Sign in to follow this  
Followers 0
Neron

Отзывы магазина Nordkit

33 posts in this topic
Магазин Nordkit нам с супругой очень понравился, покупали надувную сап доску. Хорошие цены в магазине.

В Нордкит покупали лодочный мотор 9.9 хорошая как мне показалась цена. Мотор исправно работает- тяговитый и не громкий. Доволен всем.

В магазине Nordkit покупали надувную лодку. Все отлично, лодка хорошая, цена привлекательная.

Классный магазин с недорогой водномоторной продукцией. Нордкит считаю в этом плане лучший в нашем городе

Рекомендую магазин Nordkit своим знакомым и друзьям, сам там отовариваюсь – брал мотор с лодкой, сейчас расходники закупаю. Ни разу не подводили.

На нордкит вышел когда искал в интернете Риб, купил у них работает все отлично. Ценой доволен. Лодкой счастлив.

Всем привет, магазин Nordkit отличный, смоu без труда в нем как минимум найти под свой кошелек мотор.

В магазине Нордкит онлайн заказывали лодку ПВХ. Привезли быстро, все в полном камплекте. Качеством лодки очень довольны, что неожиданно для такой низкой цены.

Низкие цены в Nordkit, как ни крути, ну у них как показал опыт путешествия по магазинам в поисках мотора у них дешевле всего.

Покупали в магазине Нордкит лодку Риб. приятно удивила цена.

Классный магазин рекомендую! В nordkit покупал лодку.

Мотор по подходящей цене нашел только здесь, качество мотора доволен.

Делают неплохие скидки, когда видят потенциальных покупателей. Что и стало приятным сюрпризом.

В нордкит покупали квадроцикл, обошелся недорого. Дешевле чем здесь не нашел нигде.

Богатый выбор, удобный сайт покупали по скидкам лодочный мотор. Очень довольны, магазин рекомендуем.

Хороший выбор, приемлемые цены, про качество всей продукции говорить не буду, а вот мотор купленный весной очень хорошо работает, заводится с пол тыка.

Мне магазин Нордкит понравился. Приятные менеджеры, хорошего качества продукция.

Неплохие цены на сайте, соответсвуют реальным в магазине.

Нужен был мотор для лодки, пришел в Нордкит... Менеджеры мне помогли подобрать нужный вариант. Приятно, что сотрудники действительно разбираются в технике. Большое спасибо!

Заказал себе на сайте нордкит велосипед, долго мучался в выборе какой взять, но определился только с консультантом)) помог мне сделать выбор, приятно что в магазине работаю грамотные специалисты. Доставили в срок

В нордкит я взял мотоцикл BSE M2, цена не маленькая, но с учётом скидки получилось приемлемо. Оплачивал картой, по доставке претензий нет, получилось даже быстрее, чем я ожидал. 

Зашел в магазин Nordkit поинтересоваться велосипедами, в итоге на следующий день вернулся и купил два, себе и жене. Менеджер толковый, хорошо разбирается в деталях, из огромного ассортимента помог выбрать подходящие модели.

Заказал на сайте nordkit надувную доску для suр-бординга по просьбе жены, она очень увлекается этим видом спорта, по ценам не дорого и качество отличное. А главное доставка быстрая.

Sup Доска Stormline Premium Model 11.6 Touring Series - купить сап борд  Stormline Premium Model 11.6 Touring Series в Москве в интернет-магазине  Russplav

Спасибо большое интернет-магазину Nordkit за хороший сервис и быструю доставку. Заказал лодку и мотор, все пришло быстро и без всяких казусов. Спасибо ещё раз, всем советую!

Цитата:
Сообщение от GKTOTQПосмотреть сообщение
Спасибо большое интернет-магазину Nordkit за хороший сервис и быструю доставку. Заказал лодку и мотор, все пришло быстро и без всяких казусов. Спасибо ещё раз, всем советую!
Какой комплект себе взяли?

Цитата:
Сообщение от ГюрзаПосмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GKTOTQПосмотреть сообщение
Какой комплект себе взяли?
Лодку взял от бренда Stormline, мне лучший друг посоветовал. Мотор от Микатсу, много хороших отзывов о них слышал.

e2c3b90fc87d85696bc40c6063839ca6.jpg

Очень классный магазин. Спасибо большое за лодку, электромотор и литьевый аккумулятор, а также кучу ништяков для тюнинга лодки. И каяк тоже здесь покупал. Респект. Компетентные консультанты. Рекомендую нордкит!

Спасибо большое интернет-магазину Nordkit. Продавец толковый. Много подсказал, утрясли все нюансы быстро. Взял Парсун 5.8 )))) Всем могу порекомендовать, цены здесь приятные!

unnamed.jpg

Цитата:
Сообщение от гарминПосмотреть сообщение
Очень классный магазин. Спасибо большое за лодку, электромотор и литьевый аккумулятор, а также кучу ништяков для тюнинга лодки. И каяк тоже здесь покупал. Респект. Компетентные консультанты. Рекомендую нордкит!
По наводке друга обратился в магазин Нордкит чтобы подобрать квадроцикл. Сам я не сильно разбираюсь в них, главными критериями была хорошая проходимость, два места, крепления для вещей спереди и сзади и не очень большой вес. Менеджер в магазине сильно помог с выбором, буквально за пол часа он показал все подходящие модели и рассказал о них наверное абсолютно все. Очень хорошее отношение к клиенту. Квадроцикл я все таки купил. Точно модель не помню, но на нее дали длинную гарантию и возможность пользоваться сервисными центрами самого магазина, что вдвойне круто!

Нужно было быстро выбрать папе лодку на юбилей, он заядлый рыбак, но своей лодки у него никогда не было. На нордкит нашла несколько подходящих по бюджету вариантов ПВХ лодок без особых выкрутасов, связалась с менеджером. Он очень понятно объяснил различия в выбранных вариантах и посоветовал еще несколько похожих, на одном из них я и остановилась. Привезли заказ очень быстро, так что подарок подоспел вовремя. Папа счастлив!