Александр2013

Отзывы Seanovo. Лодочные моторы Сианово (Китай).

3 сообщения в этой теме
Хотелось бы поговорить о китайских лодочных моторах Seanovo. Приобретал себе мотор SNT 3.5, первые 3 месяца радовался, что купил хороший мотор по низкой цене. Все шло как по маслу, ну думаю, продавец не обманул, повезло. Но не тут то было, по истечении 3-х месяцев ( из них всего 25 моточасов ), начались проблемы с редуктором и зажиганием. В сервисном центре мне, конечно, все починили, но содрали с меня ещё 7000… г. Новосибирск. Хотел поинтересоваться у  владельцев моторов марки Seanovo, сталкивались ли вы с такими проблемами? Или же поговорка, “Без лоха и жизнь плоха” – для меня индивидуально подходит? Мотор я продал, скинув порядка 25% от реальной стоимости. Итого ушел в минус на 15 тыс. рублей.
Поделиться сообщением

А что ты хотел? Китайский мотор, по низкой стоимости и чтобы не ломался? Seanovo собирается на заводе Hidea, о никакущем качестве которых всем давно известно.
Поделиться сообщением

Привет Новосиб, моторы Синова дешевые, но качество действительно полное говно.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Александр2013Посмотреть сообщение
Хотелось бы поговорить о китайских лодочных моторах Seanovo. Приобретал себе мотор SNT 3.5, первые 3 месяца радовался, что купил хороший мотор по низкой цене. Все шло как по маслу, ну думаю, продавец не обманул, повезло. Но не тут то было, по истечении 3-х месяцев ( из них всего 25 моточасов ), начались проблемы с редуктором и зажиганием. В сервисном центре мне, конечно, все починили, но содрали с меня ещё 7000… г. Новосибирск. Хотел поинтересоваться у  владельцев моторов марки Seanovo, сталкивались ли вы с такими проблемами? Или же поговорка, “Без лоха и жизнь плоха” – для меня индивидуально подходит? Мотор я продал, скинув порядка 25% от реальной стоимости. Итого ушел в минус на 15 тыс. рублей.

Удивительно сколько появилось китайских моторов на рынке! Работаю в сервисном центре с 2004г., раньше постоянно привозили моторы, в том числе и вашу марку. Работы у нас и так предостаточно, поэтому были вынуждены отказаться от ремонта китайских моторов. Из моторов беремся за работу только, если Япония или Корея. Китайские очень проблематичные и отнимают много времени.
Поделиться сообщением

Seanovo, на сколько мне известно, уже давно появились в России, но не пользуются спросом. По той же цене можно купить более качественный и надежный китайский мотор.
Поделиться сообщением

Насколько мне известно, их и вовсе хотят перестать завозить, так как лежат, пылятся. А тебе его втюхали, потому что от товара нужно избавляться уже. Ни в 1 нормальном магазине не станут рекомендовать Seanovo.
Поделиться сообщением

Редуктор у них действительно быстро крякается, больная тема.
Поделиться сообщением

А мне вот интересно, почему человек покупает товар, о котором нет никаких отзывов, сведений, кроме рекламы. Я вот впервые слышу про эти моторы, а зайдя в гугл не нашел ничего кроме рекламы.
Поделиться сообщением

Ознакомьтесь и оставьте Ваши отзывы Сианово (Seanovo) - подвесные лодочные моторы Сианово из Китая на форуме Лодка и мотор. Сианово: отзывы владельцев моторов.

Отзывы Сианово - Seanovo: теги

отзывы Сианово, Сианово отзывы, отзывы о Сианово, лодочные моторы Сианово отзывы, лодочные моторы Seanovo отзывы, отзывы Сианово владельцев лодочных моторов, Сианово отзывы владельцев, отзывы Сианово 9.9 л.с., отзывы Сианово 9.8 л.с., отзывы Сианово 5 л.с., отзывы лодочных моторов Сианово, Сианово 9.9 отзывы, Сианово 9.8 отзывы, лодочный мотор Сианово 5 л.с. отзывы, моторы Сианово отзывы, отзывы Сианово 3.5, отзывы Сианово M9.9FHS, отзывы Сианово 30 л.с., отзывы Сианово 40 л.с., отзывы Сианово 15 л.с., отзывы Сианово 2 такта, отзывы Сианово 4 такта, Сианово отзывы в москве, Сианово отзывы в новосибирске, Сианово отзывы в хабаровске, Сианово отзывы в ростове, отзывы Seanovo, отзывы о Seanovo, отзывы Seanovo 9.9, отзывы Сианово 9.8, отзывы Seanovo 30 л.с.

Отзывы Сианово - Seanovo в социальных сетях

Отправьте друзьям отзывы Сианово Seanovo).

Видео отзывы Сианово - Seanovo

На форуме Лодка и мотор вы можете обмениваться видео отзывами о Сианово (Seanovo) из Youtube.

Фото: отзывы Сианово - Seanovo

К отзывам Сианово владельцы лодочных моторов могут размещать фото.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас