Sign in to follow this  
Followers 0
Колянбус

Снегоуборщики Kettama (Кеттама) - отзывы владельцев

21 posts in this topic

Здаров ребят. Я темой снегоуборщиков интересовался, нашёл какие-то новые Kettama. Нет ни то что отзывов, даже фоток. Решил рискнуть и заказать, говорят, в дороге сейчас. Фотки, может, позже буду. Ну и отписываться постараюсь

Я, наверное, буду пионером. Характеристики внушют, да и цена не самая плохая. ОТгрузили быстро, вот на днях доехать уже до меня должен. Модель Kettama Storm KTA60-A

Мотобуксировщик Sharmax SNOWBEAR S650 1450 HP18решил купить всё-таки. Мотор мощный и сам он короткий относительно. Полагаю что тащить будет пободрее)

Обзавёлся снегоуборщиком KTa 350 A от Кеттама. Точнее заказал, пока в дороге, транспортной дпд доставляют. Цена кусается как зверь! Но если всё как пишут, то я здоровье своё спасу от лопаты и снегопадов

Да, это главное. Для этого нам и нужна техника. У меня уже пару лет снегоуборщик стоит, но другого бренда.
После снегопада, честно, рад как ребёнок, что выложил за него круглую сумму. Каждый раз. Лопатой я ещё в армии намахался)

А что за марка у тебя? Как показывает? не ломается?

Интересный и главный вопрос, даже два. Есть запас деталей для кетама? И как там детали менять, в случае поломок? Там же модульная система или новомодными блоками?

Да по фоткам видно. что всё просто и доступно.

Поздавляйте, с приобретением!!! Новенький снегоуборщик KETTAMA LUXE KTA90-B, масле весь! Фотки ещё в магазине сделал, что бы потом сравнить можно было в случае чего, а вам самое годное)

Ue-NLEFn9m0.jpg

Zam1Wl3c300.jpg

s_KucZixNWw.jpg

SYKxG_0L_5o.jpg

Цитата:
Сообщение от root11Посмотреть сообщение
Поздавляйте, с приобретением!!! Новенький снегоуборщик KETTAMA LUXE KTA90-B, масле весь! Фотки ещё в магазине сделал, что бы потом сравнить можно было в случае чего, а вам самое годное)
Поздравляю, уверен, останешься доволен техникой.

Работает как часики, простой механизм, надежная сборка. Правда в этом году малость сачковал.

Капитально экономит время и силы, жалею, что не взял раньше.

Разговаривал с консультантом онлайн, говорит- все запчасти есть, в случае чего, так что проблем с этим вопросом нет.

Kettama-Кеттама: отзывы владельцев на снегоуборщики Кеттама

Ознакомьтесь и оставьте Ваши отзывы о снегоуборщиках Кеттама (Kettama) - снегоуборщики Кеттама на форуме Лодка и мотор. Кеттама: отзывы владельцев.

Отзывы -снегоуборщики Кеттама-Kettama теги

отзывы kettana, кеттама отзывы, отзывы о кеттама, снегоуборщики кеттама отзывы, снегоуборочная техника kettama отзывы, отзывы кеттама владельцев снегоуборщиков, kettama отзывы владельцев

Отзывы Кеттама - Kettama в социальных сетях

Отправьте друзьям отзывы о снегоуборщиках Кеттама-Kettama).

Видео отзывы Кеттама - Kettama

На форуме Лодка и мотор вы можете обмениваться видео отзывами о снегоуборщиках Кеттама (Kettama) из Youtube.

Фото: отзывы Кеттама - Kettama

К отзывам Кеттама владельцы снегоуборщиков могут размещать фото.