Sign in to follow this  
Followers 0
Андрей ТК

Отзывы о магазине Глобал драйв/Global Drive в Санкт Петербурге

27 posts in this topic
Приобрел лодку ПВХ аква 2800 ск и 2х-тактный лодочный мотор hangkai m5.0 hp в магазине Globaldrive, спасибо за бесплатную, оперативную доставку (проживаю в Москве). Качество приличное.

Покупал здесь Лодку ПВХ Аква 2800 СК + 2х-тактный лодочный мотор Hangkai M5.0 HP. Дело было в магазине Global Drive в Москве И во - первых хотел бы отметить качество. Оно просто замечательное. Во - вторых саму лаконичность и красоту комплекта (для кого то может и не существенно, но я давно в этой теме, так что до сих пор нарадоваться не могу). Вообщем похоже магазин приобрел ещё одного постоянного клиента, всем советую.

Хочу оставить отзыв о магазине Глобал Драйв в Санкт Петебурге. Здесь отличный выбор техники для активного отдыха. И цены здесь приемлемые. Лично я купил здесь себе квадроцикл sharmax 250 luxe. Покупкой доволен.

Купил в Globaldrive в Санкт Петербурге сап борд. Прикольно, что на сайте можно пройти тест на выбор доски. У меня результат получился похожий на правду. Выбором доски доволен, хотя полагался, конечно, не только на тест)

Пару месяцев назад приобрел мотор tohatsu M 3.5 S в магазине Глобал Драйв в Санкт Петербурге. Характеристики полностью соответствуют заявленным на сайте. Пользусь с удовольствием. Большой выбор моторов на любой вкус, рекомендую.

Магазин Globaldrive Москва у меня на хорошем счету, подкупает ассортимент техники и уровень сервиса. Купил двухтактный лодочный мотор mikatsu m15fhs и лодку пвх angler an 360 xl, на качество пожаловаться не могу.

Global Drive - один из лучших магазинов в Санкт Петербурге в своем формате. Большой выбор лодочных моторов на любой кошелек. Приятная система скидок. Брал себе недавно hangkai M3.5 hp. Пока все отлично, полет нормальный.

В Global drive Санкт петербург делаю покупки уже не первый раз. Пришло время покупать риб лодку. Изначально хотел модель риб фортуна, но проконсультировавшись со специалистом всё-таки остановил свой выбор на риб аэро Победа 330. Полностью доволен, мореходные качества на высоте!

В магазине Глобалдрайв (Санкт Петебург) купила на днях квадроцикл Motoland ATV Fox 125. Выбор большой: я успела ознакомиться как с более незамысловатыми, бюджетными вариантами, так и с презентабельными дорогими. Квадроцикл в хорошем состоянии, никаких повреждений, царапин при покупке я не заметила. Сотрудники магазина вежливые, ответили на все мои вопросы.

Здравствуйте, недавно приобрел лодочный мотор yamana F9.9 jmhs и двухместную лодку пвх badger cl 340 компании Глобал драйв, Москва. Мощный мотор, плотный материал, качество отличное, все понравилось! Дружелюбно все проконсультировали и быстро отправили я остался доволен

Приобрел лодку ПВХ в магазине Global Drive в Москве. Модель лодки stormline airdeck extra 240. Успел купить по выгодной цене, брал для рыбалки. Лодка сделана качественно. Рекомендую.

Живу в Санкт Петербурге и после коронавируса захотелось на море, в магазине Глобал Драйв приобрел себе сапсерфинг, хочется не только покупаться чтобы, но по волнам поскакать, в магазине очень большой ассортимент для отдыха и не только

Искал себе бензиновый двухтактный мотор для лодки. Хотел недорогой, но в то же время качественный. Нашел себе необходимый вариант в магазине Глобал Драйв. Уже 50 моточасов - пока все отлично. Спасибо.

в магазине Global drive, Москва взял лодку ПВХ Аква 2800 с мотором Hangkai M5.0 HP.
 В первую очередь привлекла бюджетность этой модели, понравился её дизайн.
 Спасибо сотрудникам за консультацию

Приобрел лодочный мотор yamaha 2dmhs около двух месяцев назад в магазине Глобал Драйв в Санкт Петербурге. Сам же я не изПитера, но доставили быстро и качественно. Мотор довольно качественный и мощный.

Туризм наше всё, но на своих двоих далеко не уйдёшь, поэтому для пересечённой местности просто необходим транспорт, особенно по грязи. Купил в Глобал Драйв квадроцикл хантер 8+, оказалось, что вСанкт Петебурге их не так просто найти, но тут большой ассортимент. Причём можно найти отличную модель за 60к. Сервис хороший, менеджер сразу объяснил по поводу управления.

В магазин Global Drive в Санкт Петербурге мы зашли по совету друзей, чтобы присмотреть себе снегоход. Требования к предстоящей покупке были особые: и со стороны дизайна и к демократичности цены. Ассортимент магазина нас порадовал и мы приобрели снегоход марки sharmax достаточно выгодно. 

Попав на сайт магазина Глобалдрайв Санкт Петербурге, удивился ассортименту, чего здесь только нет! Заказал сап сапсерф zray snapper, скидка порадовала, конечно. Доставили в Саратов без задержки.

Хороший магазин Глобал Драйв Москва, не так давно приобрел лодочный мотор sharmax SM3.5HS light и лодку пвх боцман BSN-300E - удобная, хорошего качества, большая вместимость, выезжал на ней с товарищем. Крепкое дно, на 2 сиденья, нет стеснения. Рыбалка прошла удачно. Цены разные, можно выбрать для себя оптимальный вариант, так как ассортимент большой. 

Купил мотор Микатцу mf3.5fhs в магазине Глобал Драйв Санкт Петербурге, корейская сборка не чем не хуже японской. Заводится без проблем. Хорошая гарантия. Удивил экономичный расход топлива. 

Недавно покупал в магазине Глобал Драйв Спб лодку РИБ grand silver line s250. Покупал, когда были скидки, а они там часто. Доставили быстро и не повредили лодку. Лодка качественная и нареканий не было. Теперь рыбачу на этой лодке.

Спасибо за отличную двухместную лодку пвх вельбот вуд 240 нд в глобал драйв (Москва). Нашёл то, что искал. Есть всё на любой вкус и на любой ценовой диапазон.Качество на высоте. За бесплатную доставку отдельное спасибо.

Магазин Global Drive Санкт Петебург показался мне подходящим вариантом для покупки квадроцикла. Купил себе здесь моtоlаnd atv 200 all road отличная модель с мощным двигателем и высокой проходимостью.

Прикупил себе классный сап борд zray evasion deluxe в магазине Globaldrive в Санкт Петербурге, доставили в Ростов-на- Дону транспортной компанией, оплатил покупку банковской карточкой.

Отличная компания Глобал Драйв в Москве. Купили лодку angler an 360xl плюс 2х тактный лодочный мотор mikatsu m15fhs, очень стильно смотрится, грузоподъеманая, вместительная, плотный хороший материал, есть гарантия на 5 лет. Сотрудники компании за бренд stormline рассказали все до мелочей! Профессионалы своего дела! покупкой доволен на все 100

Долго не могли определиться с выбором мотора. Обратились к Global Drive Санкт Петербурге. Специалисты проконсультировали и подобрали для нас нужную модель, а именно 4х-тактный лодочный мотор hdx f 2.6 bms. Остались очень довольны сервисом.

Всей семьей решили сложиться и подарить мужу сестры лодку. Почитал, повыбирал и пошел в магазин Globaldrive (в Питере популярный). Модель ПВХ Magnum PRO 300 + 2х-тактный лодочный мотор Sharmax SM3.5HS light бюджетная и мощная