rocoho

Hidea 9.8, 2 т

4 809 сообщений в этой теме

Цитата:
Сообщение от mychislav Посмотреть сообщение
а для чего нужен удленитель?
1. Балансировка
2. Отсутствие ветра за лобовиком
3. Лучший обзор мелей
PS: Ну и про брызгозащищённость спереди незабываем

Поделиться сообщением

Потеплело. Минус 10 но ветрюган, метель.
Откопал гараж, проведал моторчик.
Грустит в уголочке.
Сравнил два вертвала, от мота Александра и от моего.
Слов нет, кроме матерных.
Один вал даже реставрировать не удастся.(нет у нас высоких технологий)
Съедено посадочное место под сальники
За 50м/ч резина съела железо.
Это что, резина хорошая или вал гумно?
Поделиться сообщением

Цитата:
Сообщение от nikroba Посмотреть сообщение
Потеплело. Минус 10 но ветрюган, метель.
Откопал гараж, проведал моторчик.
Грустит в уголочке.
Сравнил два вертвала, от мота Александра и от моего.
Слов нет, кроме матерных.
Один вал даже реставрировать не удастся.(нет у нас высоких технологий)
Съедено посадочное место под сальники
За 50м/ч резина съела железо.
Это что, резина хорошая или вал гумно?
вот из такого же металла наверное и втулки под игольчатый подшипник делают. я уже забыл как там у помпы сальник стоит, а если его чуть сдвинуть на 1-2мм, что бы сальник стоял на валу на новом месте... я так на уазах на шрусах сальники сдвигал, ходили еще долгое время.
Поделиться сообщением

Там вряд ли так получится.
Если только шлифануть/полирнуть место под сальники,
а потом пружинку сальника укоротить... но...
Это ведь ненадолго. Сальники опять сотрут вал.
И произойдет это примерно через 50 м/ч.
Поделиться сообщением

Приветствую всех, товарисчи, нужен совет, предлагают по дешману взять китайский мотор. Кто что думает, стоит тратить деньги. Поделитесь отзывами о лодочном моторе Hidea в целом и в частности о 9.8 можно.

Поделиться сообщением

Приветствую всех, товарисчи, нужен совет, предлагают по дешману взять китайский мотор. Кто что думает, стоит тратить деньги. Поделитесь отзывами о лодочном моторе Hidea в целом и в частности о 9.8 можно.

Поделиться сообщением

Ну если девать деньги некуда, можешь рискнуть. На самом деле все печально. Во –первых, сами по себе китайские моторы полный шлак. Вот кстати информация от их официального дистрибьютора    

http:///globalmarine.ru/poseshhenie-dilerov-v-moskve/   

Hidea мало чем отличается, особенно в последнее время. Лично сам я пользовал хваленный китаговномот на протяжении года. Правда пользовал громко сказано. Каждый раз при запуске возникали проблемы. А после того, как все-таки удавалось запустить, работал недолго Hidea)))) Просто глох. Либо издавал пугающие звуки. Вся электроника гОфно.  По итогу я его скинул. Смотри, чтобы и тебе вот так же «по дешману» не достался гемор за твои же деньги.

Поделиться сообщением

Здорово мужики. Я тоже не порадую. Тратить пусть и не большие деньги на эту хрень не вижу смысла. При выходе на воду должна быть уверенность в движке, а в случае с лодочным мотором Hidea это нереально. Лично я могу сказать, что после того, как сам имел возможность убедиться в непотребном качестве продукции жизнедеятельности хуйдидвигла, засунул бы им моторы в их поднебесный зад. У меня вообще мало того, что саморезы просто валялись под крышкой капота (два еще нормально, один на соплях висел, четвертый просто отдыхал рядом), так еще и болезнь редуктора.  И мой случай не единственный. Масса подобных историй. Так что решать конечно тебе, но я бы остерегся от такой покупки.

Поделиться сообщением

Лодочные моторы Hidea в особенности 9.8 не бери не при каких условиях. Не выдерживают никакой критики. Мощность заявленную не выдают. Троит после первых же часов пользования.

Поделиться сообщением

Хайди 9.8: отзывы на мотор Хайди 9.8, Хидея 9.8 (Hidea 9.8)

Прочтите и напишите Ваши отзывы на лодочные моторы Хайди 9.8 (Hidea 9.8) - подвесные лодочные моторы Хайди 9.8 (Хидея 9.8) из Китая на форуме Лодка и мотор. Хайди 9.8: отзывы владельцев лодочных моторов.

Отзывы Хайди 9.8, Хидея 9.8 - Hidea 9.8 в социальных сетях

Отправьте друзьям, родственникам, знакомым отзывы Хайди 9.8, Хидея 9.8 (Hidea 9.8).

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт
Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас