BETEP

Лодки "Gladiator"

2 064 сообщения в этой теме

Андрей163 тут Avas у себя буксировочные кольца не может найти. У тебя они есть?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от weron Посмотреть сообщение
Андрюх а можно фоток побольше

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

А что там со трингерами? говорили что они какие-то другие будут. Андрюх посмотри.
трингера другие

---------- Сообщение добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от burbot Посмотреть сообщение
Андрей163 тут Avas у себя буксировочные кольца не может найти. У тебя они есть?
они у меня есть
Поделиться сообщением

Андрей163 что то фоты смотрю и все равно не могу понять почему транец 400. В прошлом году на транце 380 была выемка, транец 390 был без выемки. Твой транец 400 и тоже с выемкой под мотор. Где логика
Поделиться сообщением

Цитата:
Андрей163 что то фоты смотрю и все равно не могу понять почему транец 400. В прошлом году на транце 380 была выемка, транец 390 был без выемки. Твой транец 400 и тоже с выемкой под мотор. Где логика
не знаю. это новая модификация(об этом давно говорилось) . но точно знаю поднимать мне двиг. на 10 мм. друг заказал посже ,придет его тоже проверим высоту
Поделиться сообщением

Да, эволюционируют наши лодки, главное, чтобы к лучшему
Поделиться сообщением

с виду лодочка даже очень ничего, посмотрим как на воде

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Андрюх ,а так на глаз как лодка склеена? Косяки есть? (заранее скрещу пальцы шоб не было)
Поделиться сообщением

[
при комплексном осмотре косяков не обнаружено,подождем два месяца будет все понятно
Поделиться сообщением

С утра с приятелем собирали С330AL цвет серый-тёмносерый - лодка красавица. Изменил своё мнение по поводу надувного каркаса носовего тента с осторожно-негативного на положительное. Обратил внимание на усовершенствованную форму ручек. В целом по качеству нареканий нет. А остальное вода покажет.

Мужики проблема! Бутылка шампанского от борта отскакивает
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
С утра с приятелем собирали С330AL цвет серый-тёмносерый - лодка красавица. Изменил своё мнение по поводу надувного каркаса носовего тента с осторожно-негативного на положительное. Обратил внимание на усовершенствованную форму ручек. В целом по качеству нареканий нет. А остальное вода покажет.

попробуй о транец. а лучше об пол . так безопаснее
Поделиться сообщением

Цитата:

а вы её как машину,обрызгайте и всё вот и у меня такая -же бдет, только аktiv330al
Поделиться сообщением

Цитата:
а вы её как машину,обрызгайте и всё вот и у меня такае -же бдет, только аktiv330al
Так С330AL это и есть аktiv330al.
А кто нибудь батюшку приглашал святой водой окроплять?
Поделиться сообщением

Цитата:
Так С330AL это и есть аktiv330al.
А кто нибудь батюшку приглашал святой водой окроплять?
домой да а вот с техникой чёто не думал.
Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

В прошлом году на Гладиаторе ходили по р. Надым до Обской губы. Общий километраж составил порядка 300 км. Там достаточно суровые места. Лодка ни разу не подвела, мореходность очень порадовала. Ни разу не пожалел, что купил ее. Соотношение: цена - комплектация - качество считаю оптимальным.
Тем кто еще сомневается в выборе - крайне рекомендую!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Serj_SS Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!

В прошлом году на Гладиаторе ходили по р. Надым до Обской губы. Общий километраж составил порядка 300 км. Там достаточно суровые места. Лодка ни разу не подвела, мореходность очень порадовала. Ни разу не пожалел, что купил ее. Соотношение: цена - комплектация - качество считаю оптимальным.
Тем кто еще сомневается в выборе - крайне рекомендую!
если не лень по подробней, я думаю все с удовольствием почитают ! С уважением weron/
Поделиться сообщением

Serj_SS, серию профессионал у твоей лодки определил, длина какая 330?
Хороший броненосец.
Поделиться сообщением

Привет всем! Наверное кому-то будет интересно. Даю полную раскладку по приобретению. Все начинал с ноября 11г. Просмотрел советы форумчан и решение принял о приобретении 420АЛ профи. Созвонился с ДВ Экстрим в Хабаровске, - где мне сказали, что в наличии такой серии нет, но поставка ожидалась в середине декабря. Тогда решил приобрести мотор Меркурий -25 Джет (я уже сообщал, что у нас без водомета делать нечего). Вначале списался с компанией Велход в Москве, со мной общался Иван Поляков( отдельное ему спасибо). Мне прислали счет, со всеми скидками на 154.400р. Оплатил на следующий день через Сбербанк. Комиссию взяли 2000р. По телефону и через инет Иван предлагал варианты доставки до Магадана. Получилось: АВИА (грузоперевозчик Грузофф) насчитали 53000р. А за такую сумму можно по зимним билетам слетать самому туда и обратно вместе с багажом. Затем сделали примерную стоимость перевозки компанией Желдорэкспедиция Выходило в пределах 11000р. И по моей просьбе 27 декабря Иван отправил мотор через эту фирму. Доставку пообещали в течении месяца.
Далее. В декабре лодки не пришли. Пообещали после новогодних каникул. Приход был уже после 20 января. Общался с Александром в ДВ Экстрим. Оказалось, что серии проф.420АЛ не было. Ну и в этом случае пришлось согласиться на серию Актив 420АЛ. Цена на лодки уже поднялась и моя Актив 420АЛ стоила уже ровно 50000р. Оплатил счет, отправил ксерокопию квитанции об оплате Александру и в этот же день 27 января лодка была уже отправлена в мой адрес.
Далее. Звонил несколько раз в Желдорэкспедицию, где мне по основному их телефону указанному в инете говорили, что груз т.е. мотор 12 января был отправлен из порта Владивостока на Магадан. А в Магадане в этой же фирме уверяли, что груз еще во Владике. Вообщем жду.
ИТОГ. 14 февраля позвонили с ДВТК (дальневосточная транспортная компания) т.е. кем доставлялась лодка о том, что лодка пришла. Я позвонил в Магаданскую Желдорэкспедицию, где мне тоже сказали что мотор пришел. Доставка лодки как и обещено на сайте - бесплатно. Доставка мотора 7000р.
Общая стоимость мотор из Москвы плюс лодка из Хабаровска 213000р.
Допускаю, что из-за морозов во Владике груз задержался и был отправлен одним кораблем.
Всем спасибо.
Поделиться сообщением

Олег колыма прими поздравления! Ты первый кто отметился на сайте с комплектом больше 4м! Ну и как обычно по традиции требуем отчет и фоты в студию
Поделиться сообщением

Все уже дома и мотор и лодка. Не накачивал, пока не хватает места в квартире. Не думал что такой объем. Подробности позже.
Поделиться сообщением

Я тоже забрал лодку и мотор, попытался накачать не получилось не хватило места, дуги надувные
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Олег колыма Посмотреть сообщение
Пришлось кровать поставить вертикально к стенке
Личные ощущения какие?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Олег колыма Посмотреть сообщение
Только одно фото
вот это махина!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поделиться сообщением

Мужики, я доволен вполне. Все в двух сумках, примерно одинакового веса, где-то килограмм по 50 каждая(общий вес картонной упаковки с лодкой был указан 107кг).
При этом каждая сумка легко кантуется. Так что при необходимости можно управиться и одному. О моторе отдельная тема - но красавец!
Поделиться сообщением

Почитав тему пришел к выводу что стоит попробовать купить сей девайс а конкретнее С370. Только вопрос как он будет под мотором в 15 кобыляк? Все таки на шильдике 30 л\с.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Почитав тему пришел к выводу что стоит попробовать купить сей девайс а конкретнее С370. Только вопрос как он будет под мотором в 15 кобыляк? Все таки на шильдике 30 л\с.
Лодка в размере 370 это уже совсем другая по габаритам и по баллонам нежели 330. Мотор 15ка катить её думаю будет, ну и появится возможность для моторного роста.
Поделиться сообщением

370 очень компромиссный вариант. У меня сейчас 330 для двоих впритык. А 370 для двоих комфорт, да и впятером скататься можно туда-сюда. Сейчас бы взял 370 ...
Поделиться сообщением

Привет Самарским землякам! Раньше лодки не было, опыта 0. Собираюсь через пару дней в "Рыба-кит", хочется заказать Гладиатор про370. Насколько пайолы из фанеры будут тяжелее алюминия? Насколько 370 тяжелее 330? Реально ли в одиночку на водоеме собрать 370? Плюс мотор Hidea 15. Почему-то большинство форумчан предпочитают именно этого китайца, а не sea pro, например? Хотя продавцы в Самаре торгуют sea-pro уже три года и промблем вроде как с ним не было еще замечено.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Привет Самарским землякам! Раньше лодки не было, опыта 0. Собираюсь через пару дней в "Рыба-кит", хочется заказать Гладиатор про370. Насколько пайолы из фанеры будут тяжелее алюминия? Насколько 370 тяжелее 330? Реально ли в одиночку на водоеме собрать 370? Плюс мотор Hidea 15. Почему-то большинство форумчан предпочитают именно этого китайца, а не sea pro, например? Хотя продавцы в Самаре торгуют sea-pro уже три года и промблем вроде как с ним не было еще замечено.
про 370 размер не скажу . думаю по физ. даным смотреть но , 330 размер б____ь реально тяжелый оказался. а 15 ху наверное 2х т. это реально поднять . и в магазе продавцы люди адекватные помогут с выбором.. про hidea плохого не скажу достался хороший мотор
привет и вам!!!!!!!!!!!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Crusader Посмотреть сообщение
Здесь http://www.gboat.ru/Boat/prof.html характеристики
Поделиться сообщением

Обращаюсь к Юрию 27!Месяц с копейками назад сдал лодку дилеру для устранения описанных ранее косяков на вашем произведении.Позавчера позвонил им и узнал,что мой девайс отправлен Вам на ремонт.Исходя из вышеизложенного хотелось бы задать пару вопросов:когда мне вернется аппарат,почему написана модель-400AL,а пайолы дерево?Ну и наконец хотелосьбы какой нибудь презент так как по нашим законам на гарантийный ремонт отпущен месяц или возврат товара!
Поделиться сообщением

Юрию 27-жду не дождусь возвращения своей красотки!!!По всем статьям (не считая скорее всего ошибки в комплектации моего комплекта)лодкой удовлетворен.Вместительность,комплектация и грузоподьемность достойны всяческих похвал!
Поделиться сообщением

кто пользовал гладиатор 3м актив.прошу поделиться впечатлениями.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от 16 Посмотреть сообщение
читайте тему . все впечатление весной
Поделиться сообщением

Цитата:
Вот красавица которая тебя интересует С300AL. Для одного с мотром 9,8 - самое оно
Поделиться сообщением

были какие косяки во время владения или нет.как думаешь стоит ее брать .цена у нас пока 29600 р.
Поделиться сообщением

Цитата:
были какие косяки во время владения или нет.как думаешь стоит ее брать .цена у нас пока 29600 р.
Если эта цена за С300AL то для рыбалок в одного и иногда вдвоём можно брать (на оф.сайте сейчас цена 30600, а ещё +за перевод денег)), лодка по конфигурации материалу, фурнитуре подозрительно сильно смахивает на Badger Fishing Line (только у баджера в этой серии пола алюминиевого нет. Разница между баджером в меньшем продольном кокпите. ). А если ещё брать во внимание дополнительные тенты -2шт и мягкие сидухи в стандартной комплектации Гладиатора- можешь сам пересчитать сколько такой комплект будет стоить у баджера. Про стандартную защиту киля и баллонов Гладиатора уже и так много говорили
Из косяков - на этой ветке встречалось раз, что кажется на фанерном пайоле алюминиевые направляющие на заклёпки неплотно были прибраны. У меня был пол алюминиевый- такого косяка не было.
Поделиться сообщением

это цена на лодки прошлого года .они пока еще есть.нового завоза еще не было.
Поделиться сообщением

у актива дно бронированное или только у профи.что представляет собой эта броня .
Поделиться сообщением

Цитата:
это цена на лодки прошлого года .они пока еще есть.нового завоза еще не было.
Если мышы прошлогодние лодки не погрызли то.... В лодках этого года знаю есть ряд изменений, ветку покури счастливчики уже отписывались, думаю что они улучшили конструкцию лодки, но не радикально. В принципе если хочешь лодку этого года то закажи напрямую с Хабаровска с сайта , доставка у них по всей России бесплатная. Поступления там новых лодок ежеквартальные, под заказ можно и цвет подобрать. Знаю, что с этого года у них комбинированные цвета пошли http://gboat.ru/News/15022012-q-q.html вот тут лодки с выставки выложены.
Дно бронированное у всех серий транцевых лодок, фото усиления баллонов и киля на ветке были. Броня это широкая сантиметров 15 полоса приклееная по баллонам и килю.
Поделиться сообщением

в набережных челнах лодки гладиатор продает тц мотокам.он является оф. дилером.так что чем заказывать не глядя лучше посмотреть- пощупать.вот выбираю между гладиатор с300 и юкона 300-310.что брать пока не знаю.про гладиатор озывов немного.наверно потому что лодки недавно появились.про юкону вообще почти ничего нет кроме рекламы. сузумар и стингрей-дороговато.прочитал про баджер-косяков полно.
Поделиться сообщением

Цитата:
в набережных челнах лодки гладиатор продает тц мотокам.он является оф. дилером.так что чем заказывать не глядя лучше посмотреть- пощупать.вот выбираю между гладиатор с300 и юкона 300-310.что брать пока не знаю.про гладиатор озывов немного.наверно потому что лодки недавно появились.про юкону вообще почти ничего нет кроме рекламы. сузумар и стингрей-дороговато.прочитал про баджер-косяков полно.
Тоже в прошлом годе на юкону 310 смотрел (кстати вот их сайт http://www.yukonagroup.ru/), ушёл от приобретения по ряду причин. Изначально хотел чтобы концевики были опущенные в низ (у юконы карандашиком). Юкона уступила Гладиатору в комплектации и в цене.
Ну это мои доводы и для себя лично, тебе надо свои плюсики и минусики искать.
Удачи
Поделиться сообщением

вопрос к юрию27.когда будет поставка новых лодок с300 в тц мотокам г.набережные челны.
Поделиться сообщением

Добрый вечер 16, если хочеш приобрести лодку для себя, то у вас в Бугульме есть магазин, который является оф. представителем МОТОКАМА.Своего ГЛАДИАТОРА 330AL ,брал у вас в Бугульме (магазин Три Кита).За доставку до Бугульмы денег не взяли.Сам из Октябрьского.
Поделиться сообщением

я знаю. просто в мотокаме лодки в собранном виде стоят.хочу посмотреть и сравнить 300 и 330.думаю какую взять.330 одному таскать и собирать наверно тяжело будет.какая ширина кокпита у этих лодок. нигде не написано.
Поделиться сообщением

кокпит я тоже еще не мерил, но скоро буду номера на свою рисовать, оьязательно замерю
Поделиться сообщением

на лодках гладиатор есть клапан сброса избыточного давления воздуха или нет.
Поделиться сообщением

Цитата:
на лодках гладиатор есть клапан сброса избыточного давления воздуха или нет.
Да есть, смотри фото!
Поделиться сообщением

Ну вот и мы стали счастливыми обладателями Гладиатор с370ал! Доволен как слон!!!! Скорее бы жидкой воды!
Поделиться сообщением

Цитата:
Ну вот и мы стали счастливыми обладателями Гладиатор с370ал! Доволен как слон!!!! Скорее бы жидкой воды!
Поздравляю. Раз лодку в подпись не внёс -значит не обмыл ещё
Поделиться сообщением

Цитата:
Поздравляю. Раз лодку в подпись не внёс -значит не обмыл ещё
Спасибо нет еще. Вот только из магаза приволок! Дома еще даже не разворачивал!

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Кстати лодку в комплекте с мотором Sea pro t15s взяли
Поделиться сообщением

Цитата:
Спасибо нет еще. Вот только из магаза приволок! Дома еще даже не разворачивал!

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Кстати лодку в комплекте с мотором Sea pro t15s взяли
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!А где фотоотчёт?
Поделиться сообщением

сегодня собрался таки писать номера на своем Г-ре 330 AL,но оказалось не так просто найти место,т.к. буквы и цифры изготовленные по ГИМСовскому стандарту довольно тяжело разместить между леерными пятаками.Выше видел фото 370-ой там расстояния как раз хватает, а вот на 330-ой маловато будет. Хотелось бы узнать у владельце 330-ых кто как выходил из положения.Заранее спасибо!
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от mav 1979 Посмотреть сообщение
сегодня собрался таки писать номера на своем Г-ре 330 AL,но оказалось не так просто найти место,т.к. буквы и цифры изготовленные по ГИМСовскому стандарту довольно тяжело разместить между леерными пятаками.Выше видел фото 370-ой там расстояния как раз хватает, а вот на 330-ой маловато будет. Хотелось бы узнать у владельце 330-ых кто как выходил из положения.Заранее спасибо!
смотри.........
Поделиться сообщением

Я вот тоже взял себе Active 330 Al. Посмотрим как будет ходить под моторами Тоха 9.8 и Sea-Pro 15. Номера думаю пришить на ходовой тент, как сделаю покажу. Выбирал долго, привлекла комплектация и сделана вроде не хуже брендовых. Единственный минус ТЯЖЕЛАЯ !!! Все тесты по жидкой воде. При осмотре ни одного портака не заметил, все сделано четко и грамотно. По цене сей девайс очень достойно
Поделиться сообщением

счастливые обладатели новых гладиаторов отзовитесь.... есть ли на серии актив якорный рым и как устроен крепёж для носового тента. я в магазе спрашивал толком ни чего не сказали.
Поделиться сообщением

Цитата:
счастливые обладатели новых гладиаторов отзовитесь.... есть ли на серии актив якорный рым и как устроен крепёж для носового тента. я в магазе спрашивал толком ни чего не сказали.
якорного рыма нет.(если как на баджере)крепеж простой посмотри я фото выкладывал все поймеш
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от андрей163 Посмотреть сообщение
якорного рыма нет.(если как на баджере)крепеж простой посмотри я фото выкладывал все поймеш
мне чёт-то сказали что по другому теперь как-то. как у тебя это я видел.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

андрюх пока ты здесь спрошу : как лодка для троих не маловата а то мож перезаказать пока не поздно. для рыбалки то понятно один,два. а для просто переправится не тесно?
Поделиться сообщением

Рыма нет, но все ручки сделаны под намотку фала. Тент с двумя разборными дугами как от палатки и по периметру фиксируется на приклеенные пятаки, на фото с номерами пятаки видно. Лодка 2012 г. Просто переправится для четверых не сильно крупных, нормально.
Поделиться сообщением

Добрый день всем! Прошу представителя данного бренда ответить! Два раза делал онлайн заказ на сайте гладиатора, и ни ответа ни привета, тишина! Ждать ответа не стоит?
Поделиться сообщением

Здравствуйте,
Дело в том что у нас некоторое время не работал сайт по тех. причинам, продублируйте ваш заказ мне в личку я уточню принят ли он
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от Юрий 27 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,
Дело в том что у нас некоторое время не работал сайт по тех. причинам, продублируйте ваш заказ мне в личку я уточню принят ли он
Спасибо! В личке!
И еще вопрос, ПЛМ 30 сил будет достаточен для данной лодки (GLADIATOR D450 AL)? Не хочется перегружать корму, загрузка в основном не более 500 кг.
Поделиться сообщением

Сегодня была приобретена лодка Gladiator C370 AL в яхт марине. ездил на склад в Тольятти, в Самаре не было, да и скидку предоставили 5% на лодку. так как мотор у них месяц назад брал. Итого стоит 38500р.. со скидкой 36950р...
Комплектация богатая. тент носовой. надувной. крепится к бортам. + тканью обтягивается. Пол и лавки алюминеевые. на лавки одеваются мягкие сидушки с сумками+ насовая сумка. транец мощный на вид.
Ткань 1100 г/см пвх, цвет тёмно-серый, много ручек. всяких креплений.
Так же есть тент не промокающий на всю длину лодки.
Лодкой очень доволен пока. Будем испытывать на воде.

http://s019.radikal.ru/i602/1203/f6/619d4c098c63.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1203/aa/74d8f4e90c84.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1203/60/e4c137800a9e.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1203/c7/a305acf6f741.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1203/4b/cf6139832937.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1203/57/00f23ce05002.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1203/e7/be592e2819f4.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1203/4c/2476de3360ed.jpg
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от rbt-73 Посмотреть сообщение
Спасибо! В личке!
И еще вопрос, ПЛМ 30 сил будет достаточен для данной лодки (GLADIATOR D450 AL)? Не хочется перегружать корму, загрузка в основном не более 500 кг.
При загрузке до 500кг 30 сил вполне достаточно.
D450AL приходят на след. неделе. С Вами свяжутся по поводу заказа.
Юрий
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от sergstar Посмотреть сообщение
Сегодня была приобретена лодка Gladiator C370 AL в яхт марине. ездил на склад в Тольятти, в Самаре не было, да и скидку предоставили 5% на лодку. так как мотор у них месяц назад брал. Итого стоит 38500р.. со скидкой 36950р...
Комплектация богатая. тент носовой. надувной. крепится к бортам. + тканью обтягивается. Пол и лавки алюминеевые. на лавки одеваются мягкие сидушки с сумками+ насовая сумка. транец мощный на вид.
Поздравляю, ещё бы твою Хайди как то с пятёрки до пятнашки раздушить
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от sergstar Посмотреть сообщение

http://s019.radikal.ru/i602/1203/f6/619d4c098c63.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1203/aa/74d8f4e90c84.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1203/60/e4c137800a9e.jpg
http://s019.radikal.ru/i633/1203/c7/a305acf6f741.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1203/4b/cf6139832937.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1203/57/00f23ce05002.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1203/e7/be592e2819f4.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1203/4c/2476de3360ed.jpg
а пятерка не мало для лодочки
Поделиться сообщением

Цитата:
Адрей, я так понимаю, человек при покупке на твою пятёрочку и твои посты ориентировался, не забывая о возможности "роста". Наверно ждёт когда у Хайди 30ка под его лодку появится. У тебя - пятнашка потолок
Поделиться сообщением

Цитата:
Адрей, я так понимаю, человек при покупке на твою пятёрочку и твои посты ориентировался, не забывая о возможности "роста". Наверно ждёт когда у Хайди 30ка под его лодку появится. У тебя - пятнашка потолок
15 всамый раз но на следующий год (прав нету)
Поделиться сообщением

Цитата:
15 всамый раз но на следующий год (прав нету)
Пробовали на С330 ставить мот Хайди 9,8 - тоже нормальненько даже в двоём, а для одного - "самое то, что доктор при радикулите рыбаку прописал"
Поделиться сообщением

долго смотрел на гладиатор но купил другую лодку. я не говорю что она плохая - просто другая больше понравилась. всем кто ответил на мои вопросы большое спасибо. вы помогли мне сделать выбор. правильный или нет вода покажет. всем гладиаторам крепкого здоровья удачи и хорошей рыбалки.
Поделиться сообщением

Цитата:
А прав то нет у меня! вот пока этот год так! потом видно будет.
И то. этот комплект в мой грейт вол кое как залазиет. сумки уже большие не полезут )))))))))))))))
Поделиться сообщением

вчера забрали 2 лодочку . модификация новая . а вот носовой тент на дугах как на старой комплектации.
еще насос детский лодку не накачаеш
Поделиться сообщением

Цитата:
вчера забрали 2 лодочку . модификация новая . а вот носовой тент на дугах как на старой комплектации.
еще насос детский лодку не накачаеш
Этот тент лучше - при эксплуатации поймёшь.
Складывается компактнее, во время рыбалки можно поставить и убрать за минуту (потому как не качать), крепится жестко в спец отверстия в отличие от надувного, который на липучке сидит, да и сам каркас тента никогда не проколешь
Я сперва тоже на надувной смотрел с завистью, а потом решил что все же старая кострукция удачнее.
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от nepilot Посмотреть сообщение
А в чем заключается новая модификация?
Если этот вопрос про тент, то некоторые получили носовой тент с надувным каркасом http://www.rusfishing.ru/forum/attac...8&d=1328723664, а другие с каркасом из стеклопластиковых палок как у Андрей163.
Если про общие нововведения, то на сайте gboat.ru разделе новости есть инфа.
Поделиться сообщением

Цитата:
Этот тент лучше - при эксплуатации поймёшь.
Складывается компактнее, во время рыбалки можно поставить и убрать за минуту (потому как не качать), крепится жестко в спец отверстия в отличие от надувного, который на липучке сидит, да и сам каркас тента никогда не проколешь
Я сперва тоже на надувной смотрел с завистью, а потом решил что все же старая кострукция удачнее.
кому как нравится на моей надувной. ставится две секунды .три качка насосом тент готов. а дуги и в палатке надоело просовывать
Поделиться сообщением

Цитата:
кому как нравится на моей надувной. ставится две секунды .три качка насосом тент готов. а дуги и в палатке надоело просовывать
Подтверждаю. 3- 5 качка и готово. ставится всё за 1 мин.
Поделиться сообщением

Цитата:
Что то я не понял Андрей, вроде как на фото в твоём посте 314 каркас ненадувной? А тут пишешь надувной. Соглашусь если установил тент на всю рыбалку - тогда у надувного 3 качка и готово, а если тент устанавливать только на путь вперед и обратно, а рыбачить без тента, тогда эта набувная конструкция будет мешаться. В прочем каждому своё. Навигация покажет. Мне тент только осенью по холодку нужен.
Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас