Sign in to follow this  
Followers 0
ProninZet

Мотобуксировщики Sharmax (Шармакс) - отзывы владельцев

107 posts in this topic

Всем категорическое здрям! Недавно на выставке в Москве был, там мотобуксы новые были Sharmax. Никогда таких не видел, собственно, их ещё и нет толком

phota 1.JPG

phota.JPG

Про лифан слышал, а про вторые чёт нифига

Наверное потмоу что не так давно в страну к нам их привезли. Впереди у них долгая дорога по развитию и преодолению недоверия наших людей ко всему новому.

Ну выглядят неплохо по фоткам, комплектация тоже в порядке, судя по описашкам с сайта. Интересно только насколько они устойчивы? Высоковат, как по мне

Ну это смотря насколько они широкие будут, там вроде 650 мм самый большой, этого вполне себе хватит

Слишком много теоеретизируем, техника любит практику!

Пока мотобукс едет, так что почему и лясы не поточить

Копия моторов Хонда, как и всеее китайцы. Только рато оригинальные делают... И те в основе своей имеют хонду

Моторы для силовой техники японские все в Китае собираются. И хонда, и Субару.

Sharmax SNOWBEAR SER500 1450 HP18 MAXIMUM Хороший мотобукс? Стоит брать? Что в комплектации?

Букс неплохой. У этого электростартер, реверс, розетка и покрытие нескользяще на "палубе". Плюс гарантия 2 года

Взял себе мотобуксировщик. Выбор сделал на Шармакс, думаю, что не прогадал, по отзывам владельцев неплохая техника

Купил мотобуксировщик на 15 сил 500 гусеница, хорошая сборка, тяговитый. меня лично всем устраивает.

Хорошие мотобуксы, приобретать думаю. Видео на ютуб про них весьма неплохие есть кстати

Взял по акции, получилось совсем недорого, двигатель собран по уму, качество деталей очень даже ничего. Вцелом доволен.

Про качество скажу, что двигатель неприхотливый, за два конкретных сезона, ничего не менял и не делал. Рекомендую ,

Мотобукс, вообще тема, не знаю, как вообще раньше обходился.

Немудренный, простой и надежный двигатель, работой доволен.

У меня Sharmax SNOWBEAR S500. Доволен безусловно.

Бюджетный расход, хорошая мощь и проходимость.

Мотобуксы вещь, чем то напомнило, когда в студенчестве подрабатывал в гиппермаркете на электророхле. Походу идею оттуда стырили.

Ребята, перед покупкой, спросить хотел, на что лучше обратить внимание, хочется прежде чем купить, все взвесить????

Ну я лично обратил бы внимание на возможность установки лыжного модуля. А так, все Ок, у меня Шармакс активный второй сезон. Все по уму сделано и на совесть.

Опять же, много нюансов, на какой поверхности Ты собираешься чаще его использовать, если на рвхлом снегу, то здесь одно, если на грязи, другое. Проясни -поможем.

Думаю определился, возьму такой SHARMAX SNOWBEAR SE380 1250 HP6,5 MAXIMUM (С Электростартером)

Про мотобукс SNOWBEAR S500 1250 18 Л.С. есть юзалы?

Белые прикольные на фотках, хочу взять, а цена какая?

От мощности зависит цена. можно и за 35-40 тыров взять?

Цитата:
Сообщение от РомикПосмотреть сообщение
Белые прикольные на фотках, хочу взять, а цена какая?
Вот первое что выдал например
https://globaldrive.ru/vladivostok/mototehnika/motobuksirovshchiki-motosobaki/%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA-sharmax-snowbear-s380-1250-hp9-standard-clone/

Скажите пожалуйста, а на пухляке как себя Шармакс 6.5 ведет?

Превосходно- не зарывается. самая устойчивая модель на мой взгляд.

Хорошо идет как в пухляк так и в мокрый, двигатель не перегревается, не дымит, короче устраивает полностью.

Скажите пожалуйста сани летом никто не продает?

Приветствую, У меня вопрос- просьба, для частых выездов на длительные расстояния какой мне мотобукс взять?

Слушай, глянь модель SE380 1250 HP6,5, и по цене нормальная и характеристики хорошие.

Где счас скидки хорошие на мотобуксы, никто не вкурсе?

Собраны с умом, учтены все недочеты конкурентов. Шармакс рекомендую.

Два года бесперебойной работы, хорошее качество запчастей.

Недорогие, с хорошими характеристиками мотобуксы, Шармакс и лодочные моторы делает и снежики?

Цитата:
Сообщение от ser-gПосмотреть сообщение
Недорогие, с хорошими характеристиками мотобуксы, Шармакс и лодочные моторы делает и снежики?

Ага, и на самом деле по качеству они не уступают никому) Ребята молодцы! С каждым годом проводят анализ , смотрят, что и как работает и улучшают систему и производство. Хорошо когда компания не стоит на месте и совершенствует свою технику. Так вот, например, несколько лет назад дед брал буксу, и у нее были некие проблемы... При осмотре и работе на моей буксе(купленной в прошлом месяце) он уже их не обнаружил.

Присмотрел себе модель шармакс сноу биар с650, кто что скажет?

У меня тоже такой, больше 2 лет на нем, доволен.

Цитата:
Сообщение от Александр БорисовичПосмотреть сообщение
Купил мотобукс от sharmax, бодрый агрегат.

Здоров, а какой купил?

Цитата:
Сообщение от rekaПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр БорисовичПосмотреть сообщение
Купил мотобукс от sharmax, бодрый агрегат.

Здоров, а какой купил?
Вот такую машину взял. Отлично идет как по снегу, так и по болоту. При отсутствии снега вообще не трясет. В общем, мотобукса прям порадовала. Очень порадовало, что она переднеприводная, поэтому не встает на дыбы при движении порожняком (вот кстати прошлая была заднеприводная и я не знал о таких подробностях, уж очень непродуманная конструкция заднеприводных мотобукс), да и в уходе она менее капризна чем заднеприводная. Советую, посмотри, попробуй. https://globaldrive-shop.ru/moskva/product/1873/motobuksirovshchik-sharmax-snowbear-s380-1250-hp6-5-standard-1/

Шармакс очень хорошие делает товары, в том числе и мотобуксировщики

Купил себе мотособаку шармакс, устраивает полностью.

Мотобукс от Sharmax, в отличии от моего прошлого букса, работает отлично.

Шармакс очень хорошие делает товары, в том числе и мотобуксировщики

Купил себе мотособаку шармакс, устраивает полностью.

Цитата:
Сообщение от Денис-Посмотреть сообщение
Моторы для силовой техники японские все в Китае собираются. И хонда, и Субару.

Это да. Так то какая разница где они собираются? За производством следят, качество материалов то же... Вот что то я не слышал что после перевода основных мощностей производства Тойоты из Японии в Китай кото то из Тойтопользователей начал от нее плеваться.

Ага, и у них свои канал на Ютуб есть. Там все по-факту и обо всем. https://www.youtube.com/channel/UCZyLIPzFNN8Dxo-7T4PNnQA

Брал вот такой https://globaldrive.ru/vladivostok/mototehnika/motobuksirovshchiki-motosobaki/мотобуксировщик-sharmax-snowbear-s650-1450-hp19-maximum/ , работает хорошо, проблем нет.

Я себе покупал https://shop.globaldrive.ru/moskva/product/1873/motobuksirovshchik-sharmax-snowbear-s380-1250-hp6-5-standard-1/ , можете обратить внимание, может и вам подойдет.

Привет! Тоже хочу себе такой приобрести... Расскажи что как? Как ведется себя? Заводится на холоде хорошо? В общем можно побольше информации, а то как то на просторах интернета о них "никак"... Хотя у дядьки такой уже третий год пашет без продыхуxD

Цитата:
Сообщение от LalkaПосмотреть сообщение

Я себе покупал https://shop.globaldrive.ru/moskva/product/1873/motobuksirovshchik-sharmax-snowbear-s380-1250-hp6-5-standard-1/ , можете обратить внимание, может и вам подойдет.
Привет! Тоже хочу себе такой приобрести... Расскажи что как? Как ведется себя? Заводится на холоде хорошо? В общем можно побольше информации, а то как то на просторах интернета о них "никак"... Хотя у дядьки такой уже третий год пашет без продыху
Как сравнительно недавний пользователь хочу отметить его проходимость, надежность при -36(все праздики проверял)! Заводится с полоборота!

Цитата:

Привет! Тоже хочу себе такой приобрести... Расскажи что как? Как ведется себя? Заводится на холоде хорошо? В общем можно побольше информации, а то как то на просторах интернета о них "никак"... Хотя у дядьки такой уже третий год пашет без продыху
Поддерживая пост от Shelbi хочу добавить, что пользуюсь я им уже третий сезон, а покупал я его на "релизе". В первых моделях хватало косяков, но меня это слава богу миновало) Не знаю с чем это связано, толи просто с моим везением, то с правильной эксплуатацией и своевременным обслуживанием техники) Краска не сходит, тянет как бык! Шикарная машина. Поверьте, на слово-не пожалеете.

Ясненько) Ну раз так пойду схожу к дилеру, посмотрим что там расскажут об этом монстре) https://globaldrive-shop.ru/sankt-peterburg/product/1892/motobuksirovshchik-sharmax-snowbear-se500-1450-hp15-maximum-new-s-elektrostarterom/

И шо сказали интересного?

Цитата:
Сообщение от Посмотреть сообщение
И шо сказали интересного?
Да, а что там скажут))) как и предпологалось... Бери, говорят, все классно) Ну я взял. Вроде да. Машина мощная, все удобно, везде едет, не буксует. В общем меня пока более чем все устраивает. А там глянем​​​​​​​

Да а что ты о нем плохого скажешь... Щас вот покатаешься пару месяцев, а там видно будет! Мой вроде катается, а у соседа движок через полгода стуканул... Отвез в сервис, все оперативненько поменяли, щас катается и радуется, жаль только что они технику в сервис сами не забирают...

Цитата:
Сообщение от ShelbiПосмотреть сообщение
Да а что ты о нем плохого скажешь... Щас вот покатаешься пару месяцев, а там видно будет! Мой вроде катается, а у соседа движок через полгода стуканул... Отвез в сервис, все оперативненько поменяли, щас катается и радуется, жаль только что они технику в сервис сами не забирают...
Это да... Ну поживем уидим) А жить можно долго-гарантия тут огого

Цитата:
Цитата:
Это да... Ну поживем уидим) А жить можно долго-гарантия тут огого
Да он ска не ломается... Может оно и к лучшему, конечно, а то он у меня такой побитый уже... может по гарантийки не пройти

Это как? не понял... То есть внешние деффекты от сталкновений могут повлиять на гарантию мотора?

Да хрен его знает... Я часы Касио сдавал не так давно, головка отвалилась... Часики то не дешевые, а сказали, что гарантия не действует, так как цифеблат чуток поцарапан...

Цитата:
Да хрен его знает... Я часы Касио сдавал не так давно, головка отвалилась... Часики то не дешевые, а сказали, что гарантия не действует, так как цифеблат чуток поцарапан...
Во брет то....

Ага, я им тож так сказал, но хочу не хочу, а придется платно ремонтировать, хотя такая проблема с головкой у многих....

Здраствуйте, сельчане! Ну как там со старенькими Шармаксами дела?

привет. Почему сельчане и что с Шармаксами-то не так? Мой катается потихоньку)

Потому что у городского жителя такой техники быть не может) Они на снегоходах катаются и не понимают для чего такой транспорт вообще нужен)

Да вот не скажи) Живу в небольшом городе в многоквартирном доме, есть гараж, храню там своего собаченка) Шармакс таскаю на рыбалку и к бабке в деревню по дрова)

Информативненько получалось) а как твой отзыв на офф сайт ГД попал?

Ну как, как. Взял Шармакс 500, преложили записать отзыв за небольшую скидочку и отправить им... Ну а шо у меня деньги лишнии что ли) Я конечно согласился!

Ну и здорово) Виш как и плюшку получилось и дело хорошее сделал)

Вот коротко о том как оно работает!

Да хорошо работает то все на первых парах! А вот что с ним дальше будет пока не яссно!

Скептик значит??? ококок) Лови