Global Drive-Глобал драйв Новосибирск отзывы покупателей
Сообщение #1
Я до сих в восторге от лодки риб grand silver line S250! Брал в интерне-магазине Глобалдрайв (Новосибирск). Вообще сервис понравился. По моим параметрам предложили несколько лодок, рассказали про каждую, а я уже выбрал.
Сообщение #2
Цитата:
Сообщение от Алексей_42
Я до сих в восторге от лодки риб grand silver line S250! Брал в интерне-магазине Глобалдрайв (Новосибирск). Вообще сервис понравился. По моим параметрам предложили несколько лодок, рассказали про каждую, а я уже выбрал.
Серьёзная техника, но мне совсем не по карману
Сообщение #3
Нашел, что искал (4х-тактный лодочный мотор yamaha и лодка пвх badger CL 340) в магазине Глобалдрайв в Новосибирске. Доставили в Томск без проблем, оплатил покупку электронным платежом.
Сообщение #4
Купил лодочный мотор mercury и пвх лодку апачи в магазине Глобал Драйв в Новосибирске. Покупка не дешевая, хорошо, что можно платить в рассрочку (24 мес.). К качеству претензий не имею.
Сообщение #5
Наконец-то сбылась мечта! Взял мотобуксировщик мужик к2-17, долго о нем мечтал, чтобы по зиме выезжать на охоту и рыбалку. Приобретением остался доволен, в один сезон уже использовал, агрегат надежный, мощность высокая, глубокий снег проезжает без проблем, даже вычищать ничего не приходилось. Иногда нужно смазывать цепь, чтобы служил дольше, а в целом нареканий нет. Покупался в Глобал Драйве в Новосибирске, советую этот магазин, товар весь качественный и доставка недолгая.
Сообщение #6
Приобретал лодочный мотор в магазине Global Drive (Новосибирск). Покупкой очень доволен. Спасибо сотрудникам магазина за подробную и качественную консультацию. Определённо хороший магазин. Всем рекомендую.
Сообщение #7
Купил шикарный квадроцикл yacota sela 150 в интернет-магазине Глобалдрайв Новосибирск, доставили оперативно. Там отличный выбор техники на любой вкус, разных ценовых категорий.
Сообщение #8
Цитата:
Сообщение от SergeyBLR
Заказывал велосипед в магазине global drive Новосибирске на день рождения сыну. Велосипед Space baby 18 порадовал красочным ярким дизайном, ребёнок был в восторге, кроме того он прочный и надёжный во время езды.

в глобалдрайве чего только нет, хороший магазин
Сообщение #9
Заказывал велосипед в магазине global drive Новосибирске на день рождения сыну. Велосипед Space baby 18 порадовал красочным ярким дизайном, ребёнок был в восторге, кроме того он прочный и надёжный во время езды.
Сообщение #10
Покупал 2х-тактный лодочный мотор в магазине Global Drive Новосибирск. Раньше доверял только Ямахе. Но пообщался с менеджером и купил мотор на порядок дешевле, но абсолютно не хуже! Спасибо грамотному менеджеру и магазину в целом! Цены ниже чем у конкурентов. Дают гарантию.
Сообщение #11
Искал лодку пвх корейского производства. В магазине Глобал Драйв Новосибирск выбрал баджер 330 и оформил покупку и доставку до Подольска. Посылка пришла через два дня. В упаковке обнаружил паспорт и гарантийный талон. Все было в комплекте. Уже опробовал ее на водохранилище на рыбалке.
Сообщение #12
Приобрел снегоход русич 200А с бензиновым мотором в магазине Global Drive Москва. Понравилось обслуживание. Сам снегоход, компактный, качественно сделан, легкая управляемость. 
Сообщение #13
В магазине Global Drive Новосибирск купил лодку пвх flinc ft290l и 2-х тактный лодочный мотор zongshen t5 bms. Цена комплекта шла со скидкой, качество хорошее, сидений в лодке 2, мощность мотора 5 л.с., грузоподъемность до 220кг. Для такой цены это хороший вариант. Описание соответствует реальности.
Сообщение #14
Впечатлил выбор квадроциклов в магазине Глобалдрайв в Новосибирске, модели на любой вкус, разной ценовой категории. Мне приглянулся linhai-yamaha m200, по параметрам - прям то, что я искал.
Сообщение #15
Срочно понадобился лодочный мотор, нашел, что искал в магазине Global Drive в Новосибирске, выбор там, на мой взгляд, достойный, расценки приемлемые. Оплатил покупку банковской картой.
Ознакомьтесь и оставьте Ваши отзывы о Глобал Драйв - Global Drive в Новосибирске от покупателей интернет-магазина на форуме Лодка и мотор.

Отзывы Global Drive - Глобал Драйв: теги

отзывы глобал драйв новосибирск, отзывы глобалдрайв новосибирск, отзывы о глобал драйв новосибирск, отзывы о global drive новосибирск, отзывы об интернет магазине глобал драйв новосибирск, отзывы о магазине водной техники в новосибирске, отзывы о магазине лодок глобал драй в новосибирске

Отзывы Global Drive - Глобал Драйв в социальных сетях

Отправьте друзьям отзывы Global Drive - Глобал Драйв.

Видео отзывы Global Drive - Глобал Драйв Новосибирск

На форуме Лодка и мотор вы можете обмениваться видео отзывами о Global Drive - Глобал Драйв в Новосибирске из Youtube.

Фото: отзывы Global Drive - Глобал Драйв Новосибирск

К отзывам Глобал Драйв владельцы лодочных моторов могут размещать фото.

Пользователи онлайн

112 пользователей, 694 гостя

Статистика Форума

Темы
159
Сообщения
86999
Новый пользователь
vadik2103