Отзывы о Глобалдрайв (Globaldrive) Москва.
Сообщение #1
Заказывал лодочный мотор в Global Drive Москва уже в конце сезона, думал не успеет придти. Но спасибо за быструю доставку, даже не ожидал такой оперативности и качественный сервис.
Сообщение #2
Решил заменить старую резиновую лодку на новую из пвх, остановил выбор на модели колибри km-300, также приобрел лодочный мотор yamabisi t5bms. Все качественное, обращайтесь в Globaldrive Москва.
Сообщение #3
Получил посылку с квадроциклом от магазина Global Drive Москва и при осмотре техники обнаружил нехватку левой ручки на руле. Отправил в отдел продаж фото и претензию. Через неделю прислали недостающую деталь. Респект магазину за проявленную ответственность.
Сообщение #4
Купил в рассрочку (на 2 года) классную пвх лодку stormline air hector 340 в комплекте с лодочным мотором tohatsu m 9.8 b s. Доставка по Москве бесплатная, это приятно, буду обращаться в Globaldrive и дальше.
Сообщение #5
Очень радуюсь своей покупочке, сап борд zray windsurf оказался именно тем, что я искала. Всем любителям серфинга могу порекомендовать магазин Globaldrive Москва, там шикарный выбор.
Сообщение #6
Свой лодочный мотор я брал в интернет-магазине Global Drive Москва. Выбор вообще огромный, все модели есть в наличии. Я свой в кредит оформил, очень им доволен. Да и доставка не подкачала, всё быстро!
Сообщение #7
Приобрел мотобуксировщик pomor 380 1250 s6.5, доволен вполне, качество приличное. В Глобал Драйв Москва большой выбор не только мотобуксировщиков, но и другой техники. Загляните.
Сообщение #8
Приобрел катер РИБ brig falcon f300, отличная модель, на мой взгляд, быстроходная, маневренная. Купил в рассрочку в магазине Глобалдрайв Москва, возьмите на заметку, рекомендую.
Сообщение #9
Купил со скидкой в Глобалдрайв Москва лодку пвх nisamaran musson 230. Бесплатно доставили на следующий день. Магазин у вас отличный. Есть, из чего выбрать. Большое разнообразие лодок пвх. 
Сообщение #10
Приобрел в Global Drive Москва лодку пвх stormline adventure extra 360 и двухтактный лодочный мотор mikatsu m9.9fhs. enduro. Дизайн и качество на высоте, лодка в оттенке камуфляж, как я хотел.
Сообщение #11
Не так давно я приобрёл квадроцикл avantis hunter 8 125cc в магазине Globaldrive Москва. Сделка прошла гладко, цена полностью себя оправдала. Работа персонала приятно удивила. Очень доволен своей покупкой,
Сообщение #12
Если вы вам нужен мощной, но в то же время экономичный лодочный мотор, то могу рекомендовать модель TOHATSU MFS 30 EPS. Сам брал его по рекомендациям в магазине Global Drive Москва.
Сообщение #13
Здравствуйте. Купил в магазине Global Drive Москва лодочный мотор"Yаmаhа 9.9(15)" обслуживание на высоте в среду вечером позвонил, заказал, а уже в четверг утром он был у меня. Испытал на ПВХ лодке флагман 380, на 9.9 едет 32км/ч после снятия ограничения поехал 40км/ч.
Сообщение #14
Недавно получила свой заказ - надувную сап доску bombitto waves, довольна - не то слово! Доска не только удобная и качественная, но и смотрится классно. Магазин Глобал Драйв Москва не разочаровал.
Сообщение #15
Искал подходящий мотобуксировщик, нашел отличную и сравнительно недорогую модель в Глобалдрайв (норка 380 mini), по Москве доставляют бесплатно. Можно платить в рассрочку.

Пользователи онлайн

65 пользователей, 791 гость

Статистика Форума

Темы
159
Сообщения
87004
Новый пользователь
kurskmses