Sign in to follow this  
Followers 0
bazilio03

Хмоторс МОШННИКИ не ведитесь !

3 posts in this topic
Мошенники !!! Заказывал в магазине Xmotors в Сургуте мотоцикл MOTOLAND Кросс CRF125. Взяли оформлен, что через 2 недели товар будет у вас, при получении надо будет выплатить остаток.  Уже прошло 3 недели, в течение третьей недели пытался дозвониться каждый день, трубки не берут. Пф, стало ясно, что номер уже мой заблокирован. Написал заявление в полицию!  Жду разбирательств, не ведитесь на якобы статусный сайт и т.д. Это всё накручивается ими же! Вся статистика и имидж - всё подставное!предоплату  10 000, якобы под заказ, нужна предоплата. Консультант Александр сказал, что заказ

Пиз*ец люди, не покупайте ничего в магазине Хмоторс (x-m.su), 2 месяца парили мне мозги с заказом, не возвращали предоплату, отказался от заказа через месяц, обещали каждую неделю отправить мне товар, в итоге прислали мне залупу свою!

Хочу поделиться с вами своим печальным опытом, связался с мошенниками, магазин Хмоторс. ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ, сайт x-m.su оформили красиво, адрес оформили левый. Торгуют якобы всякой техникой для отдыха и спорта, пи*арасы, скинул им денег, а они меня заблокировали, я даже на сайт не могу зайти. Смешно, когда захожу с другого айпи адреса, то всё работает! Уроды. ТАК ЧТО ВЫ ТУТ НЕ ОДНИ ТАКИЕ РЕБЯТА.