и накачаем
хэх....у меня вообще А/Т Зато у Яшки Супер-Гудрич-Мудрич! Загоним его в дюну по самые мосты! Что-б не говорил, что УАЗ-чемПивОн! Кстати, мангал будет! Твой одногруппник (с С-380) привезёт! А у тебя водомутовый лодк???

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:08 ----------

Невинка и snikulin-78, господа-товарищи ГидроКомпасовцы!
В преддверии предстоящих Всесибирских междугородних (Новосибирск-Томск-Кемерово) Гидро-Соларо-Компасо-Флагманских покатушек, прошу заключить хотя-бы временный пакт о ненападении!
Всё лето впереди! Потом ещё успеете повыяснять отношения!
Поделиться сообщением

Ужас-то какой.....уж могут и побить, за то, что не "ту" лодку купил...
Со стороны могу сказать, что комманда Гидров почему-то агресивно настроена...
Поделиться сообщением

Команда Гидров, те что приезжали в Томск, нормальные спокойные и уравновешенные люди, никому свое не навязывали и вообще компанейские ребята!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от moskvich89 Посмотреть сообщение
Со стороны могу сказать, что комманда Гидров почему-то агресивно настроена...
Ерунда! Прикалываются мужики, а со со стороны выглядит как свара, на берегу (кто не за рулем) накатят по 5 капель, и будет Великое перемирие!
Поделиться сообщением

Цитата:
Не напугаю? Иметель...А то молодой да ранний ты тут... дюже. Следи за кляксами, а то глядишь мне может и прийдется по делам к сослуживцам...
приедь, адресок то дать куда рулить
Поделиться сообщением

На когда туса намечаетсо? А от я можа с понедельника в отпуск жигану. Так и тоже примчуся. Глядишь лодочку прикуплю
Поделиться сообщением

Цитата:
приедь, адресок то дать куда рулить
Сам найду, не найду помогут... не переживай герой. И заканчивай щёки дуть при публике, пиши в личку публицист балабол.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сам найду, не найду помогут... не переживай герой. И заканчивай щёки дуть при публике, пиши в личку публицист балабол.
Робяты! Давайте жыть дружно
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от sergo-42 Посмотреть сообщение
На когда туса намечаетсо? А от я можа с понедельника в отпуск жигану. Так и тоже примчуся. Глядишь лодочку прикуплю
18 мая в 12-00 г.Новосибирск
Поделиться сообщением

Цитата:
18 мая в 12-00 г.Новосибирск
Ээээх, не судьба Ну хоть видео наснимайте
Поделиться сообщением

Цитата:
хэх....у меня вообще А/Т Зато у Яшки Супер-Гудрич-Мудрич! Загоним его в дюну по самые мосты! Что-б не говорил, что УАЗ-чемПивОн! Кстати, мангал будет! Твой одногруппник (с С-380) привезёт! А у тебя водомутовый лодк???
Мангал то я и сам с дровами возьму, а вот мясо то не смогу, холодильника автомобильного нет

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от sergo-42 Посмотреть сообщение
Ээээх, не судьба Ну хоть видео наснимайте
Я тебе так потом расскажу
Поделиться сообщением

Цитата:
Я тебе так потом расскажу
красочно обрисую на пальцах
Поделиться сообщением

Цитата:
Очень жаль, но под тем или иным предлогом, владельцы Компасов-380 и 350 отказались везти свои лодки на покатушки...
Цитата:
Всем здравствуйте ! Эх Петр-Петр ну так-то зачем, право слово, вся страна читает ! Делить - то действительно нечего, даже если кто-то победит , а кто-то проиграет !!! : "Юпитер, ты сердишься ? Значит ты не прав ! " ( цитата, без обид , !!! Многие форумчане с нетерпением ждут 18.05 , не разочаровывайте нас пож. , чуть терпимее мужики !!!
Цитата:
ещё давайте границу берега лентой обозначим и озеро на сектора поделим! Все вместе будем! Что делить-то???
+ 100% , ну-у, за мир (кубок с вином ) !!!
Цитата:
Сообщение от moskvich89 Посмотреть сообщение
Если так и дальше пойдет, то пора начинать бояться !!!
Поделиться сообщением

Всегда был согласен с тем, что с возрастом лишь игрушки и цена на них выше. А по сути -- все те же пацаны в коротких штанишках с цыпками на ногах, в сандаликах... )))
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас