P.Ch

Лодки НДНД "HYDRA"

7 301 сообщение в этой теме
Я тоже хочу (а то завтра уезжаю) всех Уважаемых коллег Гидраводов! и не только, всех любителей прекрасного хобби -ловить рыбку поздравить с Наступающим Новым годом! Пожелать в новом году 7мь футов под килем Ваших любимых лодочек и конечно-же ни хвоста, ни чешуи...
Поделиться сообщением

Так как до 31 числа возможно буду удалён от интернета,то тоже поздравляю всех Гидраводов с наступающим Новым годом,желаю богатых уловов,что бы лодка приносила удачу,а компании "Гидратэк" дальнейшего развития,новых ,удачных моделей,благодарных покупателей.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от олег-7 Посмотреть сообщение
В январе лодка 380 из серого пвх 1050 будет изготовлена.Оплатил ,осталось ждать.!!!
А я ожидаю аналогично 350ю! И еще на днях купил для нее серое ( в цвет) кресло со спинкой.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Slavins Посмотреть сообщение
А я ожидаю аналогично 350ю! И еще на днях купил для нее серое ( в цвет) кресло со спинкой.

Всем доброго дня. А поделитесь плиз что за кресло.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Дачник Сергей Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. А поделитесь плиз что за кресло.
попробую инфу втиснуть в файл, если треба посмотреть используй Word, можно копировать любую картинку, снова вставляй в новый лист и растягивай.
Если кто знает где взять дешевле, прошу сообщить-думаю о втором.
Всем с наступающим!
Поделиться сообщением

Цитата:
попробую инфу втиснуть в файл, если треба посмотреть используй Word, можно копировать любую картинку, снова вставляй в новый лист и растягивай.
Если кто знает где взять дешевле, прошу сообщить-думаю о втором.
Всем с наступающим!

На последней картинке доп.бак?

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

http://siblodki.ru/catalog/aksessuar...atformoj-stock

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Примерял такое. Высоко показалось сидеть.
Поделиться сообщением

Цитата:
На последней картинке доп.бак?

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

http://siblodki.ru/catalog/aksessuar...atformoj-stock

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Примерял такое. Высоко показалось сидеть.
По твоей ссылке дешевле, эх знать бы раньше! Второе там закажу. У меня это пока основной бак, т.к. с Сузой 6л.с. бак в комплекте не идет
Поделиться сообщением

Цитата:
По твоей ссылке дешевле, эх знать бы раньше! Второе там закажу. У меня это пока основной бак, т.к. с Сузой 6л.с. бак в комплекте не идет

Дайте ссылочку на бак, думаю о доп. баке на большие переходы.
Поделиться сообщением

Цитата:
По твоей ссылке дешевле, эх знать бы раньше!
В адреналине такие кресла по полторы тысячи с копейками - дешевле не видел. Правда без поворотной платформы.
Поделиться сообщением

Цитата:
Я его брал лет 10 назад на баджере
Поделиться сообщением

Цитата:
в нвоосибирске можно бак купить во фрегате, сразу.. не заказывая.. ну, конечно, если цена устроит...
http://fregat-nsk.ru/baki-toplivnye
Поделиться сообщением

Всем привет! Особый привет обладателям Гидры! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть в Новом году у нас у всех было крепкое здоровье, а остальное приложиться само,если сильно пожелать! HYDRABOATу желаю в наступающем Новом Году успехов в производстве и новых удачных проектов которые бы воплотились в жизнь!
Поделиться сообщением

Цитата:
Я его брал лет 10 назад на баджере

Точно, там я раньше и видел разные баки. Были и кормовые и носовые. Сейчас к сожалению у них нет ни чего подобного. Хотелось именно в нос или корму на транец. Где то видел еще, не могу найти.
Поделиться сообщением

Цитата:
Точно, там я раньше и видел разные баки. Были и кормовые и носовые. Сейчас к сожалению у них нет ни чего подобного. Хотелось именно в нос или корму на транец. Где то видел еще, не могу найти.
Бензобаки были в "Моремане", "Аква-спорте" и "Брызги-визги". Вчера видел какой-то бак на 24 л. в "Рыбацкой избушке".

У меня встречный вопрос к новосибирцам - где купить складной якорь на 3 кг. Типа такого:
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от P.Ch Посмотреть сообщение
У меня встречный вопрос к новосибирцам - где купить складной якорь на 3 кг. Типа такого:
Петр, это звучит как......."Где купить батон хлеба в Новосибирске?"
Ну где...где....в абсолютно любом магазине по водно-моторной тематике.
В любом магазине (Бриг, Активный отдых, Сиблодки, Хорьки, и пр.) эти китайские чугуняки (а не хлеб) есть в продаже!

Пи.Си. - и не забудь докупить вертлюжок, дабы исключить закрутку фала от вращения якоря.

Пи.Пи.Си. - Пользуясь случаем, поздравляю всех водномоторников, независимо от "лодочного вероисповедания",
с Наступающим Новым Годом 2015 !!!
Поделиться сообщением

Всем привет!
Поздравляю всех с наступающим 2015 годом!!! Всем в новом году натянутых лесок и больших уловов!
Поделиться сообщением

всем рыбакам россии привет!всех с наступающим новым годом,счастья,любви,здоровья,добра и всех благвам и вашим семьям! Шлю поздравления с Новым годом,
Со снежным белым хороводом!
Желаю счастья и тепла,
Чтоб жизнь, как в сказке, потекла!
Поделиться сообщением

Тоже хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю нашим производителям больших успехов, полёта мысли и творческой фантазии! Пусть всё задуманное воплотиться в жизнь, а клиенты всегда будут только благодарными!
А всем рыбакам и просто любителям отдыха на берегу реки я желаю здоровья, благополучия и удачи! Пусть наше хобби приносит нам только положительные эмоции!
Всех ещё раз - с Новым годом! С новым счастьем!!!
Поделиться сообщением

Всех рыбаков, водомоторников и просто любителей природы с Новым Годом!!!
Что-бы ваши любимые посудины с моторчиками никогда вас не подводили, и в любую погоду доставляли вас в конечный пункт назначения как на крыльях!!!
Ну и побольше хороших решений и хороших покупателей команде HYDRABOAT!!!
Поделиться сообщением

Всех форумчан и владельцев лодок «HYDRA» поздравляем с Новым Годом! Желаем крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям. Постараемся, чтобы наши лодки приносили вам массу положительных эмоций и радости от любимого хобби. От лица компании обещаем - по максимуму учесть все пожелания и предложения, порадовать творческими решениями и выпустить новые модели лодок. Спасибо за ваш позитив и поддержку.

Всем успеха и удачи в Новом Году!
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас