Sign in to follow this  
Followers 0
АлександрОбухов

Отзывы о Глобалдрайв (Globaldrive) Москва.

30 posts in this topic
Заказывал лодочный мотор в Global Drive Москва уже в конце сезона, думал не успеет придти. Но спасибо за быструю доставку, даже не ожидал такой оперативности и качественный сервис.

Решил заменить старую резиновую лодку на новую из пвх, остановил выбор на модели колибри km-300, также приобрел лодочный мотор yamabisi t5bms. Все качественное, обращайтесь в Globaldrive Москва.

Получил посылку с квадроциклом от магазина Global Drive Москва и при осмотре техники обнаружил нехватку левой ручки на руле. Отправил в отдел продаж фото и претензию. Через неделю прислали недостающую деталь. Респект магазину за проявленную ответственность.

Купил в рассрочку (на 2 года) классную пвх лодку stormline air hector 340 в комплекте с лодочным мотором tohatsu m 9.8 b s. Доставка по Москве бесплатная, это приятно, буду обращаться в Globaldrive и дальше.

Очень радуюсь своей покупочке, сап борд zray windsurf оказался именно тем, что я искала. Всем любителям серфинга могу порекомендовать магазин Globaldrive Москва, там шикарный выбор.

Свой лодочный мотор я брал в интернет-магазине Global Drive Москва. Выбор вообще огромный, все модели есть в наличии. Я свой в кредит оформил, очень им доволен. Да и доставка не подкачала, всё быстро!

Приобрел мотобуксировщик pomor 380 1250 s6.5, доволен вполне, качество приличное. В Глобал Драйв Москва большой выбор не только мотобуксировщиков, но и другой техники. Загляните.

Приобрел катер РИБ brig falcon f300, отличная модель, на мой взгляд, быстроходная, маневренная. Купил в рассрочку в магазине Глобалдрайв Москва, возьмите на заметку, рекомендую.

Купил со скидкой в Глобалдрайв Москва лодку пвх nisamaran musson 230. Бесплатно доставили на следующий день. Магазин у вас отличный. Есть, из чего выбрать. Большое разнообразие лодок пвх. 

Приобрел в Global Drive Москва лодку пвх stormline adventure extra 360 и двухтактный лодочный мотор mikatsu m9.9fhs. enduro. Дизайн и качество на высоте, лодка в оттенке камуфляж, как я хотел.

Не так давно я приобрёл квадроцикл avantis hunter 8 125cc в магазине Globaldrive Москва. Сделка прошла гладко, цена полностью себя оправдала. Работа персонала приятно удивила. Очень доволен своей покупкой,

Если вы вам нужен мощной, но в то же время экономичный лодочный мотор, то могу рекомендовать модель TOHATSU MFS 30 EPS. Сам брал его по рекомендациям в магазине Global Drive Москва.

Здравствуйте. Купил в магазине Global Drive Москва лодочный мотор"Yаmаhа 9.9(15)" обслуживание на высоте в среду вечером позвонил, заказал, а уже в четверг утром он был у меня. Испытал на ПВХ лодке флагман 380, на 9.9 едет 32км/ч после снятия ограничения поехал 40км/ч.

Недавно получила свой заказ - надувную сап доску bombitto waves, довольна - не то слово! Доска не только удобная и качественная, но и смотрится классно. Магазин Глобал Драйв Москва не разочаровал.

Искал подходящий мотобуксировщик, нашел отличную и сравнительно недорогую модель в Глобалдрайв (норка 380 mini), по Москве доставляют бесплатно. Можно платить в рассрочку.

Искал где купить лодку с мотором и нашел такой магазин в Москве Глобал Драйв. Модель мотора tohatsu mfs 20 s а лодки angler an 400 xl для меня это оптимальный вариант как по цене так и по качеству.

Приобрели 4-х тактный лодочный мотор parsun f 2.6 в магазине Global Drive Москва. Понравился сервис магазина и качественное обслуживание. Менеджеры компетентные, ответили на все интересующие вопросы. Остались довольны покупкой.

Купил в Globaldrive в Москве квадроцикл zongshen 250 с хорошей скидкой. В магазине широкий ассортимент качественной продукции, много скидок. Сервис на высоком уровне. Спасибо! 

Купил в Глобал Драйв Москва лодку пвх навигатор 350 al new плюс двухтактный лодочный мотор nissan marine ns 9,9 d2 s. По качеству все понравилось, покупка удачная, спасибо за быструю доставку.

Для зимней охоты купил для себя снегоход wels ws200sn 200cc, брал в магазине Global Drive Москва. Менеджер моментально среагировал на заявку, дал консультацию, помог с оплатой и оформил доставку. Спасибо за хороший и удобный сервис!

Благодарю менеджера магазина Global Drive Москва за отлично подобранный лодочный мотор MIKATSU MEF30FEL-T-EFI. Получил как раз то, что хотел - высокую мощность и умеренный расход топлива. 

В середине лета купил в магазине Global Drive - Москва лодку пвх "аква - мастер с двухтактником на 3,8 лс. Лодка прочные, клапана надёжные, не сдуется на середине реки. Для рыбалочки самое то.

Порадовал ассортимент РИБ лодок (и не только) в магазине Глобалдрайв Москва, остановил выбор на лодке фортуна с-3 330, самое то по характеристикам. Оплатил покупку банковской картой.

Недавно искал где купить лодку, нужна была для рыыбалки. Попал на магазин Глобал Драйв в Москве, там и сделал заказ. Выбрал лодку ПВХ stormline advventure standart 240. Претензий нет, доставка и обслуживание порадовало. 

Нашел отличную надувную сап доску в магазине Global Drive, по Москве доставка бесплатная, приятный сюрприз. Доска шикарная, модель stormline premium 10.6, качество и дизайн на высоте.

Купил мотобуксировщик paxus "феникс" 15 л.с., в магазине Globaldrive Москва можно приобрести технику в кредит, это и подкупило. К качеству придраться не могу, покупкой доволен.

Покупал в магазине Global Drive Москва квадрацикл avantis hunter 8 125 cc. У компании также отличный интернет-магазин. Квадр приобрел со скидкой и с бесплатной доставкой. Надо отметить, что товар можно взять в кредит, если кому сразу жмет. Компания добросовестная, товар действительно качественный со всеми товаросопроводительными доками и гарантиями.

Не так давно приобрели в магазине Globaldrive Москва 2х-тактный лодочный мотор mikatsu. Порадовал выбор магазина, вполне доступные цены и качество товаров. Облуживание на высоком уровне. 

Приобретал в Global Drive Москва лодку flinc ft320l с лодочным мотором sea pro t 9.8s. Сейчас как раз самый сезон для рыбалки, а мое старое транспортное средство забарахлило. Прикинул, что лучше приобрести новый вариант, чем тратиться на ремонт. Заказ оформил прямо на сайте, позвонив на горячую линию. Оплата очень продуманная - сначала вносишь 5% от стоимости товара, а при получении доплачиваешь недостающую сумму. Понравилось обслуживание в Глобал Драйв! 

Нашел отличную надувную сап доску в магазине Global Drive, по Москве доставка бесплатная, приятный сюрприз. Доска шикарная, модель stormline premium 10.6, качество и дизайн на высоте.