Sign in to follow this  
Followers 0
P.Ch

Лодки НДНД "HYDRA"

7301 posts in this topic
Я тоже хочу (а то завтра уезжаю) всех Уважаемых коллег Гидраводов! и не только, всех любителей прекрасного хобби -ловить рыбку поздравить с Наступающим Новым годом! Пожелать в новом году 7мь футов под килем Ваших любимых лодочек и конечно-же ни хвоста, ни чешуи...

Так как до 31 числа возможно буду удалён от интернета,то тоже поздравляю всех Гидраводов с наступающим Новым годом,желаю богатых уловов,что бы лодка приносила удачу,а компании "Гидратэк" дальнейшего развития,новых ,удачных моделей,благодарных покупателей.

Цитата:
Сообщение от олег-7 Посмотреть сообщение
В январе лодка 380 из серого пвх 1050 будет изготовлена.Оплатил ,осталось ждать.!!!
А я ожидаю аналогично 350ю! И еще на днях купил для нее серое ( в цвет) кресло со спинкой.

Цитата:
Сообщение от Slavins Посмотреть сообщение
А я ожидаю аналогично 350ю! И еще на днях купил для нее серое ( в цвет) кресло со спинкой.

Всем доброго дня. А поделитесь плиз что за кресло.

Цитата:
Сообщение от Дачник Сергей Посмотреть сообщение
Всем доброго дня. А поделитесь плиз что за кресло.
попробую инфу втиснуть в файл, если треба посмотреть используй Word, можно копировать любую картинку, снова вставляй в новый лист и растягивай.
Если кто знает где взять дешевле, прошу сообщить-думаю о втором.
Всем с наступающим!

Цитата:
попробую инфу втиснуть в файл, если треба посмотреть используй Word, можно копировать любую картинку, снова вставляй в новый лист и растягивай.
Если кто знает где взять дешевле, прошу сообщить-думаю о втором.
Всем с наступающим!

На последней картинке доп.бак?

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

http://siblodki.ru/catalog/aksessuar...atformoj-stock

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Примерял такое. Высоко показалось сидеть.

Цитата:
На последней картинке доп.бак?

---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

http://siblodki.ru/catalog/aksessuar...atformoj-stock

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:17 ----------

Примерял такое. Высоко показалось сидеть.
По твоей ссылке дешевле, эх знать бы раньше! Второе там закажу. У меня это пока основной бак, т.к. с Сузой 6л.с. бак в комплекте не идет

Цитата:
По твоей ссылке дешевле, эх знать бы раньше! Второе там закажу. У меня это пока основной бак, т.к. с Сузой 6л.с. бак в комплекте не идет

Дайте ссылочку на бак, думаю о доп. баке на большие переходы.

Цитата:
По твоей ссылке дешевле, эх знать бы раньше!
В адреналине такие кресла по полторы тысячи с копейками - дешевле не видел. Правда без поворотной платформы.

Цитата:
Я его брал лет 10 назад на баджере

Цитата:
в нвоосибирске можно бак купить во фрегате, сразу.. не заказывая.. ну, конечно, если цена устроит...
http://fregat-nsk.ru/baki-toplivnye

Всем привет! Особый привет обладателям Гидры! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть в Новом году у нас у всех было крепкое здоровье, а остальное приложиться само,если сильно пожелать! HYDRABOATу желаю в наступающем Новом Году успехов в производстве и новых удачных проектов которые бы воплотились в жизнь!

Цитата:
Я его брал лет 10 назад на баджере

Точно, там я раньше и видел разные баки. Были и кормовые и носовые. Сейчас к сожалению у них нет ни чего подобного. Хотелось именно в нос или корму на транец. Где то видел еще, не могу найти.

Цитата:
Точно, там я раньше и видел разные баки. Были и кормовые и носовые. Сейчас к сожалению у них нет ни чего подобного. Хотелось именно в нос или корму на транец. Где то видел еще, не могу найти.
Бензобаки были в "Моремане", "Аква-спорте" и "Брызги-визги". Вчера видел какой-то бак на 24 л. в "Рыбацкой избушке".

У меня встречный вопрос к новосибирцам - где купить складной якорь на 3 кг. Типа такого:

Цитата:
Сообщение от P.Ch Посмотреть сообщение
У меня встречный вопрос к новосибирцам - где купить складной якорь на 3 кг. Типа такого:
Петр, это звучит как......."Где купить батон хлеба в Новосибирске?"
Ну где...где....в абсолютно любом магазине по водно-моторной тематике.
В любом магазине (Бриг, Активный отдых, Сиблодки, Хорьки, и пр.) эти китайские чугуняки (а не хлеб) есть в продаже!

Пи.Си. - и не забудь докупить вертлюжок, дабы исключить закрутку фала от вращения якоря.

Пи.Пи.Си. - Пользуясь случаем, поздравляю всех водномоторников, независимо от "лодочного вероисповедания",
с Наступающим Новым Годом 2015 !!!

Всем привет!
Поздравляю всех с наступающим 2015 годом!!! Всем в новом году натянутых лесок и больших уловов!

всем рыбакам россии привет!всех с наступающим новым годом,счастья,любви,здоровья,добра и всех благвам и вашим семьям! Шлю поздравления с Новым годом,
Со снежным белым хороводом!
Желаю счастья и тепла,
Чтоб жизнь, как в сказке, потекла!

Тоже хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю нашим производителям больших успехов, полёта мысли и творческой фантазии! Пусть всё задуманное воплотиться в жизнь, а клиенты всегда будут только благодарными!
А всем рыбакам и просто любителям отдыха на берегу реки я желаю здоровья, благополучия и удачи! Пусть наше хобби приносит нам только положительные эмоции!
Всех ещё раз - с Новым годом! С новым счастьем!!!

Всех рыбаков, водомоторников и просто любителей природы с Новым Годом!!!
Что-бы ваши любимые посудины с моторчиками никогда вас не подводили, и в любую погоду доставляли вас в конечный пункт назначения как на крыльях!!!
Ну и побольше хороших решений и хороших покупателей команде HYDRABOAT!!!

Всех форумчан и владельцев лодок «HYDRA» поздравляем с Новым Годом! Желаем крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям. Постараемся, чтобы наши лодки приносили вам массу положительных эмоций и радости от любимого хобби. От лица компании обещаем - по максимуму учесть все пожелания и предложения, порадовать творческими решениями и выпустить новые модели лодок. Спасибо за ваш позитив и поддержку.

Всем успеха и удачи в Новом Году!