Дмитрий012

Лодки ПВХ Stormline. Отзывы о Штормлайн

174 сообщения в этой теме
Цитата:
Сообщение от slim22rusПосмотреть сообщение
Доброго времени суток! Рыбаки такой вопрос, кто-нибудь на свою лодку заказывал надувное дно заказывал у этих ребят? https://www.youtube.com/watch?v=obqn6dS46v0 В своем видео они говорят, что его удобно использовать и что у него такая плотность, что пробить его ножом или крючком практически невозможно.

Посмотрел видео. У меня лодка Stormline Airdeck. Там этот надувной матрас в комплекте идет. По поводу плотности скажу, что данная лодка не уступает тем матрасам, что они продают… Я конечно специально ничего не ронял, потому что сами знаете я не полоумный проверять на своем имуществе. Но пару раз падал крючок… Но все вроде нормально. Не пробил. А про плотность материала из которого изготовлена лодочка на сайте все доступно расписано. Доволен ее прочностью
Поделиться сообщением

А я вот не поклонник надувного дна. Мне  ближе алюминиевые пайолы. Купил себе не лодку, а танк! и доволен собой. Теперь не заморачиваюсь по ее сохранности. Эксплуатирую в полную силу. Так как бронирование у нее по всему днищу…
Поделиться сообщением

Ну все мы что-то выбираем на основе вкуса и состояния бюджета.
Поделиться сообщением

хочу похвастать своей лодочкой Штормлайн. Пару слов о ней. Переносить легко и в одиночку. На сбор и разбор тратим максимум минут 15. Вместительная, залазим порой и вчетвером. Женушки наши любят нас едой снабжать на месяц вперед)) а мы так еще и всякой наливочки с собой тащим. Лодка с мотором Шармакс нас терпит спокойно. На воде себя ведет уверено. Не кренит ее от волны, остойчивость на 5 ++. На глиссер на ура выходим. Улов помещается спокойно.
Поделиться сообщением

и у меня лодка Эдвенче. Тоже нравится ее поведение на воде.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от MmmedvedПосмотреть сообщение
и у меня лодка Эдвенче. Тоже нравится ее поведение на воде.

Да, корейцы умеют делать достойные вещи.
Поделиться сообщением

Подскажите, как лодка Эйрдэк Стандарт 340-360 себя ведёт в штормовую погоду на волне может видео есть, какую лучше взять в размере 340 или 360 для большой воды?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от cabПосмотреть сообщение
Подскажите, как лодка Эйрдэк Стандарт 340-360 себя ведёт в штормовую погоду на волне может видео есть, какую лучше взять в размере 340 или 360 для большой воды?

Лучше 380 бери для большой воды. А лодки неплохие.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от plotterПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от cab

Лучше 380 бери для большой воды. А лодки неплохие.

согласен
Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Подскажите на лодку Хэви Дьюти Эйр Штормлайн 310 нднд подойдет под мерк 5лс для небольших переходов, мой вес ≈ 75 и товарищ 70 кг.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от СтаршийпомощникЛомПосмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Подскажите на лодку Хэви Дьюти Эйр Штормлайн 310 нднд подойдет под мерк 5лс для небольших переходов, мой вес ≈ 75 и товарищ 70 кг.
Пойдет. Но тут больше надо на мощность мотора смотреть. 5лс для вашего веса практически в притык. Если много вещей наберете, может и не выйти на глисс. Ну то, что лодка нднд она полегче и это будет вам плюсом. Так же не забудьте выставить мотор правильно на транце, по высоте и углу наклона...
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от СтаршийпомощникЛомПосмотреть сообщение
я думаю, что маловато мощности. Надо мотор под 9,8 - 9,9 лошадей. Тогда толк будет.
Поделиться сообщением

бери 9,9. на мой взгляд оптимально
Поделиться сообщением

Отзывы на лодки ПВХ Штормлайн (Stormline) Ю. Корея

Ознакомьтесь и оставьте Ваши отзывы на Штормлайн (Stormline) - надувные лодки ПВХ из Ю. Кореи на форуме Лодка и мотор

Отзывы Штормлайн - Stormline: теги

отзывы штормлайн, штормлайн отзывы, отзывы о штормлайн, лодки пвх штормлайн отзывы, надувные лодки штормлайн отзывы, отзывы stormline, stormline отзывы, отзывы о stormline, лодки из Кореи stormline отзывы

Отзывы Штормлайн - Stormline в социальных сетях

Отправьте друзьям отзывы Штормлайн (Stormline).

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас