Отзывы о магазине Глобал драйв/Global Drive в Санкт Петербурге
Сообщение #1
Приобрел лодку ПВХ аква 2800 ск и 2х-тактный лодочный мотор hangkai m5.0 hp в магазине Globaldrive, спасибо за бесплатную, оперативную доставку (проживаю в Москве). Качество приличное.
Сообщение #2
Покупал здесь Лодку ПВХ Аква 2800 СК + 2х-тактный лодочный мотор Hangkai M5.0 HP. Дело было в магазине Global Drive в Москве И во - первых хотел бы отметить качество. Оно просто замечательное. Во - вторых саму лаконичность и красоту комплекта (для кого то может и не существенно, но я давно в этой теме, так что до сих пор нарадоваться не могу). Вообщем похоже магазин приобрел ещё одного постоянного клиента, всем советую.
Сообщение #3
Хочу оставить отзыв о магазине Глобал Драйв в Санкт Петебурге. Здесь отличный выбор техники для активного отдыха. И цены здесь приемлемые. Лично я купил здесь себе квадроцикл sharmax 250 luxe. Покупкой доволен.
Сообщение #4
Купил в Globaldrive в Санкт Петербурге сап борд. Прикольно, что на сайте можно пройти тест на выбор доски. У меня результат получился похожий на правду. Выбором доски доволен, хотя полагался, конечно, не только на тест)
Сообщение #5
Пару месяцев назад приобрел мотор tohatsu M 3.5 S в магазине Глобал Драйв в Санкт Петербурге. Характеристики полностью соответствуют заявленным на сайте. Пользусь с удовольствием. Большой выбор моторов на любой вкус, рекомендую.
Сообщение #6
Магазин Globaldrive Москва у меня на хорошем счету, подкупает ассортимент техники и уровень сервиса. Купил двухтактный лодочный мотор mikatsu m15fhs и лодку пвх angler an 360 xl, на качество пожаловаться не могу.
Сообщение #7
Global Drive - один из лучших магазинов в Санкт Петербурге в своем формате. Большой выбор лодочных моторов на любой кошелек. Приятная система скидок. Брал себе недавно hangkai M3.5 hp. Пока все отлично, полет нормальный.
Сообщение #8
В Global drive Санкт петербург делаю покупки уже не первый раз. Пришло время покупать риб лодку. Изначально хотел модель риб фортуна, но проконсультировавшись со специалистом всё-таки остановил свой выбор на риб аэро Победа 330. Полностью доволен, мореходные качества на высоте!
Сообщение #9
В магазине Глобалдрайв (Санкт Петебург) купила на днях квадроцикл Motoland ATV Fox 125. Выбор большой: я успела ознакомиться как с более незамысловатыми, бюджетными вариантами, так и с презентабельными дорогими. Квадроцикл в хорошем состоянии, никаких повреждений, царапин при покупке я не заметила. Сотрудники магазина вежливые, ответили на все мои вопросы.
Сообщение #10
Здравствуйте, недавно приобрел лодочный мотор yamana F9.9 jmhs и двухместную лодку пвх badger cl 340 компании Глобал драйв, Москва. Мощный мотор, плотный материал, качество отличное, все понравилось! Дружелюбно все проконсультировали и быстро отправили я остался доволен
Сообщение #11
Приобрел лодку ПВХ в магазине Global Drive в Москве. Модель лодки stormline airdeck extra 240. Успел купить по выгодной цене, брал для рыбалки. Лодка сделана качественно. Рекомендую.
Сообщение #12
Живу в Санкт Петербурге и после коронавируса захотелось на море, в магазине Глобал Драйв приобрел себе сапсерфинг, хочется не только покупаться чтобы, но по волнам поскакать, в магазине очень большой ассортимент для отдыха и не только
Сообщение #13
Искал себе бензиновый двухтактный мотор для лодки. Хотел недорогой, но в то же время качественный. Нашел себе необходимый вариант в магазине Глобал Драйв. Уже 50 моточасов - пока все отлично. Спасибо.
Сообщение #14
 в магазине Global drive, Москва взял лодку ПВХ Аква 2800 с мотором Hangkai M5.0 HP.
 В первую очередь привлекла бюджетность этой модели, понравился её дизайн.
 Спасибо сотрудникам за консультацию
Сообщение #15
Приобрел лодочный мотор yamaha 2dmhs около двух месяцев назад в магазине Глобал Драйв в Санкт Петербурге. Сам же я не изПитера, но доставили быстро и качественно. Мотор довольно качественный и мощный.

Пользователи онлайн

125 пользователей, 659 гостей

Статистика Форума

Темы
159
Сообщения
86999
Новый пользователь
vadik2103