bazilio03

Хмоторс МОШННИКИ не ведитесь !

3 сообщения в этой теме
Мошенники !!! Заказывал в магазине Xmotors в Сургуте мотоцикл MOTOLAND Кросс CRF125. Взяли оформлен, что через 2 недели товар будет у вас, при получении надо будет выплатить остаток.  Уже прошло 3 недели, в течение третьей недели пытался дозвониться каждый день, трубки не берут. Пф, стало ясно, что номер уже мой заблокирован. Написал заявление в полицию!  Жду разбирательств, не ведитесь на якобы статусный сайт и т.д. Это всё накручивается ими же! Вся статистика и имидж - всё подставное!предоплату  10 000, якобы под заказ, нужна предоплата. Консультант Александр сказал, что заказ
Поделиться сообщением

Пиз*ец люди, не покупайте ничего в магазине Хмоторс (x-m.su), 2 месяца парили мне мозги с заказом, не возвращали предоплату, отказался от заказа через месяц, обещали каждую неделю отправить мне товар, в итоге прислали мне залупу свою!
Поделиться сообщением

Хочу поделиться с вами своим печальным опытом, связался с мошенниками, магазин Хмоторс. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, сайт x-m.su оформили красиво, адрес оформили левый. Торгуют якобы всякой техникой для отдыха и спорта, пи*арасы, скинул им денег, а они меня заблокировали, я даже на сайт не могу зайти. Смешно, когда захожу с другого айпи адреса, то всё работает! Уроды. ТАК ЧТО ВЫ ТУТ НЕ ОДНИ ТАКИЕ РЕБЯТА.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас