Sign in to follow this  
Followers 0
Dukanin

Правдивые отзывы клиентов о магазине menstechnic/менстехник

97 posts in this topic
Предлагаю всем делиться отзывами о магазине menstechniс, он же менстехник. Хорошими и плохими. А то магазин не так давно вроде, инфы мало.

Давненько была мечта приобрести мотор с лодкой, мечта была а возможности не было. И тут заехал в магазин, собственно, как вы догадались, Menstechnic, ребята предложили взять в рассрочку на хороших условиях. Взял мотор Гладиатор и лодочку Ниссамаран. Уже прошел обкатку, очень доволен и работой мотора и качеством лодки. Спасибо! scale_1200

Хорошо проинформировали онлайн, сделал бронь, еду за мотором.

Искал лодочный мотор для своей лодки, заехал в магазин Мэнстехник присмотрел себе мотор, который устроил и по цене и по мощности. Ребята молодцы хорошо проконсультировали, сделали весомую скидочку.

Приобрел по скидке лодочный мотор, Тохатс 9.8. Мотор отлично работает, не вибрирует, тихий. Хорошо и послушно ведет себя на воде. Плюс ребята дали долгую гарантию. Понравилось вобщем. Хороший магазин, этот ваш "менстехник".

Крутой магазин. Прекрасная работа консультантов. Очень доволен что к ним заглянул. Буду брать надувную доску.

Доставка у них впечатляющая, кабанчиком метнулись и лодочный мтор уже стоял у меня в гараже на следующий день.

Мне по хорошей цене лодочку продали, уже пару раз выходил на воду на ней. Очень нравится и недорого вышло.

Лодку в Менстехник брал, отличного качества оказалась.

Делаю третью покупку в Менстехник лодку, мотор и снегоход. Пока качеством всей продукции доволен.

Классная услуга в Менстехник есть -Трэйд-ин я так мотор себе обновил без доплаты.

Доброго вам! пару слов о менстехник. Магазин честный с большим ассортиментом , цены разные, но все равно получается дешевле чем у конкурентов.

Прошлым летом покупали в Menstechnic лодку с мотором ребята сделали нам приличный кэшбэк.

Menstechnic хороший магазин с первоклассным обслуживанием.

Покупали там лодку с мотором очень довольны и ценой и качеством.

Менстехник нам понравился, особеноо цены на лодки.

Брал в кредит в менстехник лодку с мотором. Хорошие условия для кредита.

Кредит если взять нужна справка о доходах?

Сам магазин менстехник нам понравися, покупали здесь лодку. Выбор лодок большой, взяли подходящую по цене и хорошего качества.

Второй раз заказываю на сайте Менстехника и оба раза ребята отлично сработали. Доставили в указанное время в короткие сроки. Все отлично запакованно и в полной комплектации.

Озодачился перед таким выбором лодочных моторов, ребята подсказали и я купил отличный мотор по низкой цене.

Менстехник магазин с незавышенными ценами, работают для клиента.

Считаю магазин, в который стоит наведываться частенько. Можно по скидкам взять неплохого качества мотор или лодку.

Магазин Менстехник рекомендую, понравилось все, покупал мотор с лодкой, ценами доволен.

Очень понравилось обслуживание и цены. Плюс большой выбор.

Покупал небольшую лодочку, все супер обошлась недорого.

Заказал на сайте менстехника себе электросамокат, доставка не заставила себя долго ждать, спасибо.

Спасибо ребятам помогли определиться с выбором, посоветовали качественную лодочку.

Что касаемо цен в нашем городе, то менстехник вне конкуренции. Ниже не нашел на ПЛМ

Оперативная доставка, к качеству претензий нет.

Вежливый персонал, реально помогает в выборе.

На счет того, что ребята толковые я убедился на своем опыте, спасибо.

Бери смело, Шармакс стоющий аппарат.

Реально крутой выбор и приветливые консультанты

Неплохие цены на моторы, плюс постоянные скидки, магазин отличный рекомендую.

Заказывал у них сап борд, все отлично, спасибо.

Все довольно на высоком уровне, порадовали цены.

Молодцы, умеют услышать клиента и предложить то, что нужно.

Менстехник прямо настоящий рай для любителей активного отдыха! Я например ярый фанат, так что в моём арсенале и лодка с мотором, и квадрик, и сноуборд с сапом. За всем обращался сюда, всегда получал качественный продукт точно в срок. Да и сервис на высоте!

Продам Лодку штормлайн Heavy Duty Air – купить в Красноярске, цена 48 000  руб., продано 30 сентября 2019 – Водный транспорт

От души рекомендую менстехник! Я обращался в другие магазины с подобной техникой, но только здесь действительно увидел профи в роли консультантов. Понимают в любом агрегате, умеют работать с клиентом, предлагают варианты прямо в «яблочко»

Обращался в менстехник трижды, крайне положительный опыт в каждом случае. Сервис, ассортимент, ценовая политика, доставка — порадовали по всем пунктам

Всем привет купил на сайте лодочный мотор Микацу на 5 лошадок доставили моторчик быстро идеально все работает. мотор надежный и неплохо зарекомендовал себя даже при длительной работе. Магазин менстехник сделал на мотор скидку и это не могло остаться незамеченным. На скидку набрал масел и взял чехол.

1491806414817_bulletin.jpg

Брал в Менстехник квадроцикл малому. Заказывал через интернет. Доставили на следующий день. Свои обязанности перед покупателем выполнили на все 1000%. Магазин рекомендую и по мере необходимости буду обращаться к ним еще.

Покупал в Menstechnic SHORNER NIGHT OUT. Всё отлично. Качество сноуборда соответствует всем заявленным характеристикам, доставка была быстрой. Привезли всё в фирменной упаковке. Никаких претензий не имею точно

Снимок.PNG

Менстехник мне когда-то посоветовал товарищ по рыбалке. Сказал, что сам тут лодку для рыбалки брал, потом мотор докупал, остался в полном восторге от своих приобретений и сервиса магазина в целом. Решил тоже взять тут собственный комплект. Остался доволен не меньше товарища! Рекомендую от души!

Отличный магазин для приверженцев активного отдыха. Есть просто всё, что можно желать. Плюс тебе и рассрочка, и гарантии, и скидки порой, и цены гибкие.

Цитата:
Сообщение от zabdПосмотреть сообщение
Покупал в Menstechnic SHORNER NIGHT OUT. Всё отлично. Качество сноуборда соответствует всем заявленным характеристикам, доставка была быстрой. Привезли всё в фирменной упаковке. Никаких претензий не имею точно

И как сноуборды у Shorner? Я пока на сайте Menstechnic лазил, наткнулся на них. Давно просто сноуборд себе хочу. По описанию крутые. Но как на деле обстоит?

Цитата:
Сообщение от krokus36Посмотреть сообщение
Цитата:

И как сноуборды у Shorner? Я пока на сайте Menstechnic лазил, наткнулся на них. Давно просто сноуборд себе хочу. По описанию крутые. Но как на деле обстоит?
На деле всё как заявлено! Качество впечатляет. По своему прямому назначению показал себя с только лучшей стороны. Это мой второй сноуборд. В сравнении могу сказать, что Shorner оказался прям на голову выше. Так что бери смело! Не разочаруешься!

Цитата:
Цитата:
Сообщение от krokus36Посмотреть сообщение
Цитата:

На деле всё как заявлено! Качество впечатляет. По своему прямому назначению показал себя с только лучшей стороны. Это мой второй сноуборд. В сравнении могу сказать, что Shorner оказался прям на голову выше. Так что бери смело! Не разочаруешься!
Ой спасибо! А то не хотелось разочароваться, переживаю всё же. Тогда с зарплаты опять полезу на Menstechnic заказ оформлять.

В Menstechnic покупал лодку ПВХ. У магазина ну очень широкий ассортимент, поэтому за советом обратился к консультантам. Компетентные вежливые ребята, отлично разбираются в том, что продают! Посоветовали мне отличную лодку по вполне адекватной цене. Обязательно обращусь ещё в данный магазин. Рекомендую!

Цитата:
Сообщение от ma3ayПосмотреть сообщение
В Menstechnic покупал лодку ПВХ. У магазина ну очень широкий ассортимент, поэтому за советом обратился к консультантам. Компетентные вежливые ребята, отлично разбираются в том, что продают! Посоветовали мне отличную лодку по вполне адекватной цене. Обязательно обращусь ещё в данный магазин. Рекомендую!
Какую лодку взял, если не секрет?

Цитата:
Сообщение от gaspar88Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ma3ayПосмотреть сообщение
Какую лолдку взял, если не секрет?
Бренд Stormline, модель Adventure Standart. По воде просто летает! Качество тоже на высоте. Если тоже ищешь лодку, советую!

Снимок.PNG

Менстехник я нашёл сам по отзывам в интернете. Хотел себе электросамокат купить, искал магазин с хорошим выбором и адекватными ценами. По этим критериям это прям то, что нужно! Когда уже непосредственно обратился к сотрудникам за помощью, тоже не пожалел. Всё рассказали, показали, подсказали. Ушёл довольный с новеньким электросамокатом от Шорнер. Обязательно посоветую Менстехник коллеге, который тоже запланировал покупку самоката.

Снимок.PNG

Как по мне, магазин менстехник - один из лучших в своей сфере. Хорошие менджеры, качественные товары и низкие цены, все это есть в данном магазине. Рекомендую его к сотрудничеству.

Долго выбирал магазин для заказа лодки. Остановив выбор на магазине «Менстехник», ни капли не пожалел, Качеством товара доволен, после более длительной эксплуатации напишу отзыв о самой лодке (Тритон 315)

Цитата:
Сообщение от MOROZOVEZПосмотреть сообщение
Долго выбирал магазин для заказа лодки. Остановив выбор на магазине «Менстехник», ни капли не пожалел, Качеством товара доволен, после более длительной эксплуатации напишу отзыв о самой лодке (Тритон 315)
Бьюсь об заклад, что отзыв твой будет крайне положительным. Я сам владелец лодочки Тритон 315 уже 4 сезон. По качеству и мореходным характеристикам судно высший класс. Так что удачи тебе на воде!

11202004316.jpg

Цитата:
Сообщение от JekiПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MOROZOVEZПосмотреть сообщение
Бьюсь об заклад, что отзыв твой будет крайне положительным. Я сам владелец лодочки Тритон 315 уже 4 сезон. По качеству и мореходным характеристикам судно высший класс. Так что удачи тебе на воде!
Спасибо, и вам! Очень надеюсь, что останусь таким же счастливым владельцем как вы!

Menstechnic правда хороший магазин. Заказывал тут лодку ПВХ. Связались сразу, вежливая и приятная девушка консультант уточнила детали заказа. В тот же день отправили, получил через день. По внешнему виду и характеристикам всё соответствует заказу.

Магазин menstechnic на высоте! Красавцы. Брал мотор parsun 2.6. В наличии не было, но заявку приняли. Сказали когда ориентировочно появится и прозвонили по наличию. В общем все толково и без лишних разговоров. Хороший магазин. Рекомендую всем!

9105738045.jpg

Очень благодарен магазину Menstechnic за качественную и профессиональную работу. Приобрел мотор Mikatsu 15. Сомневался, выбирал среди нескольких. Задавал миллион вопросов, Ребята спокойно и уверенно расставили все по полочкам.

Брал в магазине Менстехник лодочный мотор и тяговый аккумулятор, и друзья тоже приобретали технику для рыбалки. Сейчас вот ожидаю лодку Парсун 340 . ВСЕГДА обслуживание на высоте!

Цитата:
Сообщение от strukovnikolaiПосмотреть сообщение
Брал в магазине Менстехник лодочный мотор и тяговый аккумулятор, и друзья тоже приобретали технику для рыбалки. Сейчас вот ожидаю лодку Парсун 340 . ВСЕГДА обслуживание на высоте!
Я сам владелец такой лодки уже 2,5 года и тоже брал в менстехник. Прекрасная лодка, будешь в восторге, когда придёт!

Снимок.PNG

Я абсолютно далек от всей рыболовецкой тематики, а вот дядя у меня — заядлый рыболов. Решил подарить ему на день рождения лодку. Незаметно поспрашивал у него о некоторых нюансах, но сильно увлекаться не стал, чтобы ничего не заподозрил. Покупку решил сделать в магазине Менстехник. Понравилось разнообразие и цены. Вскоре понял, что самому не разобраться в этих лодках ПВХ. Очень помог менеджер. Подобрал практичную, безопасную, маневренную лодку, на которой могли бы разместиться примерно до четырех человек. Дядя лодку оценил. Магазин с хорошим сервисом.

2020-07-25_10-19-42.png

2020-07-25_10-23-05.png

Делал несколько заказов в менстехник в онлайн-формате. Очень удобно, что не нужно никуда ехать. Доставка всегда была очень быстрой и товар приходил без подвоха, то, что и заказывал.