Sign in to follow this  
Followers 0
boltik

Магазин DV Extreme

45 posts in this topic
Связывался кто-нибудь с этими ребятами? Они по Хабаровску и Владивостоку работают вроде как. Я себе квадрик для рыбалки ищу, магазины анализирую пока.

Не рекомендую. Хрен знает, что там с техникой у них, говорят, что официалы. А вот экипировка у них палёный китай. Брал маску и штаны, выдавали за бренд, а по факту... Херня кривая. Так что рисков стоит избегать.

да всё очевидно, очередная шарага, торгующая всем подряд. И леваком и не очень. Экипировка у них из китайской и вьетнамской америки в основном, за технику хз. Брал наголенники, тот ещё мусор оказался. Потом меня ещё обвиняли в том, что через неделю там застёжки не держались

Цитата:
Сообщение от ED27
да всё очевидно, очередная шарага, торгующая всем подряд. И леваком и не очень. Экипировка у них из китайской и вьетнамской америки в основном, за технику хз. Брал наголенники, тот ещё мусор оказался. Потом меня ещё обвиняли в том, что через неделю там застёжки не держались
да о чём ты, они не стесняются на ВИТРИНУ выставить треснутый панцирь, а ты про палёнку

Цитата:
Сообщение от SVAROG
Цитата:
Сообщение от ED27
да о чём ты, они не стесняются на ВИТРИНУ выставить треснутый панцирь, а ты про палёнку
в экстрим эти вообще не стенсяются своей лени. Они гордятся ей походу.

Цитата:
Сообщение от sergey.t
Цитата:
Сообщение от SVAROG
Цитата:
Сообщение от ED27
Знаешь, а возможно всё. Лень и пофигизм как идея для бизнеса! «Ленивый магазин для ленивых людей. Купи единожды и больше не возвращайся». А потом шрифтом поменьше «потому что хер вам, а не гарантия. Можете не дёргаться. Мы заботимся о вашем времени.»

Цитата:
Сообщение от SVAROG
Цитата:
Сообщение от ED27
Вот да, у меня сын кавасаки брал у них какой-то. Трещина в блоке каком-то была, не вникал через пару недель и ругались они там полгода если не больше!

Цитата:
Сообщение от SVAROG
Цитата:
Сообщение от sergey.t
Цитата:
Сообщение от SVAROG
Цитата:
Сообщение от ED27
Знаешь, а возможно всё. Лень и пофигизм как идея для бизнеса! «Ленивый магазин для ленивых людей. Купи единожды и больше не возвращайся». А потом шрифтом поменьше «потому что хер вам, а не гарантия. Можете не дёргаться. Мы заботимся о вашем времени.»
Как вариант у них в названии «дв экстрим» дв значит «дадим вам». И получается «дадим вам экстрим»))) Ну да, так и выходит)))))

Мошенники! Впаривают китайскую паль под видом бренда! Не ведитесь на увещевания этих уродов!

Плюсую, хотели продать фоксовские штаны... Только не учли, что нам написано "fax". Придурки, блин. Цены-то на уровне настоящих!

Угу, а ещё они "свои" моторы и лодки продают. Уж с ними проблем сколько у народа. Даже брак впаривать пытаются, где-то на форумах фотки видел, не помню только где, может, даже у нас.

Да конеченые там одни просто. Заходил на днях к ним в Хабаре, а консультанты у них там драку устроили друг с другом возле входа, мне чуть не прилетело, когда придурки эти завалились на дверь.

Цитата:
Сообщение от Pozdeech
Что за дичь, это когда было?
27-го числа, на Казбекской. Там вроде камеры даже стояли.

Кто-то сдавал у них в ремонт квадрик? Нормально работают или как Олёши?

В худших традициях Олёш. Не закрутить крышку, недотянуть болты, это к ним.

Спасибо, брат, буду избегать.

У меня для отзыва повод появился, на этот магазин…
Дело было так. Была у меня резинка, старая-старая, советских времён ещё. И вот, месяцев 8 назад дочка с мужем и собакой к нам приехали. Доберман у них, добрый и игривы. Вернее, НО игривый, учитывая, что там было дальше. В общем, собирались мы на речушку нашу с муженьком её. Лодку я во двор вытащил. Пока собирались, грузились, собакен прогрыз борт, хорошо так. Поплавать на ней уже было бы не вариант. Но хоть рыбалка состоялась.
В общем лодка новая понадобилась. Деньги я полгодика копил где-то, и вот созрел… Поехал сразу в магазин, который ближе к дому дочки был, заодно и погостить. Магазином этим был, неожиданно, ДВ экстрим. Фирм лодок у них одна. А хватило мне скоплений моих только на E 330, которая с матрацем надувным. Гребнушки уже не вариант, потому что возраст и честная лень)) Так что вот. Без вариантов по большому счёту. Про выбор мотора отдельная история, её можно прочитать тут (постараюсь прикрепить ссылку, что бы красиво было).
Запаковали мне её в коробочку, вернее вынесли со склада и помогли в машину зятя загрузить. А когда я уже вернулся домой , распаковал и надул лодку, через неделю с момента покупки где-то, то ообнаружил там грыжу с кулак размером на баллоне внутри, пониже, ближе к днищу. В итоге получается, что куча денег ушла в какой-то брак. Пытались связываться с магазином, трубку не берут.

В сотый раз убеждаюсь, что магазин дв экстрим - полнейшие мошенники!

Ну, хоть что-то в этом мире не меняется. Дв экстрим как были уродами, так и остались. К ним пару лет назад обращался, впечатлений хапнул, что аж до сих пор хватает. И ничего не поменялось, покрайней мере в лучшую сторону.

Мне эти экстримовцы "мёртвый" квадрик продали. Втупую не заводится, даже искры нет. Бензин нормальный, свечи сменил - нифига. Обратно обратно отказываются, хотя прошло 4 дня. Предлагают ремонт за дцать тысяч.

Какие неугомонные мошенники, однако. Дв экстрим всё продолжает народ злить.

Да мошенники это, лодки обещают доставить и нихрена. Люди по полгода ждут, суды уже начинаются

Ууу, сволочи, на вилы их!

столько проблем бы можно было решить,

Возил в ДВ экстрим мотор лодочный на ремонт, гладиатор 9 9. Электрика опять погорела. Мастер их сказал, что нифига нет, приходите через месяц. Збс, а куле делать? Они же какие-то там крутые дилеры? Или это такая уникальная поломка? Да нихера, горела и горит, лотерея проклятая.
Разочарован я очень сильно, в общем.

Странно было бы на самом деле от них другого ожидать.

Может всё у них есть, просто мастер был пьян, забыл, какие детали есть.

Да, один завод с хайди жеж

подскажите снегоход недорогой и нормальный. Катаюсь один, без особого загруза

У меня Ямаха VK540V, ходит всегда, даже в -40 и по любому снегу. Просто крейсер

дль.jpg

Хотел купить снегоход Polaris Titan Adventure, свежий 2019 года. НА сайте в наличии есть, звоню им и спрашиваю, тоже есть, говорят. Оплатить можете как хотите, но лучше по предоплате, потому что, ну вы знаете, мало штук осталось, могу забрать... Вещают убедительно, так что веришь. и платишь. А Когда приезжаешь забирать из другого города, то выясняется, что вот перед тобой забрали последний, сыну в подарок на день рождения родители купили. НО!!! Специально для вас есть замечательный снегоход китайского производства, один в один. Качество такое же, гарантия 300 лет, бери не сомневайся! А разницу в цене допами можно добрать. Вам же нужен новый элитный японский шлем..?
Короче щаявоение на возврат написал и заготовку заявлений в компетентные органы.

Обычная ситуация для них..

зла никакого не хватает на мошенников этих !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это ты ещё договора с ними не читал, вот где самая мякотка начинается

Не удивился бы, но нет. Там "стандартный набор", мелкие шрифты, размытейшие формулировки и прочие "радости"

На экспертизу нужно всех писульки отдать, может хоть за них потянут

Да смысл? там печатей нет. А без печати бумажка это просто бумажка

Мошеннический магазин, не хотят гарантию соблюдать. Уже сколько людей пишут об этом..

DV EXTREME (ДВ ЭКСТРИМ) Хабаровск - отзывы о магазине

Здесь вы можете оставить свои отзывы о магазине DV EXTREME (ДВ ЭКСТРИМ ) Хабаровск.

Отзывы о ДВ ЭКСТРИМ (DV EXTREME)

Отправляйте отзывы о магазине ДВ ЭКСТРИМ DV EXTREME Хабаровск своим друзьям через соцсети.