Отзывы Хайди (Hidea). Лодочные моторы Хайди (Hidea): отзывы владельцев
Сообщение #1

Приветствую всех, товарисчи, нужен совет, предлагают по дешману взять китайский мотор. Кто что думает, стоит тратить деньги. Поделитесь отзывами о лодочном моторе Hidea в целом и в частности о 9.8 можно.

Сообщение #2

Ну если девать деньги некуда, можешь рискнуть. На самом деле все печально. Во –первых, сами по себе китайские моторы полный шлак. Вот кстати информация от их официального дистрибьютора  

ССЫЛКА   http:///globalmarine.ru/poseshhenie-dilerov-v-moskve/    

лодочные моторы hidea отзывы  - 56
лодочные моторы hidea отзывы  - 56
лодочные моторы hidea отзывы  - 56
Сообщение #3

Hidea мало чем отличается от печально известного бренда  elenberg, который производит самую дешевую бытовую технику. Особенно в последнее время. Лично сам я пользовал хваленный китаговномот на протяжении года. Правда пользовал громко сказано. Каждый раз при запуске возникали проблемы. А после того, как все-таки удавалось запустить, работал недолго Hidea)))) Просто глох. Либо издавал пугающие звуки. Вся электроника гОфно.  По итогу я его скинул. Смотри, чтобы и тебе вот так же «по дешману» не достался гемор за твои же деньги.

Сообщение #4

Здорово мужики. Я тоже не порадую. Тратить пусть и не большие деньги на эту хрень не вижу смысла. При выходе на воду должна быть уверенность в движке, а в случае с лодочным мотором Hidea это нереально. Лично я могу сказать, что после того, как сам имел возможность убедиться в непотребном качестве продукции жизнедеятельности хуйдидвигла, засунул бы им моторы в их поднебесный зад. У меня вообще мало того, что саморезы просто валялись под крышкой капота (два еще нормально, один на соплях висел, четвертый просто отдыхал рядом), так еще и болезнь редуктора.  И мой случай не единственный. Масса подобных историй. Так что решать конечно тебе, но я бы остерегся от такой покупки.

Сообщение #5

Лодочные моторы Hidea в особенности 9.8 не бери ни при каких условиях. Не выдерживают никакой критики. Мощность заявленную не выдают. Троит после первых же часов пользования.

Сообщение #6

Да это и моторами сложно назвать. Играют на низкой цене…. Ерунда полная. Комплект прокладок, а поршневая…. Цена то не слабая. Так что рассматривать ПЛМ Хайди, как выгодную покупку- полный бред.

Сообщение #7

У этого мотора есть один и большой минус- это Китай, не спасает даже цена.

Сообщение #8

Мужики, я тоже попался на эти рекламные уловки по цене. Взял движок Хайди, думал ну все, двигатель стоящий есть, деньги сэкономил…. Через месяц после 8 раз выходов на воду мотор перестал заводиться. Первое время проблемы были только с запуском на холодную. А потом и вовсе на воде заглох. В сервисном центре ничего вразумительного не сказали. И сделать ничего не смогли. Обидно. За что нашего брата за идиотов держат.

Сообщение #9

Да никто нас за идиотов не держит. «Скупой платит дважды» - хотим получить от китайского металлолома результат…)))  Да не будет этого никогда. Разве что только так)))


Сообщение #10

Доброго времени всем!  Смотрю, участились случаи с негативным опытом в эксплуатации Hidea. В выходные разговаривал с двумя мужиками, тоже подтверждают, что в последнее время движки никуда не годятся.

Сообщение #11

Мне жена всю плешь проела. Я в сентябре прошлого года взял себе Hidea 9.9, с мая месяца 17 года только и знаю, что в сервисный центр возить.

Сообщение #12

Хайди собирают на большом заводе. Это же не подпольное предприятие. Странно, что столько негативных отзывов. Я не имел возможности пользоваться этим мотором, у меня Ямаха от отца досталась 5 лс и Микатсу-30лошадей. Делают эти моторы как клон японских. По идеи должны быть нормальными. Нет, я конечно не исключаю процент брака, все же это Китай.

Сообщение #13

Лично мне похрен где их делают, я вынужден их делать здесь

Сообщение #14

Я бы поправил, без обид, это не мы их делаем, это они нас делают. Точнее имеют.

Сообщение #15

Купил Хайди в мае этого года. С первого дня проблема. В редукторе вода. Дергается. Запуск через раз. Уже два раза был в сервисе. Они не знают в чем причина. Видимо такие же специалисты, как те что собирают Хайди.

Ознакомьтесь и оставьте Ваши отзывы Хайди (Hidea) - подвесные лодочные моторы Хайди (Хидея) из Китая на форуме Лодка и мотор. Хайди-Hidea: отзывы владельцев моторов.

Отзывы Хайди, Хидея - Hidea: теги

отзывы хайди, хайди отзывы, отзывы о хайди, лодочные моторы хайди отзывы, лодочные моторы hidea отзывы, отзывы хайди владельцев лодочных моторов, хайди отзывы владельцев, отзывы хайди 9.9 л.с., отзывы хайди 9.8 л.с., отзывы хайди 5 л.с., отзывы лодочных моторов хайди, хайди 9.9 отзывы, хайди 9.8 отзывы, лодочный мотор хайди 5 л.с. отзывы, моторы хайди отзывы, отзывы хайди 3.5, отзывы хайди M9.9FHS, отзывы хайди 30 л.с., отзывы хайди 40 л.с., отзывы хайди 15 л.с., отзывы хайди 2 такта, отзывы хайди 4 такта, хайди отзывы в москве, хайди отзывы в новосибирске, хайди отзывы в хабаровске, хайди отзывы в ростове, отзывы hidea, отзывы о hidea, отзывы hidea 9.9, отзывы хайди 9.8, отзывы hidea 30 л.с., отзывы хидея 9.9 л.с., отзывы хидея 9.8 л.с., отзывы хидея 5 л.с., отзывы лодочных моторов хидея, хидея 9.9 отзывы, хидея 9.8 отзывы, лодочный мотор хидея 5 л.с. отзывы, моторы хидея отзывы, отзывы хидея 3.5, отзывы хидея M9.9FHS, отзывы хидея 30 л.с., отзывы хидея 40 л.с., отзывы хидея 15 л.с., отзывы хидея 2 такта, отзывы хидея 4 такта

Отзывы Хайди, Хидея - Hidea в социальных сетях

Отправьте друзьям отзывы Хайди, Хидея (Hidea).

Пользователи онлайн

125 пользователей, 257 гостей

Статистика Форума

Темы
159
Сообщения
87042
Новый пользователь
Raymondfon