Sign in to follow this  
Followers 0
Slava

Отзывы на электросамокаты SHORNER

25 posts in this topic
Хай. Вчера приобрел сыну электросамокат. Качеством порадовал, цена не кусачая. Все вроде бы и здорово, но не видел отзывов на данную технику( Может плохо искал? Есть у кого такие?

https://globaldrive.ru/vladivostok/электросамокаты/shorner/ ты об этих???

Да, да и да) Ну как видел у кого? Может сам пользовался?

Да нет... Эт вроде новинка... И поэтому, наверное, цена пока не большая... Но написано складно.. А тебе самому-то как?

Мне никака) Не люблю такого рода технику... А сыну понравилось и батарею долго держит. Он с него почти неслазеет)

всем ку. тоже интересна тема этих самокатов, отзывов нигде нет, но уже хочется знать косяки новинки

да ничего вроде такой самокат, ребенок уже ездит в школу. боюсь чтобы в школе не стырили. а так.. складывается, ездит, тормозит, в маршрутку влазит. что езе надо?

ууу дети они обычно неаккуратные. не сломал еще?

да не, воспитывать надо нормально))) есть пара коцок, на асфальт бросал, но там подножка есть. объяснил как делать не надо пару раз и все

электрический самокат… интересно. что кто скажет?

за свои деньги – один из лучших электросамокатов. у самого их три. один их них теперь shorner. самое важное что этот имеет влагозащиту, то есть небольшой дождь и хана мотору. на своих делал защиту герметиком или силиконом. не помню

взял шорнер пятый про, неплохая сборка, доехал из магазина до дома целым. но этот самокат тяжелый (да и я нелегкий честно говоря). взял чисто до работы и обратно ездить когда на улице жара

Цитата:
Сообщение от vostok6Посмотреть сообщение
да не, воспитывать надо нормально))) есть пара коцок, на асфальт бросал, но там подножка есть. объяснил как делать не надо пару раз и все
Вот и у меня сынишка катается, шоркает этот шорнер, зараза)

купил на выходных электрический самокат, в отличии от велосипеда дороговат, но самокат удобнее на работу заносить кмк. не украдут, парковку искать не надо. идеальнооо

Неплохие самокаты, уверенная сцепка с землей, на плитке не сильно заносит.

Покупала в Глобалдрайв,ребята молодцы- доставили все в лучшем виде. Самокатом очень довольна, тот магазин рекомендую.

Хорошо держит заряд, использую для работы, фирма надежная, неплохо себя зарекомендовала.

Лучше чем велик, до работы без пробок,

У меня Шорнер второй год прикольный, простой хорошая проходимость.

Оформил заказ, доставили на след. день самокат приятно удивил своим характеристиками.

У меня уже полтора года электросамокат SHORNER Elit, на работу и обратно на нём рассекаю 5 дней в неделю. Заряд держит отлично, проходит везде без проблем, я доволен

У Шорнер вся линейка классная, есть из чего выбрать)) У меня у самого электросамокат этой марки, и у девушки моей новой тоже. Оба юзаем в удовольствие

029A0603.jpg

Купил электросамокат Shorner в подарок жене, она давно хотела его себе. Жена кстати в технике у меня понимает, так что модель выбрала сама. Я правда удостовериться решил, сам про него почитал, с другом посоветовался, он вообще на технике подобного плана помешан. В итоге и друг положительно отозвался, и меня ничего не смутило. Взял, подарил. Жена в восторге, даже на работу на нём ездит, заряд держит отлично, колёса надёжные, проверку дождём перенёс с достоинством

IMG_9521.JPG

Тоже владелец Шорнер со стажем, так сказать)) Только я самокатом не ограничился, у меня ещё и сноуборд их. Всё супер, производитель отличный, как и его техника