Отзывы о Глобал Драйв-Global Drive: интернет-магазин Global drive.ru - отзывы покупателей Глобалдрайв
Сообщение #1

Всем ДВС. Кто связывался с компанией Глобал Драйв? Лодку у них купить хочу, да сомневаюсь что-то, отзывы спорные.

Сообщение #2

90% плохих отзывов от людей, которые даже не общались и ничего не покупали. Всё у них нормально. Сервис у них нормальный, менеджеры общаются нормально, без грубостей и "провисаний", какие бывают иногда. Помню ещё как звонил в какой-то магазин, а там девочка висел на другом конце и каждый вопрос "секундочу, я уточню".. Да и работают тоже оперативно. Так что не переживай, норм всё будет.

 

Сообщение #3

Плюсую. Брал в Global Drive ханкай 9.9, всё норм было. Хотели отговорить на другой мотор, но бюджет, это бюджет.

Сообщение #4

У меня глобал драйв тоже впечатления положительные после посещения оставил, да и друг хорошо отзывается о них
 

Сообщение #5

Да фиг знает, что там за отзывы у Глобал Драйв спорные могут быть. Ребята молодцы, ребята своё дело знают и делают его на 110%, так что не бойся

Сообщение #6

Плюсую. Искал лодку не знал только ещё какую. Прикидывал что-то в районе 380-400, но уверенности как-то небыло, подсказать-то некому, это я недавно про форумы только узнал. Так вот, определиться мне в Global Drive помогли. И если кто думает, что впарили мне они свой штормлайн побольше... Вы не правы! Как было, звоню, говорю, лодка мне нужна. А менагер их говорит ок, зачем, что делать будете, где ходить, сколько человек, чем занимаетесь, важна ли скорость... Много вопросов короче из вот этой оперы. В итоге оптимальным вариантом мне назвал РИВЬЕРУ 3400. Хожу-то я один, по Волге на порыбачить на выходных. И вот уже два года на ней и хожу. Моторчик успел к ней небольшой прикупить за это время и всем очень доволен. И если что-то где-то сломалось (хотя пока только была небольшая проблема с мотором, по глупости своей залил свечи) тоже к ним обращаюсь. Так что я компанией очень доволен и отзыв о ней оставляю со спокойной совестью.

Сообщение #7
Я в Глобалдрайв ямаху б/ущку покупал, нареканий по работе их тоже нет, впечатления очень положительные. Всё проверили в сервисе при мне, прогнали. Масло тут же залили новое бесплатно. В общем очень хорошо всё взаимодействие с ними у нас прошло, приятно удивлён что называется.
Сообщение #8

На Сахалине у глобал драйв филиал даже есть, как я узнал. Покупал там лодку для всяких непотребств на реке года два уже назад. И знаете что я вам скажу?! Что всё отлично :) Лодка просто ВАХ, как сказал мой вечной весёлый братишка. Ей что камни, что не камни - всё целое, ничего не прорвалось, не отвалилось. Только банки меняли, тоже через Globaldrive. Без проволочек и что характерно - даже денег! Типа гарантия. Вот так. Отзывы нужно пошире распространить, что бы людей больше обращалось :) 

Сообщение #9
О, не ожидал, что у Глобалдрайв столько довольных клиентов, готовых даже отзыв написать. Ну, тогда присоединяюсь!
Покупал в Тюмени у них моторчик Мику 18. Сам момент покупки увы уже не вспомню, но негатива не было связано с ним, вроде. Года уже три или четыре прошло, не вспомню даже. Но вот что я помню, это то что всю дорогу мне компания помогала. И советом, если посреди воды мотор отказывался заводиться или когда у меня лодка на глиссер перестала выходить. Плюс расходники без проблем в деревню мне отправляют. Вот так как-то, живём и дружим. Отзыв положительный о Глобалдрайв.
Сообщение #10
Как быстро всё отзывами о Глобладрайв наполняется. И это хорошо
Сообщение #11
Согласен, Globaldrive достойная компания, что бы о ней говорили.
Сообщение #12
Ага, а вы новости Globaldrive читали? Постоянно какой-то кипишь по стране наводят, аж страшно =)
Сообщение #13
Да, компания красавчики. Они обязаны просто какой-нибудь турнир рыболовный организовать!
Сообщение #14
В Globaldrive запчасти под Sea pro 30 покупал, дошло всё быстро и без геморроя. Парень, который у них там занимается ими нормально шарит, не тупил. Так что по запчастям к ним точно стоит обращаться.
Сообщение #15
Во Владивостоке Глобал Драйв неплохо так развернулись. Приобретал у них на Варшавке комплект лодка + мотор, два года хожу на нём, нареканий вообще ноль, так что не знаю, работает или нет гарантия, ну и хоршо)
Ещё летом прошлым на фестиваль приглашали свой, рыбы половить, шашлыки поесть... За их счёт!
Так что очень я доволен взаимодействие с глобал драйв.

Global Drive (Глобалдрайв, Глобал драйв) - отзывы о магазине

Здесь вы можете оставить свои отзывы о магазине Global Drive (Глобалдрайв, Глобал драйв).

Отзывы о Глобал драйв, Глобалдрайв - Global Drive

Отправляйте отзывы о Глобал Драйв - Глобалдрайв своим друзьям через соцсети.

Теги на тему "отзывы Глобал Драйв"

Вместе с «отзывы глобал драйв» ищут: отзывы глобал драйв новосибирск, отзывы глобал драйв владивосток, отзывы глобал драйв в ростове, драйв глобал отзывы, отзывы глобал драйв москва, отзывы глобал драйв казань, интернет магазин драйв глобал отзывы, отзывы глобалдрайв спб, отзывы глобал драйв иркутск, отзывы глобал драйв в хабаровске, отзывы глобалдрайв в южно сахалинске, отзывы глобалдрайв в краснодаре, отзывы глобалдрайв в нижнем новогороде, отзывы Global Drive

Видео отзывы о Глобал Драйв (Global Drive)

Смотрите видео отзывы о Глобал Драйв (Global Drive) от покупателей и клиентов.

Отзывы о Глобал Драйв с фото

Покупатели Глобал Драйв размещают отзывы с фото.

Пользователи онлайн

108 пользователей, 768 гостей

Статистика Форума

Темы
159
Сообщения
86999
Новый пользователь
Germanvarf