Магазин Globaldrive/Глобалдрайв Отзывы Владивосток - Вдк
Сообщение #1
Давно хотел купить лодку с мотором и наконец моя мечта осуществилась: приобрел модель flinc ft290l c мотором zongshen c 5 л.с. в магазине Global Drive во Владивосток. Уже опробовал ее в Рыбинске, ездил на рыбалку. Лодка отличная, надежная, мотор тоже в порядке, словом, покупкой доволен. На очереди поездка в деревню на реку.
Сообщение #2
Недавно приобрел надувную сап доску аква марина бриз 9`99" в компании глобал драйв во Владивостоке.
 Очень порадовал достойный ассортимент товаров, цены демократичные, качество остаётся на высоком уровне. Недостатков пока не нашел. Советую.
Сообщение #3
Всем привет! Год назад я покупал электромотор для лодки sharmax ECO SE-37L в Global Drive во Владивостоке. В этом магазине очень доступные цены, это сразу меня привлекло. По поводу работы мотора нареканий не возникло. Видел в более известных магазинах тот же мотор, только гораздо дороже! Думаю, что могу рекомендовать всем магазин Global Drive Москва.
Сообщение #4
Заказывал в магазине Globaldrive г. Владивосток лодочный мотор Ямаха. Обработали мою заявку быстро. Оплатил утром, после обеда мой заказ был уже в дороге. Приятным бонусов стало, что попал на неплохую скидку.
Сообщение #5
Недавно купила во Владивостоке сап-доску от Глобал Драйв. Модель bombitto waves 9.9, яркая, прямо как я люблю) Хорошая, качественная, катаюсь на ней где-то месяц, но очень довольна! Всем рекомендую)
Сообщение #6
Здравствуйте. У меня уже давно есть лодка, но мой текущий мотор сломался. Во Владивостоке в магазине Глобал Драйв купил мотор "sea pro F 2.5S". Уже несколько раз его использовал, работает прекрасно без всяких нареканий. Остался доволен.
Сообщение #7
Уже давно занимаюсь сапбордингом, но все мои доски от одной компании, Global Drive. Покупаю во Владивостоке, к качеству претензий нет. В последний раз выбрал надувную сап-доску stormline premium 9.9, и до сих пор остаюсь доволен.
Сообщение #8
Совершаю покупки в Глобал Драйв в г. Владивосток уже не первый раз. Зимой приобретал здесь снегоуборщик. А теперь дошла очередь до лодочного мотора. Купил 2-х тактный tohatsu. Нравится широкий ассортимент товара в этом магазине.
Сообщение #9
Знакомый подсказал, что свой лодочный мотор брал в Глобал Драйв. Я специально в чате уточнил, делают ли доставку по Владивостоку. Когда подтвердили такую возможность, то заказал hangkai м3.5 hp, уже мне его привезли.
 
Сообщение #10
Кукили в компании Глобал Драйв мотобуксировщик и моторное масло отличного качества! Спасибо персоналу магазина Глобал Драйв Владивосток за вежливое и профессиональное обслуживание!
Сообщение #11
Катаю туристов по Волге на сап досках. Закупил 3 доски в Globaldrive, Владивосток. Модели качественные, есть ассортимент рисунков, все нужное есть в комплекте. Стоят не дорого и легко себя окупают. 
Сообщение #12
В прошлом году в Globaldrive заказывал лодку. Покупка прошла нормально, с доставкой по Владивостоку все четко. Вот позавчера получил лодочный мотор sea pro f 2.5s. Тоже покупкой доволен.
 
Сообщение #13

Global Drive в Владивостоке. Понравилось, что ничего не навязывают, ко мне прислушиваются, объясняют все моменты.

Сообщение #14
Цитата: Сообщение от k0sh

Global Drive в Владивостоке. Понравилось, что ничего не навязывают, ко мне прислушиваются, объясняют все моменты.

Удачи в использовании!

Сообщение #15
Цитата: Сообщение от k0sh

Global Drive в Владивостоке. Понравилось, что ничего не навязывают, ко мне прислушиваются, объясняют все моменты.

Что взял?

Пользователи онлайн

65 пользователей, 266 гостей

Статистика Форума

Темы
159
Сообщения
87042
Новый пользователь
Raymondfon