Sign in to follow this  
Followers 0
sergeysergeev

Отзывы о Глобалдрайв - Глобал Драйв: интернет-магазин Globaldrive.ru - отзывы покупателей

96 posts in this topic

Всем ДВС. Кто связывался с компанией Глобалдрайв? Лодку у них купить хочу, да сомневаюсь что-то, отзывы спорные.

90% плохих отзывов от людей, которые даже не общались и ничего не покупали. Всё у них нормально. Сервис у них нормальный, менеджеры общаются нормально, без грубостей и "провисаний", какие бывают иногда. Помню ещё как звонил в какой-то магазин, а там девочка висел на другом конце и каждый вопрос "секундочу, я уточню".. Да и работают тоже оперативно. Так что не переживай, норм всё будет.

Плюсую. Брал там ханкай 9.9, всё норм было. Хотели отговорить на другой мотор, но бюджет, это бюджет.

У меня глобалдрайв тоже впечатления положительные после посещения оставил, да и друг хорошо отзывается о них

Да фиг знает, что там за отзывы у Глобалдрайва спорные могут быть. Ребята молодцы, ребята своё дело знают и делают его на 110%, так что не бойся

Плюсую. Искал лодку не знал только ещё какую. Прикидывал что-то в районе 380-400, но уверенности как-то небыло, подсказать-то некому, это я недавно про форумы только узнал. Так вот, определиться мне в Globaldrive помогли. И если кто думает, что впарили мне они свой штормлайн побольше... Вы не правы! Как было, звоню, говорю, лодка мне нужна. А менагер их говорит ок, зачем, что делать будете, где ходить, сколько человек, чем занимаетесь, важна ли скорость... Много вопросов короче из вот этой оперы. В итоге оптимальным вариантом мне назвал РИВЬЕРУ 3400. Хожу-то я один, по Волге на порыбачить на выходных. И вот уже два года на ней и хожу. Моторчик успел к ней небольшой прикупить за это время и всем очень доволен. И если что-то где-то сломалось (хотя пока только была небольшая проблема с мотором, по глупости своей залил свечи) тоже к ним обращаюсь. Так что я компанией очень доволен и отзыв о ней оставляю со спокойной совестью.

Я в Глобалдрайв ямаху б/ущку покупал, нареканий по работе их тоже нет, впечатления очень положительные. Всё проверили в сервисе при мне, прогнали. Масло тут же залили новое бесплатно. В общем очень хорошо всё взаимодействие с ними у нас прошло, приятно удивлён что называется.

На Сахалине у Глобалдрайва филиал даже есть, как я узнал. Покупал там лодку для всяких непотребств на реке года два уже назад. И знаете что я вам скажу?! Что всё отлично :) Лодка просто ВАХ, как сказал мой вечной весёлый братишка. Ей что камни, что не камни - всё целое, ничего не прорвалось, не отвалилось. Только банки меняли, тоже через Globaldrive. Без проволочек и что характерно - даже денег! Типа гарантия. Вот так. Отзывы нужно пошире распространить, что бы людей больше обращалось :)

О, не ожидал, что у Глобалдрайв столько довольных клиентов, готовых даже отзыв написать. Ну, тогда присоединяюсь!
Покупал в Тюмени у них моторчик Мику 18. Сам момент покупки увы уже не вспомню, но негатива не было связано с ним, вроде. Года уже три или четыре прошло, не вспомню даже. Но вот что я помню, это то что всю дорогу мне компания помогала. И советом, если посреди воды мотор отказывался заводиться или когда у меня лодка на глиссер перестала выходить. Плюс расходники без проблем в деревню мне отправляют. Вот так как-то, живём и дружим. Отзыв положительный о Глобалдрайв.

Как быстро всё отзывами о Глобладрайв наполняется. И это хорошо

Согласен, Globaldrive достойная компания, что бы о ней говорили.

Ага, а вы новости Globaldrive читали? Постоянно какой-то кипишь по стране наводят, аж страшно =)

Да, компания красавчики. Они обязаны просто какой-нибудь турнир рыболовный организовать!

В Globaldrive запчасти под Sea pro 30 покупал, дошло всё быстро и без геморроя. Парень, который у них там занимается ими нормально шарит, не тупил. Так что по запчастям к ним точно стоит обращаться.

Во Владивостоке Глобал Драйв неплохо так развернулись. Приобретал у них на Варшавке комплект лодка + мотор, два года хожу на нём, нареканий вообще ноль, так что не знаю, работает или нет гарантия, ну и хоршо)
Ещё летом прошлым на фестиваль приглашали свой, рыбы половить, шашлыки поесть... За их счёт!
Так что очень я доволен взаимодействие с глобал драйв.

Цитата:
Сообщение от Vallu1976
Во Владивостоке Глобал Драйв неплохо так развернулись. Приобретал у них на Варшавке комплект лодка + мотор, два года хожу на нём, нареканий вообще ноль, так что не знаю, работает или нет гарантия, ну и хоршо)
Ещё летом прошлым на фестиваль приглашали свой, рыбы половить, шашлыки поесть... За их счёт!
Так что очень я доволен взаимодействие с глобал драйв.
О, я тоже в фестивале от глобалдрайв во Владивостоке был в прошлом году! Фишингфест называется, неплохо тогда посидели. Может даже общались с тобой)) Ты на чём был?

Mikatsu 9.9 и stormline 340 c аирдеком. Хотя я мало у воды был, всё больше у стола)

Сервис глобалдрайв в Москве вообще КРАСАВЦЫ! Моторчик мой просто воскресили. На полном ходу с транца слетел и в воду! Еле как подняли, на вёслах дотелепались до берега. Сами трогать не решились, да и хрен знает, что вообще делать и делать ли вообще. Мотор ямаха 9.9 (15), кому интересно.
Отвезли в глобалдрайв, две недели шаманили что-то и вернули рабочим, практически как новый! Даже колпак отполировали ;)
И по цене тоже очень вкусно получилось, так что всячески рекомендую компанию глобалдрайв, там реальные спецы, а не диванные ыксперты.

Я в Глобал Драйв Астрахань мотор Микатсу 9.9 брал. Два года ходит без нареканий особых. Были поначалу проблемы с зажиганием только. Свозил в сц, что-то сделали и всё нормально, третий год на холодную с 1-2 протяга и с половинки на горячую. Бесплатно, коненчо. В общем отзыв о компании положительный.

Цитата:
Сообщение от кос15
Я в Глобал Драйв Астрахань мотор Микатсу 9.9 брал. Два года ходит без нареканий особых. Были поначалу проблемы с зажиганием только. Свозил в сц, что-то сделали и всё нормально, третий год на холодную с 1-2 протяга и с половинки на горячую. Бесплатно, коненчо. В общем отзыв о компании положительный.
История 1 в 1, только я в Ростове и мотор тоже микатсу 9.9. У Глобалдрайв и там магазин с мастерской свои. Я только сначала менеджеру звонил, который мне мотор продал, сказал везти в сц, всё настроят как надо и связь не терял с ними, если что где. Очень хорошее впечатления произвели :)

А я вот через отзывы про интернет магазин драйв глобал с компанией познакомился. По сети просто лазал, отзывы искал о компаниях... Не спрашивайте почему, я был слишком пьян и это показалось тогда забавным.
Но вот в голове они запомнились, негатива у них серьёзного не было, так что когда у меня встал вопрос о покупке лодки пвх и мотора лодочного к ней, первым делом туда и сунулся.
Онлайн-консультант у них в чате оказался грамотным, знает даже больше, чем знакомые сервисмены некоторые. Менеджер, с которым уже покупку согласовывал, так ещё больше. Да и результатом попкупки своей я более чем доволен, так что вот. Мой отзыв клиента о компании глобалдрайв.

А слышали какие-нибудь отзывы глобал драйв казань? А то как-то маловато. Всё про спб, на вдк

Я как раз в Казани у Глобал Драйв закупался. Думал вот, писать отзыв о компании или нет. Но раз уж запросил, то так и быть =)
Брал у них полный комплект. Лодка штормлайн 360, микатсу 9.9, полный пакет обвесов под всё это дело, что бы прям ВАХ и нигде не мотаться больше, а всё и сразу. Про саму покупку, сотрудники компании вежливые, общительные, за что плюсик. Что продажник, на которого тебя сразу кидают, что сервисник, с которым ты будешь общаться на проверке мотора и лодки перед отгрузкой. По самой технике за полтора года нареканий просто 0, доволен как пьяный удав =)) Ну и вот вам результат, присоединяюсь к отзывам клиентов о компании глобалдрайв со своими 5 копеек =)

А я в глобал драйв новосибирск ездил. Выглядит офис странновато, конечно, но ребята вроде грамотные. Запчасти для тохи 9.8 сращивал. помогли, подсказали, продали.

Я у глобал драйв б/у ямаху 9.9 покупал. Проверили, запустили на улице в бочке, покатали немного. Предупредили, что прошлый хозяин на сальники жаловался, но это не то что бы проблема большая. Ещё и скидочку небольшую на запчасти выбил на будущее на всякий. Так что в целом магазин мне понравился. Это глобал драйв астрахань, если что. Как в других городах не знаю.

отзывы глобал драйв в хабаровске от клиентов их положительные, ничего плохого не слышал. Вроде на цены только кто-то жаловался.

Я с Сахалин отзыв клиента о Глобалдрайв нашёл, цепляю ссылочку и само видео

О, земеля мой. Я тоже с Сахалина, штормлайн 360 в глобал драйв покупал. Отзывы о компании у меня только положительные. Ребята сработали на отлиично. Подобрать помогли и доставили быстро.

Что по отзывам о глобалдрайв на варшавке? Кто был? Нормальные там ребята или лучше на полярку?

Цитата:
Сообщение от Fillipp
Что по отзывам о глобалдрайв на варшавке? Кто был? Нормальные там ребята или лучше на полярку?
Нормальные, комплектик брал там.

О, надо свозить к ним хайди мой на ТОшку, а то что-то вывозить на глисс перестал, а вроде не так уж сильно растолстел))

Покупал в глобал драйв мотор новый не так давно в Москве Си про тридцатку. Мотор ходит хорошо, магазин мне тоже понравился. Аккуратный такой, а выбора при этом что глаза разбигаются. Работничк у них общаются хорошо, провисаний не было. Ну, как иногда спрашиваешь про характеристики у консультанта, а он мыкает, затылок чешет, а тут они без этого, натасканные.
Ну вот как то так, да. Хорошие отзывы у меня про магазин глобадрайв остались.

Цитата:
Сообщение от Ё-моё
Цитата:
Сообщение от Fillipp

Нормальные, комплектик брал там.

На Варшавке не был, но на Полярке очень даже на уровне сервис. Очень адекватные ребята.

А я у них риб покупал штормлайновский 420. Серьёзная штука,да и поддержка тоже у компании. Лично видел как они там пробоину в днище у другого здорового риба заваривали. Не знаю только как и на что надо было влететь, что бы там такое получилось.

В 14-ом году брал в глобалдрайв по спб мотор лодочный ямаха 20. Понравилось что про все возможные камни подводные рассказали, причём на всех моторах на которые глаз падал. В большинстве магазинов боятся это делать.

интернет магазин Глобалдрайв порадовал меня, доставка быстрая, все в целости и сохранности. Брал мотор, теперь вот решил и лодку обновить.

Цитата:
Сообщение от UStasA68
интернет магазин Глобалдрайв порадовал меня, доставка быстрая, все в целости и сохранности. Брал мотор, теперь вот решил и лодку обновить.

Лодку также в Глобал драйв заказывать будешь?

Конечно, мне и скидку еще обещали.

Цитата:
Сообщение от Neprikasaemi
В 14-ом году брал в глобалдрайв по спб мотор лодочный ямаха 20. Понравилось что про все возможные камни подводные рассказали, причём на всех моторах на которые глаз падал. В большинстве магазинов боятся это делать.
И за сколько брал?

Я у Глобалдрайв через интернет запчасти покупаю уже пару лет, скидку персональную даже сделали. По срокам всё просто огонь, всегда отгружали максимум за три дня. Паренёк, который у них там на телефоне сидит мотор чуть ли не наизусть знает, ткшт время не тратится на объяснение. Вроде на сайте у них там схема полная есть, но запаристо, не силён в технологиях этих, проще по старинке, через телефон с живым человеком пообщаться.

итата:
Сообщение от TolstyyПосмотреть сообщение
Я у Глобалдрайв через интернет запчасти покупаю уже пару лет, скидку персональную даже сделали. По срокам всё просто огонь, всегда отгружали максимум за три дня. Паренёк, который у них там на телефоне сидит мотор чуть ли не наизусть знает, ткшт время не тратится на объяснение. Вроде на сайте у них там схема полная есть, но запаристо, не силён в технологиях этих, проще по старинке, через телефон с живым человеком пообщаться.

А вот соглашусь с выше сказанным! Тоже запчасти под ямаху у них заказываю регулярно. Удобно до ужаса и ценник радует. Ещё и акции прикольные у них есть. Кто-то недавно тут интересовался. 

kartinka.jpg

Цитата:
Сообщение от Флексей
Цитата:
Сообщение от Tolstyy
А вот соглашусь с выше сказанным! Тоже запчасти под ямаху у них заказываю регулярно. Удобно до ужаса и ценник радует. Ещё и акции прикольные у них есть. Кто-то недавно тут интересовался. 

Однозначно согласен, с тем, что у Глобал Драйв очень удобный сайт с запчастями, сам пользуюсь периодически.

Я во Владивостоке в глобалдрайв мотор взял по зиме. Китаец на 15 лошадок с наклейкой 9.9. Как и все. Что приятно, это рассказывают про вообще любой мотор, про который спросишь. И завели при мне же когда попросил. Только вниз потащили на улицу. На всякий случай, а то мало ли какой там брак может быть. Ну и в целом впечатления положительные от компании, моторчик тоже ходит без проблем с начала весны.

Я два сезона под микатсу 9.9 хожу . Брал в глобал драйв москва. моторами, магазином доволен. По гарантии обращался один раз, сделали без вопрос и делания головы. Так что пока впечатления только положительные.

Не вспомню цифры, помню только что за много))

Я пвх лодку для семейных выгулов присмтариваю, думаю в Глобалдрайв по Хабаровску обращаться. Что скажете, там нормально всё?

Цитата:
Сообщение от igorsd
Я пвх лодку для семейных выгулов присмтариваю, думаю в Глобалдрайв по Хабаровску обращаться. Что скажете, там нормально всё?

Да, конечно нормально, обращайся смело! Компания крупная, филиалов много. Лично в Хабаровском филиале себе брал лодку ПВХ, никаких подводных камней.

Цитата:
Сообщение от Володька Трынкин
Цитата:
Да, конечно нормально, обращайся смело! Компания крупная, филиалов много. Лично в Хабаровском филиале себе брал лодку ПВХ, никаких подводных камней.

Да, согласен. Вежливые и позитивные менеджеры, выбор товаров большой, есть из чего выбрать!

Брал у них лодку Пвх Флинк, очень по цене привлекла, доволен остался. Консультант вполне толковый, все по полочкам разложил. Так что компанию Глобалдрайв рекомендую.

В прошлом году Тоху 9,9 брал в Глобалдрайв Новосибирск. Ни с какими проблемами не столкнулся, по гарантии обращаться не приходилось.

Кто в Кемерово в Глобалдрайв был? Как там, нормально?

Цитата:
Сообщение от MitrichЪ

а там разве есть филиал?

Цитата:
Сообщение от Kudoma
Цитата:
Сообщение от MitrichЪ

а там разве есть филиал?

Да, недавно открылся. Вот скоро собираюсь к ним на разведку, как съезжу, отпишусь.

Я у глобал драйв в Москве брал комплект свой тоже, перед этим отзывы клиентов почитал. Всё понравилось и сам магазин, и продавцы и мотор, лодку позже испытывать буду, пока на другой хожу.

А у глобал драйв хабаровск отызвы новые на ютуб появились

У ГлобалДрайв акция ещё новая появилась по техническому обслуживанию бесплатному

глобал драйв акция на  бесплатное то микацу.png

В Москве у Глобалдрайв взял моторчик Шармакс 9.9
Очень доволен, о магазине и сотрудниках в нём отзывы и впечатления у меня строго положительные. Мне Артур их лекцию прочитал про настройку комплекта, за что отдельный и жирный ему плюсик от меня. Буду пробовать на практике в июне!

Цитата:
Сообщение от Lamygo
Цитата:
Да, недавно открылся. Вот скоро собираюсь к ним на разведку, как съезжу, отпишусь.

Ну что скажешь? съездил?

Я в ГлобалДрайв другого китайчонка купил, года три уже назад. Си профи, сеа новый или чот типа того. Сейчас уже не вспомню, перекрасил в камуфляж своими силами.
Мотор подбешивает иногда, то обороты проседают, то искра пропадает... Родных деталей не осталось. Но спасибо что хоть глобал драйв запчастями поддерживает

О, понятно, а у них Хайди брал, один сезон, полёт нормальный. От самого магазина глобал драйв впечатления положительные. Сервис у них адекватный. Проблемы с зажиганием были, свозил к ним, настроили всё, теперь бегает на отличненько.

Я тоже в глобал драйв хайди покупал, только с наклейкой другой) Работает паршивенько, но работает, да и запчастями поддерживает компания. Так что в целом доволен.

А где ещё отзывы о компании глобал драйв почитать можно? Интересует особенно Москва.

На гугл картах проще всего
https://www.google.com/maps/place/GlobalDrive+-+магазин+лодочных+моторов,+лодок+ПВХ+и+РИБ,+SUP+досок+и+аксессуаров/@55.616832,37.6078643,17z/data=!3m1!4b1!4m7!3m6!1s0x0:0x59783eda29fbce51!8m2!3d55.616832!4d37.610053!9m1!1b1

У меня хантер 360 и гольфстрим 9.9, в глобал драйв покупал. Всем очень доволен. Всё рассказали, подсказали. Сервис тоже есть, и гарантия, так что вот.

Я тоже гольфстрим в глобал драйв покупал, только 3.5. Моторчик радует, даже очень. Научились китайцы наконец-то моторы делать, только не все.

Всё нормально, ребята молодцы. В моторах шарят просто ГУРУ!

Вот отзыв клиента

Видели новый видос от гд? Рассказывали что-то про покупку бу японцев и китайцев. Но это фигня, главное, что новый фишингфест анонсировали! Теперь их будет два в году)

Цитата:
Сообщение от abrashka655Посмотреть сообщение
Видели новый видос от гд? Рассказывали что-то про покупку бу японцев и китайцев. Но это фигня, главное, что новый фишингфест анонсировали! Теперь их будет два в году)
В каких городах?

Цитата:
Сообщение от montag009Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от abrashka655Посмотреть сообщение
В каких городах?
Не знаю, сами прозвонят, как всегда или сам у них спроси. У меня в прошлом году не получилос, увы.

вот видео отзыв от клиента глобал драйва

Цитата:
Сообщение от таманоидПосмотреть сообщение
А что это вообще?
Бесплатный пикник для клиентов, только лодку и мотор с собой притащи, что бы было с чего рыбачить)

О, прикольно. Что там ещё делают?

Да всё. Шашлык ест, пиво пит, рыба ловит))

ещё один видеоотзыв нашёл

Цитата:
Сообщение от АрзамасПосмотреть сообщение
зацените видяшку с клиентом

нормально, отоваривается народ...