Sign in to follow this  
Followers 0
bazilio03

Икс моторс МОШЕННИКИ не ведитесь ! - Отзывы X-motors на форуме Лодка и мотор

62 posts in this topic
Мошенники !!! Заказывал в магазине Xmotors в Сургуте мотоцикл MOTOLAND Кросс CRF125. Взяли оформлен, что через 2 недели товар будет у вас, при получении надо будет выплатить остаток.  Уже прошло 3 недели, в течение третьей недели пытался дозвониться каждый день, трубки не берут. Пф, стало ясно, что номер уже мой заблокирован. Написал заявление в полицию!  Жду разбирательств, не ведитесь на якобы статусный сайт и т.д. Это всё накручивается ими же! Вся статистика и имидж - всё подставное!предоплату  10 000, якобы под заказ, нужна предоплата. Консультант Александр сказал, что заказ

Пиз*ец люди, не покупайте ничего в магазине Хмоторс (x-m.su), 2 месяца парили мне мозги с заказом, не возвращали предоплату, отказался от заказа через месяц, обещали каждую неделю отправить мне товар, в итоге прислали мне залупу свою!

Хочу поделиться с вами своим печальным опытом, связался с мошенниками, магазин Хмоторс. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, сайт x-m.su оформили красиво, адрес оформили левый. Торгуют якобы всякой техникой для отдыха и спорта, пи*арасы, скинул им денег, а они меня заблокировали, я даже на сайт не могу зайти. Смешно, когда захожу с другого айпи адреса, то всё работает! Уроды. ТАК ЧТО ВЫ ТУТ НЕ ОДНИ ТАКИЕ РЕБЯТА.

у меня есть претензии к ИКС моторс подоставке, как складно пели в уши, что будет через пару- максимум тройку дней мотор, которого в наличие не оказалось, оставил предоплату, больше двух недель в ожидании, очень надеюсь, что не кинут.

Цитата:
Сообщение от Andy_73Посмотреть сообщение
у меня есть претензии к ИКС моторс подоставке, как складно пели в уши, что будет через пару- максимум тройку дней мотор, которого в наличие не оказалось, оставил предоплату, больше двух недель в ожидании, очень надеюсь, что не кинут.
Пригрози прокуратурой, у меня помогло.

Виртуозно отмазываются если вопрос стоит о возврат денег.

Нехилое наебалово, со звездочками в договоре.

Магазин, после которого идешь к конкурентам.

Накинули 5% когда захотел платить картой.

Предупреждаю всех o сайте x-m.su - Xmotors, ООО ИКС-МОТОРС. Это мошенники! Несчастье! Связались с этой компанией в конце февраля, искали хорошего поставщика для приобретения нескольких велосипедов. С начала все шло замечательно (как вы понимаете, до момента перечисления денежных средств по счету). Менеджер Светлана была ОЧЕНЬ заинтересована в нас, как в потенциальных покупателях. Всегда была на месте, отвечала на звонки и электронные письма.В итоге счет согласован и оплачен. Тадааам, тут же метаморфоза... Светлана вдруг приболела, бедолага. Обещала, что выйдет на связь после лечения, что заказ уже оформлен и ждёт отправки, в транспортной компании. Прошло 2 месяца, Светлана видимо так заболела сильно, где-нибудь в Тайланде! На наши деньги…

Мошенники !!! Заказывал в магазине Xmotors в Сургуте мотоцикл MOTOLAND Кросс CRF125. Взяли предоплату  10 000, якобы под заказ, нужна предоплата. Консультант Александр сказал, что заказ оформлен, что через 2 недели товар будет у вас, при получении надо будет выплатить остаток.  Уже прошло 3 недели, в течение третьей недели пытался дозвониться каждый день, трубки не берут. Пф, стало ясно, что номер уже мой заблокирован. Написал заявление в полицию!  Жду разбирательств, не ведитесь на якобы статусный сайт и т.д. Это всё накручивается ими же! Вся статистика и имидж - всё подставное!

Ребят, оглянитесь, не ведитесь. Разводилово.

Магазин откровенная цензура, сплавили, вернее уговорили меня на лодочный мотор, который рассыпался после месяца бережного и аккуратного использования.

Нихрена нет в наличии, только на сайте и под заказ.

Безответственные, никаких гарантий и обязательств перед покупателями.

Отстойный магазин, убогая техника. Про общение и отношение к клиентам- ваще молчу.

Обратился в X-motorS пройти ТО своего лодочного мотора. Ну оставил, сказали перезвонят. Через 4 дня сказали готово, приезжайте. Приехал, и тут началось разводилово. Мол и то заменили и это, короче на 10 косарей прайс составил., хотя чуть позже выяснил, что по сути ни фига не меняли. Вывод в общем такой, в X-motors- не ногой!!!

Пиз*ец люди, не покупайте ничего в магазине Хмоторс (x-m.su), 2 месяца парили мне мозги с заказом, не возвращали предоплату, отказался от заказа через месяц, обещали каждую неделю отправить мне товар, в итоге прислали мне залупу свою!

Меня тоже пытались развести, но я по прохаваней был, и объяснил, кто они и что они. Ценник сбросили и заплатил, за то что реально сделали.

-120000руб, задолбался возвращать денежку.

позновательно и в принципе распространенная ситуация магазинов мошенников.

Привет, уважаемые читатели моего отзыва, не долго пришлось искать ресурсы, где можно написать свое мнение о икс моторс. Вобщем заехал я к ним, с целью присмотреть малому квадрик, такой тупой консультации о характеристиках я еще не слышал. Ну да ладно, попросил завести, послушать работу. Сначала отморажиались, потом принастырной просьбе решили завести... Не смогли, тихонько поржал и уехал купил еще дешевле.

Народ, Xmotors- это мошеннический сайт! Сколько разводил, не встречал в интернете, но эти переплюнули всех, товары то не дешевые.  Берут предоплату, неделю кормят обещаниями, а потом в игнор! 89224220068 Виталий - этот козёл вёл со мной диалог. Коммерческий директор или кто он там... Просто 500 штук в бездну! Отправил предоплату. Прошло оговоренные 2 недели с момента предоплаты до момента поставки квадроцикла. Всё - сначала отвечал на звонки, потом стал сбрасывать. Теперь вообще недоступен номер! Менеджеры сайта их x-m.su меня вежливо тоже шлют - говорят что если лично договаривались с руководителем то только с ним и надо общаться. В общем - будем судиться а там посмотрим насколько у нас правосудие адекватное

Блин, ну могли бы и рабочую технику на витрины найти???

Дружище, откуда в Xmotors рабочая техника?))))))))))))))))

Да у икс моторс даже цены разнятся. На сайте ниже, заманивают в магазин, а там лапшу навешивают, техника то продана, то в наличии нет, то поломана, то ещё что-нибудь. .

Приехал в магазин Икс Моторс за 300 киломертов за мотором лодочным Ямаха. В зале мне какой-то цикровой концерт по впихиванию китайского гавна устроили. Заводили, дёргали, ничё не смогли, сказали брак и фигня моторы, давно в китае ямаха делается. (за новой ехал кстати), предложили мне марлина китайского, типа та же ямаха, но дешевле.
Короче не рекомендую никому, кто ценит свои нервы и время. Икс моторс мошенники!

Отвратительная работа персонала, в икс моторс ни техники ни знают, ни как общаться ни даже цен! Продавец в магазине постоянно бегал за прайсом, что бы свериться!!! Ужасное место

Квадроцикл покупал в магазине Икс Моторс. Хотел ямаху гризлика, но залечили на какого китайца голимого, типа качество такое же, а стоит дешевле. В итоге нихера. Квадр перестал заводится, даже не пройдя обкатку, педаль на соплях пратически висит, тормоза не работают. Прожимаю их, тяга вроде идёт, но нихрена не тормозит. Сам барабан херово работает, видимо.
Короче, качество продукции никакущее, а клиенту впарят то, что выгодно, а не то что ему нужно.

Отсутствие выбора, Некачественная техника, дорого.

Обманули при покупке мотора. 

Оплачиваю, открываю дома коробку - бака нет, а место под него есть. Думаю косяк, не положили, звоню в магазин - нет косяка, комплектация такая - плоти деньги. На тот момент отказался, полез на ютуб, мож у кого есть распаковка.. Нашёл. Мужик тот же хайдос покупал, за цену даже меньше, а бак у него есть. В сургуте, но в другом магазине, но у него бак был. Вывод простой - икс моторс старается наебать как может, даже бак хотят вам отдельно впарить втридорога.    

Всем привет! давно хотел купить себе квадроцикл. И не менне 19 лошадок. Приглянулся мне Промакс АТВ 250. в общем нашел, сайт, X-motors, связался с ними, договорился о броне этого квадрика. По цене на сайте выходило 109тыщ. Как в принципе и сейчас, http://prntscr.com/rhkday но в магазине меня ждал откровенный облом и ценник в 129 тысяч. Сказал, что я о них думаю развернулся и ушел. Связываться не буду с ними никогда. И хорошо что категорически отказался от предоплаты как чувствовал подвох.

Да это они умеют, в их амплуа. У меня раз неожиданно ценник на мотор вырос, но очень спешил и переплатил все таки на 4000, так лучше бы я 24 тысячи переплатил но в другом месте, взял мотор. Просто столько проблем сколько я имею со своим Марлином MP5 врагу не пожелаешь.

Хочу поделиться с вами своим печальным опытом, связался с мошенниками, магазин Хмоторс. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, сайт x-m.su оформили красиво, адрес оформили левый. Торгуют якобы всякой техникой для отдыха и спорта, пи*арасы, скинул им денег, а они меня заблокировали, я даже на сайт не могу зайти. Смешно, когда захожу с другого айпи адреса, то всё работает! Уроды.

Мне одного гребанного раза в магазине, пообщавшись с продажниками хватило на то, чтобы навсегда убить желание вернуться в этот магазин.

работает! Уроды.
Добрый день! Вынуждены обратиться по поводу предупреждения о действиях мошенников, присваивающего чужие средства через «реализацию» несуществующего товара. 26.03.18 на сайте магазина Хмоторс http://x-m.su был оформлен заказ № 3225, Подтверждение заказа прошло через телефон, представленный в контактных данных сайта. Данные о перечислении средств и ФИО получателя для транспортной компании были предоставлены. На звонки и письма данный сайт и сам владелец ИП, не отвечают. Справки о платеже и о зачислении на счёт продавца в банке получены, 27.04.18 идём писать заявление в полицию в отдел К. Ссылка на сайт, и само заявление в электронном виде будут отправлены в электронную приемную УВД, держитесь, гады!

Да хера лысого чего вы сделаете, своими бумаженцами, не вы увы первые и не вы последние, которые заплатили и остались без денег, в X-motors

Я скажу, что отстаивать свою позицию стоит и необходимо, чтобы такое отношение- продавец- покупатель не стало повсеместно.

Я скажу, что отстаивать свою позицию стоит и необходимо, чтобы такое отношение- продавец- покупатель не стало повсеместно.

Да понятное дело, что стоит отстаивать позицию, но эти судебные процессы затянутые годами и отпрашивайся с работы и езжай в суд и все такое.

На этом и построенна система ИКСМОТОРС, заебать в усмерть, чтобы человек принял свое поражение и забил на все кодексы чести, дабы избежать других, более весомых проблем.

В x-motors даже угроз не боятся, в открытую говорят, а что вы нам сделаете?

Прикиньте сколько людей пострадало и потяряло своих честнокровных заработанных, если на этом форуме только отписалось целая куча народу, а сколько тихонечко восприняли свое поражение???!!!

думаю, пару тыщ как с куста наберется.

Ребят, это что то новенькое, короче... Я заказал лодочный мотор, про то, сколько я его ждал говорить не хочется (не в этом году заказывал). Ладно привезли и привезли у мотора нехеровые такие царапины, как будто держали за винт и волочили по бетону. Ради прикола, позвонил и сказал, дайте хоть масло в редуктор, меня на хер послали и сказали это вы сами сделали, я сказал, что мотор проверил вместе с курьером и он видел эту неприятность. Он нам ничего не говорил. идие короче и не мешайте облапошивать других... Мотор боюсь заводить, есть сомнения в его работоспособности тоже.

Радуйся, тебе хоть какой-то мотор доставили.

В случае появления дефекта в результате действий клиента или третьих лиц приобретенная продукция не подлежит возврату. Для установления причин неисправности обычно проводится экспертиза качества. Если эксперт исключит вину магазина или производителя, то покупатель не сможет вернуть товар.

Так это крутая и стопроцентная схема, привозишь сразу поцарапаное и все, тебе вернуть не могут))

А можно как то зарезервировать допустим мотор и не платить предоплату?

В других магазинах так и делают без предоплаты, если забираешь в магазине. Я лично не понимаю, зачем все таки рисковать и вносить предоплату?

Блин, эти уроды мне так и не доставили лодку, ушли на карантин.

Ну, так, чисто поржать, с одной стороны, хорошо, что не доставили и вы не так расстроитесь очередному бракованному впиху Иксмоторс.

Так ребята, а если серьезно? что делать очередному клиенту, который товар не получил?

Ну что, времени валом, можно поговорить и о том, какие икс моторс мошенники. Мошенники и лгуны, профессионалы по разводу, это мое личное мнение, так как я имел неосторожность попасться на их удочку и приобрести низкого качества лодочный мотор, который с перебоями отработал месяц, потом ваще сдох. Ни гарантиийный вариант, как мне сказали. Неправильная эксплуатация мотора. Не рекомендую эту фирму никому.

Надеюсь, что у людей достаточно времени и почитают о многих магазинах, кто и как дорожит своей репутацией и кто работает как X-motors.

Мне кстати очень помог этот форум не допустить ошибки и не покупать в xmotors, спасибо неравнодушным форумчанам.

X-MOTORS (ИКС МОТОРС) Сургут - отзывы о магазине

Здесь вы можете оставить свои отзывы о магазине X-MOTORS (ИКС МОТОРС ) Сургут.

Отзывы о ИКС МОТОРС (X-MOTORS)

Отправляйте отзывы о магазине ИКС МОТОРС X-MOTORS Сургут своим друзьям через соцсети.