Александр2013

Отзывы Seanovo. Лодочные моторы Сианово (Китай).

23 сообщения в этой теме
Хотелось бы поговорить о китайских лодочных моторах Seanovo. Приобретал себе мотор SNT 3.5, первые 3 месяца радовался, что купил хороший мотор по низкой цене. Все шло как по маслу, ну думаю, продавец не обманул, повезло. Но не тут то было, по истечении 3-х месяцев ( из них всего 25 моточасов ), начались проблемы с редуктором и зажиганием. В сервисном центре мне, конечно, все починили, но содрали с меня ещё 7000… г. Новосибирск. Хотел поинтересоваться у  владельцев моторов марки Seanovo, сталкивались ли вы с такими проблемами? Или же поговорка, “Без лоха и жизнь плоха” – для меня индивидуально подходит? Мотор я продал, скинув порядка 25% от реальной стоимости. Итого ушел в минус на 15 тыс. рублей.
Поделиться сообщением

А что ты хотел? Китайский мотор, по низкой стоимости и чтобы не ломался? Seanovo собирается на заводе Hidea, о никакущем качестве которых всем давно известно.
Поделиться сообщением

Привет Новосиб, моторы Синова дешевые, но качество действительно полное говно.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Александр2013Посмотреть сообщение
Хотелось бы поговорить о китайских лодочных моторах Seanovo. Приобретал себе мотор SNT 3.5, первые 3 месяца радовался, что купил хороший мотор по низкой цене. Все шло как по маслу, ну думаю, продавец не обманул, повезло. Но не тут то было, по истечении 3-х месяцев ( из них всего 25 моточасов ), начались проблемы с редуктором и зажиганием. В сервисном центре мне, конечно, все починили, но содрали с меня ещё 7000… г. Новосибирск. Хотел поинтересоваться у  владельцев моторов марки Seanovo, сталкивались ли вы с такими проблемами? Или же поговорка, “Без лоха и жизнь плоха” – для меня индивидуально подходит? Мотор я продал, скинув порядка 25% от реальной стоимости. Итого ушел в минус на 15 тыс. рублей.

Удивительно сколько появилось китайских моторов на рынке! Работаю в сервисном центре с 2004г., раньше постоянно привозили моторы, в том числе и вашу марку. Работы у нас и так предостаточно, поэтому были вынуждены отказаться от ремонта китайских моторов. Из моторов беремся за работу только, если Япония или Корея. Китайские очень проблематичные и отнимают много времени.
Поделиться сообщением

Seanovo, на сколько мне известно, уже давно появились в России, но не пользуются спросом. По той же цене можно купить более качественный и надежный китайский мотор.
Поделиться сообщением

Насколько мне известно, их и вовсе хотят перестать завозить, так как лежат, пылятся. А тебе его втюхали, потому что от товара нужно избавляться уже. Ни в 1 нормальном магазине не станут рекомендовать Seanovo.
Поделиться сообщением

Редуктор у них действительно быстро крякается, больная тема.
Поделиться сообщением

А мне вот интересно, почему человек покупает товар, о котором нет никаких отзывов, сведений, кроме рекламы. Я вот впервые слышу про эти моторы, а зайдя в гугл не нашел ничего кроме рекламы.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от ЛуПосмотреть сообщение
А мне вот интересно, почему человек покупает товар, о котором нет никаких отзывов, сведений, кроме рекламы. Я вот впервые слышу про эти моторы, а зайдя в гугл не нашел ничего кроме рекламы.

Неопытность, наивность и покупательская неграмотность, что на самом деле довольно широко распространено, особенно среди более старшего поколения. Ведь как реклама/официалы могут врать? Их же там сразу накажут! Но, к счастью, это постепенно меняется и подобному «продукту» делают и «правильную» рекламу.
Поделиться сообщением

Мда. Ничему меня жизнь не учит. Знал же, что нельзя вестись на цену, даже отзывы не посмотрев. Купил осенью себе сие чудо –Seanovo  SNT 5. Прокатился пару раз в целях испытаний, нормально себя вёл, вроде как. Ну и хорошо, думаю, не зря деньги потратил. А спустя месяц вместе с братом на рыбалку решили съездить на свою голову… В итоге посреди озера он фырчал и заглох. Весело было, ничего не скажешь, благо что вёсла взяли, а то совсем печаль бы была.
Уже позже, связавшись с поддержкой, выяснилось, что я сам виноват, руки не оттуда и не понимаю ничего. И в итоге попытались с меня ещё и за ремонт поиметь. Шутка оценена не была и все были посланы. И лишь после этого я полез искать отзывы… Не обнаружив толком ничего. И вот сейчас только случайно наткнулся на этот сайт, где и пишу свою историю.
Поделиться сообщением

Ненадёжный мотор, который ещё и без цивильного сервиса продаётся.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от NorthBearПосмотреть сообщение
Мда. Ничему меня жизнь не учит. Знал же, что нельзя вестись на цену, даже отзывы не посмотрев. Купил осенью себе сие чудо –Seanovo  SNT 5. Прокатился пару раз в целях испытаний, нормально себя вёл, вроде как. Ну и хорошо, думаю, не зря деньги потратил. А спустя месяц вместе с братом на рыбалку решили съездить на свою голову… В итоге посреди озера он фырчал и заглох. Весело было, ничего не скажешь, благо что вёсла взяли, а то совсем печаль бы была.
Уже позже, связавшись с поддержкой, выяснилось, что я сам виноват, руки не оттуда и не понимаю ничего. И в итоге попытались с меня ещё и за ремонт поиметь. Шутка оценена не была и все были посланы. И лишь после этого я полез искать отзывы… Не обнаружив толком ничего. И вот сейчас только случайно наткнулся на этот сайт, где и пишу свою историю.

Ну вы хотя бы на озере были, у меня товарищ с 15-ти сильным порождением этой химеры Сианово в море выходил. Пару месяцев откатался и тоже заводится перестал, повезло, что возле берега был.
Поделиться сообщением

Да неужели? Сеаново не только живёт, но и делает новые двигатели? А они всё также из бракованных Хайди делаются? Хотя судя по цене… Ничего не поменялось, а потому даже пробовать не стоит.
Поделиться сообщением

К плюсам этого мотора разве что цену и сравнительную распространённость можно отнести… Только тот, кто хоть немного за всей этой темой следил, гарантированно слышал и о том, как и где их собирают, и что с ними у людей творится…. Мейд ин Чайна, что сказать…
Поделиться сообщением

За свои деньги, в принципе, нормально… Могло бы быть. Имей они нормальную техподдержку, которая не пытается (с) тебя ещё большепоиметь. Если вообще дозвонишься. Короче, в костёр.
Поделиться сообщением

Хотел я как-то троллинг попробовать освоить. И как каждый знает, нужен маленький и самое главное, тихий двигатель. Имея же весьма скромный бюджет, я решил взять Snt 3. Так он мало того, что шумит на всё озеро, так ещё и крепится чёрте как. Иногда кажется, что на скотче бы лучше держалось, чем на родных болтах.
Поделиться сообщением

Своих денег абсолютно не стоит. Да даже бесплатно брать не стоит. При первой же поездке задымил всё.
Поделиться сообщением

Китайская дичь, ломающаяся от косого взгляда. И это не первый мой двигатель. Раньше Хангакай 15 был, потому имелось кое-какое уважение к китайскому производителю. Но больше нет.
Поделиться сообщением

Спустя четыре месяца произошли следующие события, связанные с моим Seanovo 3.5 :
Потёк бензобак, порвался трос, слетел винт, потекло масло, заводиться стал раза с 10-15-го, перестал качать воду и как вершина, а сервисники тянули деньги как заправские евреи. Браво.
Поделиться сообщением

Повёлся на рекламу и песни продавана, втюхавшего мне четвёрку. Пожалуй самое большое разочарование в моей жизни.
Поделиться сообщением

Думал взять что-нибудь простенькое и дешёвое, что бы через речку себя и дочку переправлять, нашёл мотор этот от фирмы Seanovo. Cпустя пять дней заглохли посреди реки. Эмоций было в избытке… Позднее с сервисом связались, где меня технично отшили. Прелесть.
Поделиться сообщением

При первом же запуске понял, что купил хрень. Спасибо рекламе и отсутствию отзывов. Установил всё как надо, заправил, подрубил и… Беда. Раз 100 дёрнул, что бы он запустился. Ну уже хорошо. Выждал минут пять и поплыл. А потом ОП! Он заглох. Спустя 5 метров.
Не берите эту хрень.
Поделиться сообщением

Фигня полнейшая. По сборке уже видно было, что делали дети-инвалиды на коленки при помощи отвёртки, пва и старых игрушек. Но решил попробовать, авось чудо произошло. Увы, чуда нет. Ехать едет, но фигово, не говоря уже необходимости постоянного шаманства с запуском
Поделиться сообщением

Ознакомьтесь и оставьте Ваши отзывы Сианово (Seanovo) - подвесные лодочные моторы Сианово из Китая на форуме Лодка и мотор. Сианово: отзывы владельцев моторов.

Отзывы Сианово - Seanovo: теги

отзывы Сианово, Сианово отзывы, отзывы о Сианово, лодочные моторы Сианово отзывы, лодочные моторы Seanovo отзывы, отзывы Сианово владельцев лодочных моторов, Сианово отзывы владельцев, отзывы Сианово 9.9 л.с., отзывы Сианово 9.8 л.с., отзывы Сианово 5 л.с., отзывы лодочных моторов Сианово, Сианово 9.9 отзывы, Сианово 9.8 отзывы, лодочный мотор Сианово 5 л.с. отзывы, моторы Сианово отзывы, отзывы Сианово 3.5, отзывы Сианово M9.9FHS, отзывы Сианово 30 л.с., отзывы Сианово 40 л.с., отзывы Сианово 15 л.с., отзывы Сианово 2 такта, отзывы Сианово 4 такта, Сианово отзывы в москве, Сианово отзывы в новосибирске, Сианово отзывы в хабаровске, Сианово отзывы в ростове, отзывы Seanovo, отзывы о Seanovo, отзывы Seanovo 9.9, отзывы Сианово 9.8, отзывы Seanovo 30 л.с.

Отзывы Сианово - Seanovo в социальных сетях

Отправьте друзьям отзывы Сианово Seanovo).

Видео отзывы Сианово - Seanovo

На форуме Лодка и мотор вы можете обмениваться видео отзывами о Сианово (Seanovo) из Youtube.

Фото: отзывы Сианово - Seanovo

К отзывам Сианово владельцы лодочных моторов могут размещать фото.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас