Дмитрий012

Лодки ПВХ Stormline. Отзывы о Штормлайн

163 сообщения в этой теме
Цитата:
Сообщение от slim22rusПосмотреть сообщение
Доброго времени суток! Рыбаки такой вопрос, кто-нибудь на свою лодку заказывал надувное дно заказывал у этих ребят? https://www.youtube.com/watch?v=obqn6dS46v0 В своем видео они говорят, что его удобно использовать и что у него такая плотность, что пробить его ножом или крючком практически невозможно.

Посмотрел видео. У меня лодка Stormline Airdeck. Там этот надувной матрас в комплекте идет. По поводу плотности скажу, что данная лодка не уступает тем матрасам, что они продают… Я конечно специально ничего не ронял, потому что сами знаете я не полоумный проверять на своем имуществе. Но пару раз падал крючок… Но все вроде нормально. Не пробил. А про плотность материала из которого изготовлена лодочка на сайте все доступно расписано. Доволен ее прочностью
Поделиться сообщением

А я вот не поклонник надувного дна. Мне  ближе алюминиевые пайолы. Купил себе не лодку, а танк! и доволен собой. Теперь не заморачиваюсь по ее сохранности. Эксплуатирую в полную силу. Так как бронирование у нее по всему днищу…
Поделиться сообщением

Ну все мы что-то выбираем на основе вкуса и состояния бюджета.
Поделиться сообщением

Отзывы на лодки ПВХ Штормлайн (Stormline) Ю. Корея

Ознакомьтесь и оставьте Ваши отзывы на Штормлайн (Stormline) - надувные лодки ПВХ из Ю. Кореи на форуме Лодка и мотор

Отзывы Штормлайн - Stormline: теги

отзывы штормлайн, штормлайн отзывы, отзывы о штормлайн, лодки пвх штормлайн отзывы, надувные лодки штормлайн отзывы, отзывы stormline, stormline отзывы, отзывы о stormline, лодки из Кореи stormline отзывы

Отзывы Штормлайн - Stormline в социальных сетях

Отправьте друзьям отзывы Штормлайн (Stormline).

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас